кто играл уже? управление поменяли же? как теперь?
Разочарован, сложность платины никакущая, все трофы до онлайновских собрал часа за четыре. В онлайне вылетов хватает, трофеи есть глючные. Трофей "Полный арсенал" странным образом вышел. На миссии "Горы Куньлунь" собрал три жетона, и 2 оружия, но последний жетон не был засчитан в статистику. После прохождения всего, осталось добить 10 киллов С4 в "Баку", ну и после хотел перепройти заново "Горы Куньлунь" собрать по новой эти три жетона, но при загрузке "Баку" троф "Полный арсенал" вылез. Frostbite 3 жидко срет, опять сырая игра.
мне везет, редко подлагивает и быстро отпускает, играю в захват, штурм, превосходство и истребление) бывает зависает, но вроде вчера и сегодня везло, ни разу не повисла, не считая 1 раза, когда патронщику перк поменял, но это чет с патронщиком видимо не так, постоянно виснет при выборе не стандартных 2 перков
Игра кривая до ужаса. Сейчас прошел сингл на сложном и игра повисла. Успели дать трофей только за прохождение на сложном и в итоге есть трофей за сложный, но нет за норму и низкий, плюс не дали трофей за прохождение последней миссии. Переигровки не помогают. Буду удалять сейв и надеяться, что глюк не смертельный.
Два дня бился с зависаниями консоли. Висла - неглухо, только жесткий выход через удержание клавиши питания.
Да-же жесткий диск ей поменял на новый. Версия цифровая. Перекачивал три раза. Консоль не греется вообще. Другие игры работают без вопросов. Сингл в батле - без зависаний. Только в мультиплеере.
В результате выяснилось, что действительно комбинации из последних усилений (оборона периметра, механик и т.п.) вешают консоль!!!
Причем интересно зависает, иногда не сразу, а иногда по началу боя (когда респимся с оружием).
Еще грешил на выставленный всем классам карабин, но проверять уже сил не осталось. Выставил начальные усиления всем классам и вернул профильное вооружение.
Отыграл два часа - вылеты отсутствуют.
Перед сменой перков и оружия, так и не смог поиграть. Регулярное подвисание и жесткая перезагрузка.
ДАЙСы - идите лесом, с таким отношением к игре!!!!!
"Если, путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем, —
Значит, нужные книги ты в детстве читал!"
В.Высоцкий "Баллада о борьбе"
Странно. Я вообще никаких проблем с мультиплеером не испытываю. Менял перки, оружие, все что уже открыто и ни разу за 14 часов игры она не зависала. Более того еще ни разу с сервера не выкидывало за все время. Думаю какие-то индивидуальные особенности версии игры + железо плойки + интернет могут быть причиной. У меня цифровая версия, премиум, ps3slim 500gb, nat2.
В сингле действительно пару раз пропадал прогресс и пришлось вчера за 6 часов без перерыва сделать все сингл трофеи. Теперь только в онлайн!!!
а ты попробуй поменять патронщику перк на "непрямая наводка" или "оборона периметра" =) 1 раз столкнулся с этим в час ночи, думал ну ладно, спать пойду.. потом через пару минут подумал, а что если из за перка виснет.. только поставил перк и сразу просто игра повисла при возрождении.. поменял на сайте как надо, и всё норм работает.
п.с. Дайсы что то странное мутят постоянно, зачем было убирать настройку бойца в меню игры.. зачем убирать создание отряда в меню игры.. сайт и игра не синхронизируют одетые жетоны, в крайнем случае у меня. У меня в игре одни жетоны выставлены, на сайте другие =\
Облажались они с версией на PS3. В сингле графика разочаровала. Если персонажи сделаны отлично, то окружающая среда просто ужасна. Даже не дотягивает до BF3. Особенно разочаровал последний уровень, когда плывешь на лодке к кораблю. Текстура воды накладывается на катер. Да и сам корабль ужасно смотрится с высоты. Если бы не персонажи, то я бы сказал что это PS2. Он-лайн понравился. Но опять же с текстурами беда. Если возраждаться на танке в начале игры, то идет догрузка текстуры танка. А иногда вообще вместо прицела танка видешь огромный магазин спаренного пулемета, даже не видно куда ехать. Проблемы с перками тоже заметил, зависание консоли при включении "непрямой наводки". С забором тоже заметил. Вдали его видно, но стоит встать вплотную и сразу его не видно. Только после удара ножа видно что он сносится. Также наблюдал как игрок бегает с пистолетом, но в руках ничего не видно. Убивал пальцами))). Поторопились они с выходом игры. Надеюсь на PS4 такого не будет, иначе игру не будет смысла брать.
По синглу, уже начинаю играть в 3-ий раз - нет сейвов! Играя 2-ой раз после чекпойнта вышел из игры, запустил опять - Кампания - есть пункт продолжить (это было 31-го) прошел 2,5 уровня и пришлось выйти по причине артефактов:
Включил сегодня - опять траблы: Кампания - выбор уровня сложности - сейвов нет! Что теперь проходить кампанию за один раз не выключая плойку? Сталкивался кто?
P.s. Мультиплеер плотно ещё не садился, но уже не порадовало управление техникой, а также невозможность установок бойца из меню!
Последний раз редактировалось ManUak; 05.11.2013 в 14:24.
DICE успешно перенесли баги BF3 в BF4 – игра очень часто виснет в сетевой игре, причем даже приходится восстанавливать данные PS3. Еще я не могу понять зачем было убирать настройки снаряжения из главного меню? Про управление вообще молчу: R2 для маркировки цели этот лолчто вообще – если за пехоту еще можно привыкнуть, то на технике даже при условии управления с настройкой ветерана это становится крайне не удобной комбинацией, а если постоянно спамить, то начинает бесить командное меню![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)