Не совсем понял : нужно на Профи пройти одну компанию или все ?

8)
112


Weenobz
Drobovik1534

6)
118


R_a_k_o_t

10)
122


SmokinSSo_o
В подсказке к трофею сказано:
"Есть очень верный способ пока его не пофиксили . Расчитан на 2 х игроковВы создаете игру на профи
напарник до этого загружает любую миссию и ставит режим новичок сохраняется и выходит
кидаете инвайт и ваш друг коннектится к вам в игру
Получается вы играете на профи с напарником но у напарника игра на режиме VERY EASY
и он без труда расправляется со всеми монстрами, тем более что урон от монстров он получает незначительный!"
Значит ли это, что трофей за прохождение игры на уровне сложности Профессионал получит только тот первый игрок, который и создавал сессию? Или же получат оба?![]()

10)
16


Shorohov123
Shorohov123

10)
122


SmokinSSo_o
Shorohov123, Лол... я даже слова не сказал о том, что сложность "Профи" настолько хардкорная или сложная, что по-честному пройти её - сложная задача)
И можешь не сомневаться - играется вполне себе комфортно и "в одну каску"
Вопрос был касательно получения трофея для напарника, который начал играть со мной на "Профи" с настройками Лёгкого уровня сложности, вот и всё) Так или иначе, этот вопрос мы вроде разрешили)

10)
16


Shorohov123
Shorohov123

10)
122


SmokinSSo_o

10)
199


Onkarian

10)
70


Romanoff40
Romanoff40
Да, только первый игрок. Этот способ пофиксили, но довольно криво. Сложность в игре будет одинаковая у обоих игроков(профессионал), а вот второму игроку будет засчитываться прохождение на той сложности, на которой он играл до этого. Для того что бы второму игроку засчиталась эта сложность, перед подключением по инвайту нужно зайти в игру на профе и дождаться первого сохранения.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)