Доброго времени! Ну вот, прошел второй раз Heavy Rain. Первый раз проходил года полтора назад. Вновь получил массу эмоций, переживаний и в очередной раз убедился, что игра просто восхитительна. Зимним вечером за джойстиком в полутемной комнате... атмосферно! Далее могут быть для кого-то спойлы, т.ч. аккуратнее!
В этот раз целенаправленно прошел игру не оставляя никого в живых, интересна была концовка. Чуть не разрыдался, надо срочно пройти заново и излечить душу
Осталось пару непонятных мне по сюжету моментов:
1. Есть вариант концовки, где Итан с Мэддисон и Шоном заселяются в новую квартиру и начинают жизнь сначала, бла-бла-бла. А где мать Шона?Она решила уйти из этой истории? Сын-то её.
2. Зачем нужна была сюжетная линия с Крамерами? Отцом и сыном. Как-то я упустил этот момент и не понял, как Крамеры вообще замешаны в этой истории. Тем более, при самой печалньой концовке, Крамер старший пришел на могилу - зачем?