Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для ducksel
    Регистрация: 31.01.2011
    Адрес: Saint-Petersburg, Russia
    Сообщений: 647
    Карма: 3444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок291Получено «Спасибо»526
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ducksel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Вопрос Нужны советы по проведению допросов

    Я не очень понимаю как проводить допросы верно. Понятно, что есть очки интуиции, но они есть не всегда. Понятно, что иногда есть улики прямо указывающие на ложь. Иногда очень слабо понятно как персонаж связывает улику с ложью если честно, но спишем это на шероховатости моего английского.

    А как решать правда или сомнение? На что смотреть? На то что чел нервничает типа и глаза отводит? Или на то с какой уверенностью говорит в процессе? Есть какие-то советы на этот счет?

    И вообще кто как проходил допросы сам?

  2. #2
    Аватар для anuar11
    Регистрация: 04.03.2012
    Адрес: КАТО 552210000
    Сообщений: 2 503
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»123
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anuar_KM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ducksel
    А как решать правда или сомнение? На что смотреть?
    И вообще кто как проходил допросы сам?
    1. Надо исходить из контекста. Если выбираешь ложь будь готов предоставить доказательства, тебе тут даже на допрашиваемого смотреть не надо, просто слушай что говорит. Если отводит глаза вниз или в сторону или чешется, то если прямых доказательств нет, всегда выбирай сомнение. А если знание английского оставляет желать лучшего забей на игру.
    2. Всегда прохожу все игры сам. Пользовался гайдами только по собирательству (вообще в играх) и путеводителем (только по дарк и демон соулс). В играх и так всю механику разжевывают донельзя, если еще и прохождения смотреть, то это вообще...
    Последний раз редактировалось anuar11; 26.03.2013 в 05:44.

  3. #3
    Аватар для ducksel
    Регистрация: 31.01.2011
    Адрес: Saint-Petersburg, Russia
    Сообщений: 647
    Карма: 3444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок291Получено «Спасибо»526
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ducksel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вообще я все более менее понимаю, обычно для меня игра в оригиналы не составляет никаких сложностей. Но здесь, то ли какие-то нюансы не улавливаю, то ли логика не всегда прозрачная, но зачастую я до последнего момента не понимаю как они эти фразы (которые можно перечитать в логе запроса) сопоставляют с уликами. А если улик точно нет, то тоже абсолютно непонятно по поводу правды/сомнений, ибо у меня они постоянно отводят глаза вниз и в сторону (уже после фразы когда сидят) и т.п.

  4. #4
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20739 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1018
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ducksel
    А как решать правда или сомнение? На что смотреть? На то что чел нервничает типа и глаза отводит? Или на то с какой уверенностью говорит в процессе? Есть какие-то советы на этот счет?
    Никак. Система мимики тут не работает, по выражению лица ты никогда не определишь, врет человек, говорит правду или что-то недосказвывает (тупо потому что они одинаковые рожи корчат). Исход любого диалога, когда невозможно уличить во лжи (нет улик), зависит чисто от удачи - угадаешь или нет.

    Сообщение от ducksel
    И вообще кто как проходил допросы сам?
    Я либо использовал улики, когда была явная ложь (ну чисто логически), либо угадывал. Не надейся сходу во всех разговорах правильно людей допросить - это невозможно.

    Сообщение от anuar11
    Всегда прохожу все игры сам. Пользовался гайдами только по собирательству (вообще в играх) и путеводителем (только по дарк и демон соулс). В играх и так всю механику разжевывают донельзя, если еще и прохождения смотреть, то это вообще...
    Только не говори, что ты во всех делах 5 звёзд без гайдов получил.

  5. #5
    Аватар для anuar11
    Регистрация: 04.03.2012
    Адрес: КАТО 552210000
    Сообщений: 2 503
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»123
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anuar_KM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от So1idus
    Только не говори, что ты во всех делах 5 звёзд без гайдов получил.
    где-то девять задании прошел идеально, остальное как минимум 4 звезды. Проходил на ПК на русском. Да и смысл играть в логическую игру, если своим мозгом не пользуешься, а смотришь прохождения других? Да и вообще презираю людей играющих по гайдам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •