Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для rockstarrus
    Регистрация: 27.11.2009
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 138
    Карма: 67 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network rockstarrusss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Трофей Тактика убийства Skorpinok (скорпиона) на всех уровнях сложности

    а с большим скорпионом тактику не подскажете?

  2. #2
    Аватар для goldberg-st3
    Регистрация: 02.08.2009
    Сообщений: 35
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С большим скорпионом, разбиваешь ему все ноги цестутами только до красноты! Потом вырубаешь ему одну сторону ног, после того как он свалит валиш малышей изгнанниками L1 + квадрат. Когда появится большой добиваеш ноги и все, остальное несложно)

  3. #3
    Аватар для dust35
    Регистрация: 22.04.2010
    Адрес: санкт-петербург
    Сообщений: 95
    Карма: 909 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dust35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    народ, подскажите плиз.. как скорпиона на титане завалить.. как поэтапно то знаю. а как завалить не получается... первые ноги отшибаю норм, жало вырываю. а как вторые ноги, то заваливает постоянно. пол дня промучился ну никак дальше не получается... бегаю по краю, бью цестусом. от удара хвоста магией защищаюсь.. а когда жалом замораживает и бьет два удара и все каюк.. тормоз я конечно... но может кто надоумит как правильно? типа стратегии и пользоваться тем то тем то...
    может есть способ какой? кто подскажет?

    p.s.
    сорри что п.с. не по теме. но тоже вопрос: просто не знаю где спросить нет тут этой игры. (Sacred 2: Fallen Angel) вопрос по трофею Ascaron Fan (подсказка в трофеях забанена.. не открывает) кто подскажет в какой локации искать этот троф? или где писать спрашивать? просто не знаю даже где про сакреда спросить...
    спс. за ответ кто че подскажет...

  4. #4
    Аватар для russianen
    Регистрация: 18.10.2009
    Адрес: Владимирская обл. г. Александров
    Сообщений: 321
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rossianenmen

  5. #5
    Аватар для dust35
    Регистрация: 22.04.2010
    Адрес: санкт-петербург
    Сообщений: 95
    Карма: 909 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dust35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    russianen, спс. большое.. пошел пытаться дальше.. ))

    russianen, спс еще раз за видео. сделал с первого раза.. спс...

    п.с. а куда писать про игру которой нет? где тему или как сделать? хочу про сакреда узнать про троф один ...
    Последний раз редактировалось Famiko-n; 23.03.2014 в 10:19.

  6. #6
    Аватар для arAnjAt
    Регистрация: 05.09.2009
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 6
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network aranjat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Люди, кто прошел Гигантского скорпиона на максимальном уровне сложности? Какая тактика? Я его рублю уже сутки. Раз было зарубил, он уполз, а потом снова выполз И ДАЖЕ ЧЕКПОИНТА НЕ БЫЛО ((((((((((( С таким успехом его нереально пройти как для меня. Может кто-то по особому его проходил? Поделитесь советом!

    Сообщение от arAnjAt
    Люди, кто прошел Гигантского скорпиона на максимальном уровне сложности? Какая тактика? Я его рублю уже сутки. Раз было зарубил, он уполз, а потом снова выполз И ДАЖЕ ЧЕКПОИНТА НЕ БЫЛО ((((((((((( С таким успехом его нереально пройти как для меня. Может кто-то по особому его проходил? Поделитесь советом!
    Хочу поделиться своим опытом по прохождению этого босса. До этого я его проходил 2е суток, пока не нашел очевидную тактику:
    Для начала надо накапливать "Силу Спарты", убивая на самом дальнем расстоянии от Скорпиона - маленьких скорпиончиков, нажимая на КРУЖОК. Тем самым накапливая энергию и очень быстро накапливается "Сила Спарты". Дальше начинаем бить одну сторону лап, потом как почувствуете что-то не ладное например хочет ударить хвостом, или много мелких скорпиончиков, то включайте "Силу Спарты" и бейте по ногам что есть духу. Как только "Сила Спарты" закончилась, валите снова по дальше от Гиганского Скорпиона и бейте маленьких скорпиончиков КРУЖКОМ, тем самым накапливайте "Силу Спарты" и энергию. Затем бейте вторую сторону ног до покраснения. И так раза три. В итога он уползет, и на вас наползут маленькие скорпиончики, бейте их КРУЖКОМ. Потом выползет снова этот ГИГАНТ, и бейте оставшиеся красные ноги "Силой Спарты", а потом по его роже, вот и все, дальше не сложно.
    Раза с 10го его убил по данному руководству. Всем удачи!
    Последний раз редактировалось Famiko-n; 23.03.2014 в 10:25.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •