Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Разговор Впечатления от игры.

    Данная тема создана, дабы поделиться впечатлениями от игры. Возможно описанные впечатления привлекут больше пользователей к игре.

    Пожалуй начну с себя. Я-бы на игру не обратил никого внимания, ни во время анонса, ни на момент выхода, если-бы не Юля (Simona_Cole). Спросив её однажды: "И как тебе игра?", в ответ я получил массу информации и восхищения от игры, прочитав которую я уже не мог остаться в стороне.

    Купил игру, запустил, немного побегав я подумал: "Это обычный шутерок, каких не один десяток!". И снова на помощь пришла Юля и научила основам игры, а так-же помогла разобраться во всех её тонкостях и, так сказать, "провела за руку" по миру Defiance.

    А вот дальше началось самое интересное, казалось-бы ничем не привлекательная игра, меня притягивала всё сильнее и сильнее, своими баталиями в сотни человек, в которых пытаешься набить максимальный дамаг, что-бы оказаться на вершине рейтинга, а когда оказываешься на первой строчке, обойдя матёрых АркХантеров, испытываешь огромное удовольствие! Своим постоянно меняющимся и динамичным миром, в котором всегда найдётся чем заняться, будь то выполнение главной линейки квестов, второстепенных заданий, либо случайная зачистка фермы от HellBugs. Даже просто помощь случайным людям превращает прохождение тех-же сюжетных заданий в весёлый отстрел врагов, хотя некоторые из них, в одиночку, очень сложно пройти. Теперь я настолько втянут в эту вселенную, что уделяю бОльшую часть свободного времени игре.

    В общем описывать можно много и долго, а я, к сожалению, не обладаю даром излагать свои эмоции в текстовой форме. Скажу одно, игра достойна внимания! Для меня она сейчас приоритетнее того-же TLoU, которого я ждал с момента анонса.

    Ещё раз выражаю благодарность Юле! Спасибо тебе огромное
    Последний раз редактировалось bandos; 26.06.2013 в 10:56. Причина: великий и могучий

    Добавляясь в друзья, в PSN, указывайте причину.
    Прежде чем вступать в спор, просьба ознакомиться.


  2. #2
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 740
    Карма: 45019 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»338
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вот бы для этой игры у каждого была своя Юля =)

  3. #3
    Аватар для hero
    Регистрация: 08.08.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 298
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»106
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kpool747
    Xbox Live GamerTag Nickolaeus9005


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ColinsTwiker
    Вот бы для этой игры у каждого была своя Юля =)
    Да,тут я с тобой согласен.

  4. #4
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Товарищи, не пошла игра, да?

  5. #5
    Аватар для hero
    Регистрация: 08.08.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 298
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»106
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kpool747
    Xbox Live GamerTag Nickolaeus9005


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от bandos
    Товарищи, не пошла игра, да?
    Когда есть такой человек как Юля,даже терминатор пойдет.

  6. #6
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    hero, коллега, ну а в чём сложности? Если нужен КМБ по игре, то можно провести ознакомительную часть

  7. #7
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18981 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»235


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну, Жень, прямо разрекламировал меня страница рвется от посещений
    На самом деле, мы немного поиграли, время уже было поздно, а рассказать надо было так много) Решила сосредоточиться на рассказе (так как в игру ты сам отлично влился) и окунуть тебя сразу в горячий бой, дабы "понюхать пороху"

    Поделюсь, уже который раз, своим мнением, раз, тема опять коснулась одной из моих любимейших игр!

    Никакой информации по игре нигде не встречала, а попалась она ко мне случайно, когда я зашла в стор и увидела бета-версию некой Defiance. Не люблю демки и беты, но заглавная картинка вдохновила, и худо-бедно решила уделить пару минут, чтобы узнать, что это за "кот в мешке".

    Думала также, как и Евгений (bandos), что это очередной шутерок на космическую тематику, но все оказалось гораздо "хуже" Почему хуже, спросите вы - потому что это ММО, а ММО, как известно, "забирает" людей; игра просто затянула по уши, оторваться было невозможно, просидела в этот день до глубокой ночи, первый месяц игры тоже сидела запоем безвылазно, как уже неоднократно писала здесь, пока дурно не становилось.

    Игру собиралась брать на старте, сделала предзаказ, благо до старта оставалось меньше недели. Но, спасибо нашим дистрибьютерам, дисковые версии в России появились через 3 недели после выхода, потому, потеряв неделю в ожиданиях, пришлось брать цифру.

    Сейчас, конечно, меня ничем не удивишь, потому что меня тут каждый райдер и дарк меттер в лицо уже знает А я знаю каждый уголок этого мира (играю более 2,5 месяцев почти каждый день). Но все же разработчики постоянно приятно удивляют: так в мире началась эпидемия и появились зомби. К сожаленью, эти веселые замесы закончились, так как по сериалу эпидемию вылечили, а в игре, соответственно, пропали зомби. Кстати, взаимосвязь с сериалом также радует. Но это уже отдельная тема, так как писать об этой игре я могу бесконечно, но плохое самочувствие дает о себе знать, и я ограничусь кратко.

    Советую, не делать преждевременных выводов. Кого заинтересует данный жанр, тот сам окунется, а кого нет, тот и так пройдет мимо.

    Как у нас водится, игра класс, если она популярна, но гавно (выражаясь местным дефианским термином "Штако"), если она неизвестна. Причем неизвестна только на территории стран СНГ. В Америке сериал рвет рейтинги и очень популярен, мои друзья-американцы очень удивлялись, что я знаю и играю в "Вызов". Также отмечу игра очень популярна среди французов, большая часть стучавшихся ко мне в друзья из игры - это французы.

    А потрясающие игры не всегда имеют проплаченную рекламу или вылезают за счет старой марки. Пример тому: в прошлом году Spec ops и Binary Domain, которые провалились в продажах, потому что были не проплачены и имели низкий бюджет, что не отменяет факта того, что они потрясающи. А тот же Alien Колониан Маринс продался, потому что люди брали из-за имени, а игра.. ну сами знаете.

    Разработчики приложили и прилагают титанический труд на то, чтобы исправлять баги, вылеты, а мир постоянно развивался и не давал заскучать даже таким матерым Аркхантерам, как я)) По сравнению со стартом, сейчас практически нет вылетов и ошибок. В этом году обещается 5 ДЛС (скорее всего и к счастью, безтрофейных), которые внесут очень много нового в игру и новые расы. Как владелец сезонного пропуска, я уже в предвкушении.

  8. #8
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    Ну, Жень, прямо разрекламировал меня страница рвется от посещений...
    Никакой рекламы, только огромная благодарность за то, что открыла для меня эту великолепную игру!

  9. #9
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 973
    Карма: 8817 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»93
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    поиграл как игра стала бесплатной...в целом обычная ММО которых щас просто море (ну на консолях с этим не так "богато", но компе наоборот)...единственное, что интересно это связь игры с сериалом (надо посмотреть и оценить сериал)

  10. #10
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18981 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»235


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сильно связи не увидишь, скорее, более понятней всё станет. Сериал очень нравится, как раз, 2й сезон сейчас идет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •