Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. #21
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 690
    Карма: 52801 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок94Получено «Спасибо»467
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я вот с удовольствием прошел все части на платину. Эта наверно единственная игра, в которую мне не надоедат играть. Сколько частей будет выходить, столько и буду играть. Наверное даже немного фанат серии. Как тут многие говорят, что серия изжила себя. Может просто люди во многое играют и ждут чего-то ахового. Мне кажется что серия держит стабильную планку на всем своем протяжении. А пиратская тема перенесла нас с прекрасных и разнообразных городов в сторону морского заката. Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20131210_001.jpg
Просмотров: 43
Размер:	93.2 Кб
ID:	37076

    Я еще не покупал допов ни к одной части, но в киллзон играть не хочется, а до конца января ждать не хочется без игр. Вот решаю купить сизон пасс или доп отдельно. Может кто со знающий подскажет сколько планируются длц, что бы был смысл покупать сизон пасс
    Последний раз редактировалось Auxius; 22.12.2013 в 21:22.

  2. #22
    Аватар для daniil14
    Регистрация: 28.06.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 69
    Карма: 235 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network danilych14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    причём от первоначальной концепции остался только капюшон ГГ. Корабли, пираты, абордажи попёрли уже... Из этого можно было бы сделать новый IP, сменить концепцию, сделать полноценную игру про пиратов, а не запихивать всё в одну серию.
    Тебе должна понравиться серия Call of Duty. Они не отходят от первоначальной концепции уже который год

  3. #23
    Аватар для akultas
    Регистрация: 02.03.2009
    Сообщений: 819
    Карма: 4375 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок323Получено «Спасибо»800
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Akultas


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне не понравилось ни одно дополнение ни в одной части АС, так что мимо.

  4. #24
    Аватар для Dante_MS
    Регистрация: 12.06.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 731
    Карма: 14746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»71
    PlayStation Network Dante_MS_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от daniil14
    Тебе должна понравиться серия Call of Duty. Они не отходят от первоначальной концепции уже который год
    Ты не в ту сторону думаешь хд.
    Они так могут мужиков в капюшонах и в космос зафигачить. Главное, что под раскрученным названием. Я утрирую, конечно, но это чтобы объяснить тебе, что я имел ввиду в предыдущем сообщении.
    Сообщение от daniil14
    Call of Duty
    Ну, зачем, я же ел... -.-

  5. #25
    Аватар для Markiz
    Регистрация: 28.11.2011
    Адрес: Норильск
    Сообщений: 473
    Карма: 3479 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MarkizTheCat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ironmax
    Incredibly, its Roy Jones !
    Ну так то, это "Черный властелин", довольно популярный интернет мем, а не боксёр)

  6. #26
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10 130
    Карма: 97800 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мда, я пройду мимо.

  7. #27
    Аватар для Dobrovolec
    Регистрация: 27.08.2013
    Сообщений: 289
    Карма: 152 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ас вf лучшее от юбисофт за все существование империи, мать его!..

  8. #28
    Аватар для Baters88
    Регистрация: 07.11.2012
    Сообщений: 98
    Карма: 285 (Сила кармы 3)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Baters88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    PS 4 - есть) Теперь дело за выбором времяпрепровождения на праздники, думаю это будет Assassin’s Creed!)

  9. #29
    Аватар для ironmax
    Регистрация: 31.05.2011
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 801
    Карма: 3461 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maksim_ID


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Markiz
    Ну так то, это "Черный властелин", довольно популярный интернет мем, а не боксёр)
    Не может этого быть ая-яй ! как же я мог так ошибиться

  10. #30
    Аватар для BeguchiySlizen
    Регистрация: 19.11.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 46
    Карма: 98 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network leponator


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Такое впечатление, что над дополнением работала не команда Ubisoft Montreal, а группа очень обиженных на студию рабов, потому что вся его основа и история описывается двумя словами: «Свободу рабам!». Ну да, крик свободы же…
    Видимо, кривой и убогий Liberation для виты делали те же рабы, только там это уже не дополнение, а полноценная игра ЗА 2 КУСКА ДЕНЕГ.

  11. #31
    Аватар для Marlenus
    Регистрация: 24.09.2011
    Адрес: Мордор
    Сообщений: 1 463
    Карма: 11563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Marlenus82


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ironmax
    Ubisoft канешь монстры игростроя, остальным у них учиться надо.
    они скорее монстры маркетинга - им в этом плане Activision со своим CoD'ом в подметки не годится....

    Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе…

  12. #32
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1209776 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»959
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Видимо, кривой и убогий Liberation для виты делали те же рабы, только там это уже не дополнение, а полноценная игра ЗА 2 КУСКА ДЕНЕГ.
    Нет, не кривой и убогий, а степень одержимости главного героя чужой свободой несколько зашкаливает.

  13. #33
    Аватар для ironmax
    Регистрация: 31.05.2011
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 801
    Карма: 3461 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maksim_ID


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Marlenus
    они скорее монстры маркетинга - им в этом плане Activision со своим CoD'ом в подметки не годится....
    Согласен, но одно с другим связано, так что серия "AC" стала громким брендом как и буквы на коробке с игрой Call of Duty или Tomb Raider которые не нуждаются в представлении.

  14. #34
    Аватар для phoen
    Регистрация: 09.07.2011
    Сообщений: 603
    Карма: 1369 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»191
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PegucKuH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо за обзор! Понял что дополнение обойду стороной

  15. #35
    Аватар для DrSiva
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Москва, Russia
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    вопрос: Season Pass что еще будет включать, есть информация?
    будут еще сингл компании, кто в курсе? или проще не заморачиватся и покупать по 375 за каждую...

  16. #36
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1209776 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»959
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DrSiva, будут всякие мультиплеерные дополнения.

  17. #37
    Аватар для DrSiva
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Москва, Russia
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    DrSiva, будут всякие мультиплеерные дополнения.
    спасибо, значит буду брать просто отдельно.

  18. #38
    Аватар для DeadPool
    Регистрация: 30.07.2009
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1 971
    Карма: 5226 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»80
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mak61879305


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Dante_MS
    Меру надо знать. 6-я игра (не считая частей для портативок) за 6 лет, причём от первоначальной концепции остался только капюшон ГГ.
    Это всё не отменяет того факта, что игры выходят очень хорошими. С удовольствием прохожу каждую часть, хотя 4 части абсолютно не ждал, думал, что уж ЭТА-ТО часть точно провалится. Но потом увидел стори-трейлер, уж больно хорош, завлечь сумел. И в общем-то я в игре в конечном итоге не разочарован. Единственное, что расстроило, это отсутствие нормального главного героя в настоящем.

  19. #39
    Аватар для GoldBaster
    Регистрация: 25.06.2013
    Сообщений: 10
    Карма: 3 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network snayperplatinum


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ништяк, обязательно поиграю .

  20. #40
    Аватар для Frostner
    Регистрация: 09.10.2012
    Адрес: Москва,Ясенево
    Сообщений: 325
    Карма: -65 (Сила кармы 0)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»74
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Meme_Sage_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InfernaLHuman
    Юбисофт может себе позволить по одной новой части в год
    Так то по их словам они "возможно будут выпускать по несколько ассасинов в год".Такими темпами из покупателей останется только школота,которой собственно и играть в такое нельзя.Но школота щас суровая,и деньги добудет,и крови не испугается (в играх)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:59 ----------

    Сообщение от Auxius
    длц
    длк.downloadable content.загружаемый контент.не цонтент...
    а более знающих,чем юбисофт насчёт допов нет.наверно тут появится темка,если вдруг они снова решат попытать удачу и анонсировать доп.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •