да уж мульт совсем не сбалансирован по оружию (патч нужен патч), опять снапа без прицеливания, респы рандомные за спину ваще не поддаются анализу (я бывало распился на точку захвата где два кекса с чужой команды захватывали, аккурат между ними, маты у них наверное трехэтажные были), до 4 уровней по вертикали на карту при макс кол-во человек 12 ваще бред. Общая скорость действий завышена как мне кажется, страдает мини-карта (она ваще теперь не информативна) и тд и тп. Перки смешны в плане получения (которое в принципе отсутствует), зачем было резать серии.... пойду в баттлу играть... для справки я во всех кодах выбивал все пристижы, золото и тд и тп.... не хочу сказать что всё плохо, но это совсем-совсем другое и мне увы не удалось уловить смысл всех нововведений. стала ещё проще, спорно быстрее, рандомней... детям короче не усладу![]()
Я тоже предпочту Колду этим играм. Но не потому, что Ghosts удалась. Она совсем не удалась. Просто альтернативы ей я не вижу - пока еще НЕТ новых игр с короткими, быстрыми схватками. Ждем новый Killzone...
P.S. Кстати, кто в курсе - что там с обновлением поменялось по ощущениям?
Последний раз редактировалось SundayRUS; 22.11.2013 в 08:54.
А Респаун отважился. TitanFall имеет неплохие шансы зацепить немалую аудиторию Call of Duty, которые не приняли Гоустс. Вообщем, будет интересно будет наблюдать за этим противостоянием. Ну а сам Гоуст по прежнему, для меня, является лучшим мультиплеерным шутером.
Последний раз редактировалось GoldenFever; 22.11.2013 в 16:29.
Ну и для ПиКа же, нет?
А вообще Хвост так себе. Сюжет не особо впечатлил, возможно потому что Логан нем как бревно? Но завязка о призраках оригинальна (как они обмазываются выделениями из трупов своих товарищей) в сингле собаки мало (в мульте много) Мульт оставил спорные впечатления. По большому счету из-за напряжного для глаз тумана в лесу и замыливания, ну и здоровья по сравнению с БО2 на 90% меньше что делает жизнь кнайфера очень тяжелой и не благодарной. Порадовала система медалек и престижа, бегать можно быстро и бесконечно любой перк покупается, что делает прокачку нового бойца в разы легче, маньяк - тру, Зараженный и Заряженный режимы просто шикарны, полевые операции за нашивки/шлемы/броню/морды вносят разнообразие в геймплей, режим собственного отряда которого экипируешь сам тоже доставил. Вымирание - так себе, всего одна карта и в одиночку там делать абсолютно нечего, но всяко лучше кривого Зомби мода предыдущего кода. В общем что-то с чем-то. Если бы не унылый туман, то может бы поиграл дольше. А так, два уровня престижа и вернусь ка в тот же БО2.
отличная игра - никаких разочарований...все сделано толково...компания очень даже понравилась...нововведения с собакой, миссии в космосе и под водой - все это большой плюс...я бы даже был не против если бы сделали в будущем какой-нибудь новый режим мульта типо в невесомости или под водой - было бы круто!!!...да и с мультом все в норме...главная фишка - это же конечно отряды и вымирание...кайфово все кайфово...(для тех, кто еще не играл - не слушайте вы никаких горе-критиков, наводящих срачку на эту серию...Я КУПИЛ, ИГРАЮ И НЕ ЖАЛЕЮ...замечетельная часть)
Последний раз редактировалось Serega_73; 28.11.2013 в 15:05.
Господа! кто покупал Call of Duty: Ghosts на пс3 и теперь купил пс4 ? в коробке находится промокод для приобретения игры на пс4
за 375 рублей. У меня после погашения промокода в плейстейшен сторе происходит следующее:
ввожу промокод в погашении кодов меня выкидывает в основное меню пс4 и ничего не происходит.
после этого снова захожу в магазин и там цена как была на Call of Duty: Ghosts 2 слишнем тысячи руб так и осталась.
в чем проблема. может чего не так делаю?
likees,
Много я соло играл . Артефаги всегда таскаю . Скучно когда один . Режим зомби и этот они для коллективной игры созданы.
Кстати , глич нарисовался : можно таскать больше чем 2 вида оружия . Для этого бирем пистолет в руку , потом сверло , ложим сверло и быстро жмем 2 раза кнопку вниз . Теперь у вас руки голые без оружия , можно купить оружие третье и четвертое и т. д. ,
Прокатывает почти всегда . Прикольно
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)