Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Патч 1.03

  1. #1
    Аватар для jose
    Регистрация: 09.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 439
    Карма: 5720 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network monaisve4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Патч 1.03

    Доброй ночи, товарищи!
    Решил создать данную тему для обсуждения сего патча. Давайте делиться впечатлениями от исправлений и новых (пока еще мною не обнаруженных) багов. Вот что я заметил после обновления:
    1. Улучшилась производительность игры;
    2. Графика стала немного хуже, стало больше лесенок (видимо подкорректировали сглаживание для лучшей производительности);
    3. Набивать монеты, камни и карты стало проще - они сталы чаще выпадать;
    4. Слетели все набивания по оружию, т.е. очень рекомендую выполнить ачивки на количество убийств, количество хедшотов и т.п. до обновления, потому что после обновления счетчик обнуляется;
    5. Игра стала более насыщена по цветам;
    6. При рестарте чекпоинта или при смерти, последний чекпоинт стал дольше грузиться;
    7. Противники стали более агрессивны и более смелыми - особенно танки с ружьями прут напролом более активно, чем ранее;
    8. При открытии одной из тайн - появились карты, и благодаря раскрытию тайн, характеристики этих самых карт растут.

    Вот и все что пока что мне удалось заметить. Если вы обнаружили еще какие-то вещи, давайте ими делиться. В целом, я доволен этим патчем. А вы?

  2. #2
    Аватар для JTJ
    Регистрация: 19.12.2010
    Адрес: г.Санкт-Петербург
    Сообщений: 265
    Карма: 678 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network v2826275


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот спасибо-то за тему.Хорошо-что выложил новость.Я пока не обновлялся, но статистику по оружию терять не хочется.^_^

  3. #3
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 993
    Карма: 21167 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок476Получено «Спасибо»491
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от jose
    4. Слетели все набивания по оружию, т.е. очень рекомендую выполнить ачивки на количество убийств, количество хедшотов и т.п. до обновления, потому что после обновления счетчик обнуляется;
    жопа полная я когда обновился у меня слетели 190 хэдшотов, огорчен очень сильно.

  4. #4
    Аватар для jose
    Регистрация: 09.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 439
    Карма: 5720 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network monaisve4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vaan891
    жопа полная я когда обновился у меня слетели 190 хэдшотов, огорчен очень сильно.
    Жаль я раньше не написал о данном патче. Просто в один прекрасный момент взвесил все что заметил в игре после обновления и решил создать тему. Я, кстати, заранее набил ачивки с оружием и увидел, что доступно обновление, как раз когда занимался набиванием карт, камней, монет.
    Последний раз редактировалось jose; 23.01.2013 в 19:58.

  5. #5
    Аватар для KIBERFAER
    Регистрация: 22.02.2012
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 486
    Карма: 1497 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Странно, а графон то, как можно испортить на консоли?

    Здесь особо не посидишь..
    Здесь стоишь - отдыхаешь, тоже .

  6. #6
    Аватар для jose
    Регистрация: 09.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 439
    Карма: 5720 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network monaisve4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KIBERFAER
    Странно, а графон то, как можно испортить на консоли?
    Графику не испортили, просто отрегулировали сглаживание - стало больше лесенок, за это именно anti-aliasing отвечает (по-русски, сглаживание) А еще цвета подкорректировали, стало красивее смотреться.
    Последний раз редактировалось jose; 25.01.2013 в 14:52.

  7. #7
    Аватар для jose
    Регистрация: 09.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 439
    Карма: 5720 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network monaisve4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Итак, наконец-то я заметил баги патча 1.03:
    1. В главе 15 на запредельном уровне сложности так и остался баг с зависанием Чейз при снятии угольных копии со статуй;
    2. Иногда Натана штырит и он сам передвигается в висячем положении;

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •