Не вижу в базовом лагере продавца стволов. Да и модить нечего, кроме флагов да флюгеров, где кастинг пух то? Ощущение, что игра симулятор перезарядки пистолета![]()
Обновление ассортимента - будет еще как будет) оружия очень много иногда глаза разбегаются что купить и что на него поставить. Каждое новое звание открывает новое в каждой палатке. Можно даже трамбон купить)
Точность выстрелов - Пули могут лететь прямо а могут и мимо вверх или наискосок. Чем меньше точность тем больше вероятность того что иногда пули будут лететь совсем не предсказуемо.
Вероятность критов - это совсем другое ) отдельный пункт )
Нож - По большей части больше как украшение, но иногда он очень помогает. Например когда не удачно перезарядился а враг уже совсем близко и приходится отбиваться ножом. Так же нож отбивает пули если во время нажать. И еще мне нож помогал сократить время убивания солдатов за зелеными щитами, я подходил в упор и резал с ножа через щит. Вообще ножей очень много и некоторые с своими способностями. Например есть нож которые замораживает противника )
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)