Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для HenrikeDiablo13
    Регистрация: 15.07.2011
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 908
    Карма: 2248 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»102
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HenrikeDiablo13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Как настроить приложение Электронная почта на PS VITA под почтовый ящик Mail

    Всем привет, подскажите как настроить приложение Электронная почта на PS VITA под почтовый ящик Mail? Я никак не могу понять. Под почтовый ящик Google без проблем сделал, а вот под Mail не пойму как. Всем заранее спасибо за советы

  2. #2
    Аватар для SlayeR
    Регистрация: 29.03.2010
    Адрес: Ноябрьск
    Сообщений: 149
    Карма: 697 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pe_K-e-T_uP


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А не пробовал зайти в электронную почту и нажать настройки, далее добавить учетную запись электронной почты ?вбить нужные данные

  3. #3
    Аватар для quickSilver
    Регистрация: 15.10.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 32
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network energy_of_Qui


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Настройки входящей почты: imap.mail.ru
    Настройки исходящей почты: smtp.mail.ru

  4. #4
    Аватар для MagogOFF
    Регистрация: 26.02.2011
    Адрес: Lindblum
    Сообщений: 693
    Карма: 9276 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»91
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MagogOFF
    Xbox Live GamerTag MagogOFF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Есть куча видео настроек почты на том же ютубе.
    Например вот:

  5. #5
    Аватар для Hy6
    Регистрация: 15.09.2011
    Адрес: у тебя за спиной
    Сообщений: 984
    Карма: 4434 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TERMlNATOR-1982


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от SlayeR
    А не пробовал зайти в электронную почту и нажать настройки, далее добавить учетную запись электронной почты ?вбить нужные данные
    типа кэп очевидеость ?
    многие пробовали и я в том числе,но не у всех получилось.сам подобную тему хотел уже создать

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:24 ----------

    Сообщение от MagogOFF
    Есть куча видео настроек почты на том же ютубе.
    Например вот:
    GOOGLE и YOU TUBE - на данный момент две величайшие вещи,сейчас без них никуда

  6. #6
    Аватар для BestDeadman
    Регистрация: 02.07.2012
    Сообщений: 162
    Карма: 2650 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BestDeadman
    Xbox Live GamerTag DeadmanBest


  7. #7
    Аватар для HenrikeDiablo13
    Регистрация: 15.07.2011
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 908
    Карма: 2248 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»102
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HenrikeDiablo13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    MagogOFF, quickSilver, Спасибо
    BestDeadman, Я искал, но не смог найти имена хост узлов входящей и исходящей почты, видать плохо искал

  8. #8
    Аватар для kabal83
    Регистрация: 31.01.2012
    Сообщений: 844
    Карма: 7488 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network neonrray
    Xbox Live GamerTag neonrray


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    плюс теме,т.к. сам потратил уйму времени.в итоге просто написал на саппорт мыла и мне грамотно ответили где и что искать.у меня вышло так,что через имап не работает,только через поп,но все ок в итоге.иди по пути наименьшего сопротивления в данном случае,удачи!!!

  9. #9
    Аватар для HenrikeDiablo13
    Регистрация: 15.07.2011
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 908
    Карма: 2248 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»102
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HenrikeDiablo13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    kabal83, Спасибо Кстати насчет IMAP или POP. У меня все через IMAP работает Вбивал вот эти настройки:
    Сообщение от quickSilver
    Настройки входящей почты: imap.mail.ru
    Настройки исходящей почты: smtp.mail.ru

  10. #10
    Аватар для kabal83
    Регистрация: 31.01.2012
    Сообщений: 844
    Карма: 7488 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network neonrray
    Xbox Live GamerTag neonrray


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дьябло,у меня как ни пробовал-не поперло,может связано с тем,что корпоративную почту настроил через имап,она кстати сразу заработала,а мыло ни в какую - вбиваю итолку нет и сейчас,причины мне непонятны,остаюсь на поп соединении)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •