Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
https://www.instagram.com/m.i.f.1/
Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
https://stratege.ru/forums/showthrea...56#post1507556
http://www.playstationtrophies.org/f...ty-rating.html
http://www.playstationtrophies.org/f...-platinum.html
ну что Суперхардкор и 200 часов? Пройти всю игру на харде 2 без получения повреждений, при этом убить агнца и ???. Кошку еще попробуй найти
во всем вопросам в psn или телеграм https://t.me/Sirogabober.
тут больше не сижу
я тоже хотел получить Часть системы, за все сердечки/подсказки поиск ошибок в трофеях и создания путиводителей. Но не дали, заслуги маловаты
Всем привет, извините, не читал все 12 страниц, может кто и писал, но по мне Injustice как минимум на PS VITA заслуживает метку 100+ часов. Одно получение 100-го уровня затягивает игру, при этом есть еще онлайн, в котором меньше людей играет и дольше ищется игра, битвы, которые сложнее из-за меньшей удобности контроля пс виты перед Dualshock 3\4, а также есть трофей на прохождение всех мини-игр на тачскрине.
http://www.playstationtrophies.org/f...-platinum.html на пст.орг нет форумов по каждой платформе для Injustice, но в общем голосовании 100+ часов, а также 9\10 сложность. При этом я считаю, что пс3 единственная версия, которая явно не нуждается ни в 100+, ни в черепе, из-за того, что есть непатченная версия, а также наличие турбоджойстиков в обиходе, которые скрашивают ожидание 100-го уровня.
Последний раз редактировалось Just; 11.01.2015 в 12:36.
Just, Уже обсуждали миллиард раз:
1. оценка игры дается для обычного игрока и оценка длительности тоже скажем так, усредненная.
2. хоть с турбо, хоть без турбо, на 100 уровень уйдет 60 часов - это чисто математически. и около 40 часов на все остальные трофеи и это минимум.
отсюда вывод: 9 баллов сложность и 100+ на всех системах.
Можно сколько угодно кричать про голосовалки, но это факт. Тот кто не верит в сложность и 100+ пусть сам выбьет платину в этой игре.
Не видел обсуждения на тему игры Rayman Legends PSVita. Разве игра не заслуживает значок хотя бы 100+? Я не думаю, что все кто играл потратили меньше времени. Заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже где-то был.
ты прям как мои мысли прочитал,сам играю в неё(но на ps3) и хотел написать тоже самое,и как я понял дело тут в следующем:время на платину рассчитывается из среднего времени получения её игроками,а вот значок +100 часов видимо она не получает,потому.что её возможно пройти быстрее,если брать бриллиантовые кубки в основном,но везде ли такая методика присвоения значка,не знаю
Valera_Mur, ты все верно написал, но читая все темы про хардкорность, неоднократно видел фразу типа: "Мы рассчитываем время среднего игрока" и если кому-то повезло с кубками, это не значит что игра должна не иметь значка. Абсолютное большинство простые игроки. И тратят на получение платины в среднем 3 месяца каждодневной игры.
---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:23 ----------
А ну если золото так просто берется, тогда вопросов нет)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)