Я вот с удовольствием прошел все части на платину. Эта наверно единственная игра, в которую мне не надоедат играть. Сколько частей будет выходить, столько и буду играть. Наверное даже немного фанат серии. Как тут многие говорят, что серия изжила себя. Может просто люди во многое играют и ждут чего-то ахового. Мне кажется что серия держит стабильную планку на всем своем протяжении. А пиратская тема перенесла нас с прекрасных и разнообразных городов в сторону морского заката.
Я еще не покупал допов ни к одной части, но в киллзон играть не хочется, а до конца января ждать не хочется без игр. Вот решаю купить сизон пасс или доп отдельно. Может кто со знающий подскажет сколько планируются длц, что бы был смысл покупать сизон пасс


10)
467


Ответить с цитированием




ая-яй ! как же я мог так ошибиться




