Результаты опроса: Запрос функции

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Русификация кинекта

    16 15.09%
  • Xbox Video & Xbox Music

    24 22.64%
  • Полный доступ к библиотеке игр

    33 31.13%
  • Локализация игр

    54 50.94%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 148
  1. #1
    Аватар для msgeorge
    Регистрация: 20.01.2012
    Адрес: Dnepr
    Сообщений: 918
    Карма: 6128 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок363Получено «Спасибо»393
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network msgeorge-ua
    Xbox Live GamerTag msGeorge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Предупреждение Прошу о поддержке русского региона в Xbox Live

    Всем привет. Прошу Вашей помощи в поддержке русского сообщества Xbox. Для этого я создал "голосовалку" в xbox one feedback. Мои пожелания:
    • доступ к Xbox Music
    • доступ к Xbox Video
    • родительский контроль
    • управление кинектом с помощью русского языка
    • полный доступ к библиотеке игр
    • ну и локализация игр на русский

    Это все реально сделать. Если это удалось сделать: android, playstation,apple. В общем, буду очень рад за помощь, вдруг получится. Какая перспектива? Если наберется голосов больше 1000 - я передам данные в разработку русским трудягам в майкрософт Россия (есть возможность это сделать, но с пустыми руками не могу пойти)Заранее всем спасибо!
    P.S.Это был старый пост и голосование закрыли,т.к. мы хотели много всего. Поэтому прошу писать пожелания для обращения. В дальнейшем мы сделаем голосование и на его результатах сделаем пост.

    Update 30.03.15
    Я сделал несколько видов голосование (вместо одного, ну и надеюсь, что не уберут) и попробуем все таки достучаться к Майкрософту. Теперь все зависит только от ВАС. Я очень Вас прошу, делитесь ссылками и т.д. Наберем 1000 (а это вполне реально) и дальше уже дело техники. Если мы будет двигаться, просить то нам дадут это. А если будем сидеть и ничего не делать-ну Вы поняли.
    Итак:
    1-Локализация
    2-Доступ с библиотеке игр
    3-Xbox Video & Xbox Music
    4-Русификация кинекта (Случайно нашел, кто-то сделал)
    Последний раз редактировалось msgeorge; 30.03.2015 в 11:07.

  2. #2
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20289 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»825
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хвох видео у нас есть замена в виде ivi. А вот от какой нибудь музыкальной программы я бы не отказался. Ну и ещё естественно Русские сабы во всех играх! Хотя сейчас производители очень стараются переводить на ван практически все ААА тайтлы, включая даже некоторые аркадки, что просто нонсенс. Так что грех жаловатся, у нас не большое комьюнити хвох ONE игроков, но всё же имеем за бортом очень не плохую подборку прог и локализаций и главное цену, которая ниже, чем во всех странах. Если посмотреть на такие же сторы, с таким же бюджетом как и у нас, то мы вообще в шоколаде.
    Подписался, но больше всего из за музыкальных прог, ну и в поддержку переводов на Русский.

  3. #3
    Аватар для msgeorge
    Регистрация: 20.01.2012
    Адрес: Dnepr
    Сообщений: 918
    Карма: 6128 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок363Получено «Спасибо»393
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network msgeorge-ua
    Xbox Live GamerTag msGeorge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо большое. Тут нужен тон для того,чтобы я пустил дальше мысль и все требования. Просто есть очень много вещей, которых нет в рус. даше. И многое из них реально сделать, если майки США начнут двигаться. Претензий к нашим вообще нет, они реально молодцы, а вот многое: от цены, игр, прог и т.д. зависит не от нас. Для этого я искренне хочу показать, что есть люди, которые хотят и ждут этого. Даже, несмотря на очень сложную политически-экономическую ситуацию.

  4. #4
    Аватар для xbox361
    Регистрация: 06.05.2012
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 635
    Карма: 3744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nikitarassian
    Xbox Live GamerTag nikitarassian


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ilyxaxa, Xbox Video все равно лучше чем ivi . В ivi можно смотреть только бесплатные фильмы большинство из которых не очень , а новинки кинопроката смотреть нельзя потому что нет возможности покупать фильмы , в Xbox Video можно любой фильм/сериал и тому подобное или купить или взять в прокат что намного удобнее чем покупать Blu-Ray диск . А говоря по теме , обязательно отдам голос .


    Сообщение от Dj_Hidan
    Гиарс ничтожная убивалка времени на фоне Киллзоны.

  5. #5
    Аватар для msgeorge
    Регистрация: 20.01.2012
    Адрес: Dnepr
    Сообщений: 918
    Карма: 6128 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок363Получено «Спасибо»393
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network msgeorge-ua
    Xbox Live GamerTag msGeorge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как бы не было это смешно, мою тему удалили из-за больших требований Мол я очень много хочу и должен хотеть именно чего-то одного)) Поэтому предлагаю подумать и создать тему,так чтобы она максимально была приближена к расширению возможностей для русских пользователей. В общем-предлагайте,а потом подумаем.

  6. #6
    Аватар для xbox361
    Регистрация: 06.05.2012
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 635
    Карма: 3744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nikitarassian
    Xbox Live GamerTag nikitarassian


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    msgeorge, предлагаю создать тему на добавление Xbox Music и Xbox Video . Локализацию и так вроде во всех почти играх стараются делать , добавление русских голосовых команд вообще нет смысла , потому что мало у кого есть Kinect у нас в России , Родительский контроль подождет .

  7. #7
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20289 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»825
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ХВОХ Music! Хвох видео наврятли получится, так как у нас законы в России немого другие по прокатам и т.д. + риски на взлом (хотя почему Россию считают самой мошенеческой странной не понятно).

  8. #8
    Аватар для msgeorge
    Регистрация: 20.01.2012
    Адрес: Dnepr
    Сообщений: 918
    Карма: 6128 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок363Получено «Спасибо»393
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network msgeorge-ua
    Xbox Live GamerTag msGeorge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Скажу так - управление голосом итак делают, через годик должен быть, если проект не закрыли. Родительский контроль-я встречаю огромное кол-во людей,у которых есть дети и для них это очень важно. Даже был случай, когда жена заставила продать консоль,т.к. ребенок после школы играл. Тем более сейчас играют не дети))) Итак, у нас есть music и video. ilyxaxa написал,что хочет слушать музыку во время игры (ты в курсе,что музыка играет только в режиме snap). И есть предложение Video-я бы не против заплатить и посмотреть новое кино на русском (хотя бы сабы),а не ходить в кинотеатр с корявым переводом (тут сказывается место, где я живу).
    P.S.Сейчас переделаю первую страницу и попробую сделать голосование. Ну и привлечь больше людей.

  9. #9
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20289 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»825
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от msgeorge
    (ты в курсе,что музыка играет только в режиме snap
    Да знаю! Телик 42 дюйма впринципе позволяет. Я пользуюсь тупо браузером и слушаю музон со спейсеса. Но браузер довольно глючный и зависучий при игре так что от полноценной муз проги (пускай и с абоненской платой) я бы не отказался.

  10. #10
    Аватар для msgeorge
    Регистрация: 20.01.2012
    Адрес: Dnepr
    Сообщений: 918
    Карма: 6128 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок363Получено «Спасибо»393
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network msgeorge-ua
    Xbox Live GamerTag msGeorge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эх, возможность есть,а вот желания у людей-нет

  11. #11
    Аватар для RunForJoy
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4 451
    Карма: 25310 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»169
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я извиняюсь, куда писать, где просить, просто в поддержку? Или лучше кинь ссылку для непродвинутых, возможно дело пойдет..

  12. #12
    Аватар для FurtherTwoAnt
    Регистрация: 08.08.2013
    Сообщений: 92
    Карма: 430 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VinnieTodd
    Xbox Live GamerTag VinnieTodd


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Согласен с тем, что нужно добавлять Xbox Music/Video.
    Готов проголосовать, или что там нужно.
    И, да, если уж на то пошло, постараюсь привлечь еще несколько людей.

  13. #13
    Аватар для msgeorge
    Регистрация: 20.01.2012
    Адрес: Dnepr
    Сообщений: 918
    Карма: 6128 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок363Получено «Спасибо»393
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network msgeorge-ua
    Xbox Live GamerTag msGeorge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для начала я хочу узнать мнение людей, а потом сделать "требование". Не могу же делать требование на основании 5-7 человек. Мне люди тут пишут и на xbox.com. Но на этом этапе я уже точно могу сказать, что большое кол-во людей просят два сервиса Xmusic/Xvideo.
    Я хочу рассказать,что я буду делать, чтобы Вы понимали:
    1-здесь и на сайте xbox.com я спрашиваю людей о том,что они хотят сделать на Xone
    2-собрав все данные я делаю голосовалку на feedback
    3-всеми методами пытаюсь продвинуть это голосовалку
    4-собрав нужное кол-во голосов (нужно минимум 500-1000; будем реалистами, со 100 голосами нет смысла это делать) я эти данные отправлю представителям майкрософт Россия. Мол есть желающие - пора делать. Напишу обращение программерам Xbox live и лично свяжусь с главным руководителем Майкрософ Xbox Россия. И передам ему эти данные. На основании этого он уже, со своей стороны, будет всеми методами продвигать идею.

  14. #14
    Аватар для RunForJoy
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4 451
    Карма: 25310 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»169
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нк я как и многие за муз и видео сервис..

  15. #15
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1596Получено «Спасибо»681
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Информация

    Сообщение от msgeorge
    Мои пожелания:
    • доступ к Xbox Music
    • доступ к Xbox Video
    • родительский контроль
    • управление кинектом с помощью русского языка
    • полный доступ к библиотеке игр
    • ну и локализация игр на русский

    Это все реально сделать. Если это удалось сделать: android, playstation,apple. В общем, буду очень рад за помощь, вдруг получится.

    Какая перспектива?
    Если наберется голосов больше 1000 - я передам данные в разработку русским трудягам в майкрософт Россия (есть возможность это сделать, но с пустыми руками не могу пойти).
    Заранее всем спасибо!
    Что, зачем и почему расписывать не буду, ибо есть много пословиц и поговорок на этот счёт.
    Поэтому буду краток.
    1. Список желаний маловат. Понимаю, что это личные пожелания, но для общей пользы можно было раздвинуть рамки последним пунктом списка
    • ваши требования/пожелания

    2.
    Сообщение от msgeorge
    здесь и на сайте xbox.com я спрашиваю людей о том,что они хотят сделать на Xone
    Почему только на X1... Хороните то, что ещё процветает (X360). Если рассуждать по вашему, то империя X1 также рано или поздно канет в лету, и все наши потуги вслед. Абсурд!
    3. Необходимо, также, узнать о других ресурсах и сообществах в соц.сетях, чтобы создать и там данную тему для информирования игроков о возможности высказать собственное мнение.



    Мои ДВА пожелания, которые затмят первые пункты списка второстепенности:
    Вводная часть: теоретически, все вышедшие и предстоящие выйти в ближ.время игры не награждённые русским языком, уже не будут иметь наличия оного в будущем для платформы Xbox (за редчайшими исключениями), из чего следует первое пожелание.
    1. Локализация БУДУЩИХ игр на русский (голос или субтитры).
    НО...
    Зачастую разрабы и издатели до последнего молчат о разработках и/или выходе игр, поэтому у игроков нет возможности повлиять на шанс локализации будущих игр. Парадокс!
    2. Полный доступ к библиотеке существующих и будущих цифровых игр и дополнений (Xbox LIVE Marketplace Russia).
    Если первые два пункта невозможно выполнить, то я чудотворец Вселенной, и отсюда появляется грёбанный третий пункт.
    3. Информирование о наличии или отсутствии русского языка в описании ко всем цифровым играм и дополнениям (Xbox LIVE Marketplace Russia).

    Пож-ста, проинформируй всех своих друзей и знакомых (и будущих друзей и знакомых) о данной теме.
    СПАСИБО за внимание!
    В ожидании Agent

    мои игры

  16. #16
    Аватар для xbox361
    Регистрация: 06.05.2012
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 635
    Карма: 3744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nikitarassian
    Xbox Live GamerTag nikitarassian


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    FLeSH_56, ну я думаю и так понятно , что если Xbox Music и Video появятся в русском регионе , то они появятся и на Windows Phone , Windows , Xbox One , Xbox 360 вообщем везде где данные сервисы поддерживаются . Насчет Xbox 360 , через год я думаю как Slim версия Xbox One выйдет , Xbox 360 ни кому кроме слабо развитых стран будет не нужен , особенно это понятно потому как хорошо продается новое поколение консолей ( ИМХО ) .
    Последний раз редактировалось xbox361; 17.03.2015 в 19:29.

  17. #17
    Аватар для msgeorge
    Регистрация: 20.01.2012
    Адрес: Dnepr
    Сообщений: 918
    Карма: 6128 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок363Получено «Спасибо»393
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network msgeorge-ua
    Xbox Live GamerTag msGeorge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1-Меня нет в соц сетях))) Буду благодарен, если что-то сделают.
    2-Локализацией занимается сам издатель, а не майкрософт. Но одно из моих желаний,чтобы майки могли на это повлиять
    3-Доступ к маркету. Это тоже было мое желание. Но доступ к контенту регулируется издателем
    4-Над этим вопросом сейчас работают. Мне лично сказали, что это должен делать издатель, но увы(( Майки пытаются найти решение. (вот поэтому у нас и общие темы)
    5-Я могу не делать все это, Вы сами можете сделать и т.д., а я могу просто донести к нужным людям.
    P.S. 2,3,4 пункты это личные беседы с майкрософт.
    Последний раз редактировалось msgeorge; 18.03.2015 в 09:52.

  18. #18
    Аватар для HeLLYeaH
    Регистрация: 06.04.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 421
    Нарушения: 0/1 (200)
    Карма: 3366 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheJohnnyRiver
    Xbox Live GamerTag JohnnyRiver
    Steam ID johnny.river


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от msgeorge
    Для начала я хочу узнать мнение людей...
    Вообще я хотел пройти мимо, но раз хочешь узнать "мнение людей", то думаю, что и отрицательное мнение вполне сойдет.

    То есть, я хотел бы выразить свою точку зрения - почему это все не является необходимым, по крайней мере для меня.

    1. Xbox Music. Совершенно не заинтересован. За последние лет 5 у меня сложился довольно приятный плейлист из пары тысяч песен и любые изменения в нем я воспринимаю исключительно в штыки. А если и слушают что-то вне, то это исключительно представители жанра indie-folk. Помимо этого на данный момент как минимум имеются MP3-плеер и телефон, с помощью которых куда удобнее слушать музыку. Для воспроизведения через консоль/телевизор/"колонки" достаточно иметь музыку на "флешке".

    2. Xbox Video. Выше я заметил нечто вроде "это намного удобнее, чем покупать Blu-Ray диски". Лично мне, опять же, гораздо и удобнее, и приятнее приобретать фильмы в формате Blu-Ray на дисках, нежели покупать через "цифру". Возможно, когда качество интернет-соединения в России приблизится к зарубежному - мнение поменяю, но не сейчас.

    3. Родительский контроль. Детей нету.

    4. Управление Kinect'ом с помощью русского языка. Надо понимать, что лишь в случае некоторых команд действительно увеличивается эргономичность использования данного "чуда" в сравнении с использованием геймпада. То есть, маловероятно, что вы будете использовать все-все команды, а парочку - уж не поленитесь, господа, выучите.

    5. Локализация игр. Вообще неинтересно. Опять же - лииично мне.
    Я все понимаю, но - у меня с английским проблем нет, совершенно. Английская версия в 9 случаях из 10 значительно лучше.
    Лично мне и этот пункт неинтересен.

    6. Полный доступ к библиотеке игр. Ну-с, вот к этому отношусь "никак". Добавить нечего.



    Вот, собственно, и все.
    Я просто высказал мнение. Не более.

  19. #19
    Аватар для xbox361
    Регистрация: 06.05.2012
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 635
    Карма: 3744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network nikitarassian
    Xbox Live GamerTag nikitarassian


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    HeLLYeaH, это не только удобнее чем Blu-Ray диски , но и дешевле , так как можно взять в прокат , плюс на фильмы как на игры есть постоянные скидки и сервис доступен на Xbox , Xbox One , Windows , Windows Phone , то есть купил фильм на одном устройстве он доступен везде . И при чем тут качество Интернет соединения ? Просто подождал примерно пять минут , пока фильм подгрузиться и все спокойно смотрешь онлайн или если очень плохой интернет , загружаешь фильм на консоль и потом смотришь .

  20. #20
    Аватар для msgeorge
    Регистрация: 20.01.2012
    Адрес: Dnepr
    Сообщений: 918
    Карма: 6128 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок363Получено «Спасибо»393
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network msgeorge-ua
    Xbox Live GamerTag msGeorge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    HeLLYeaH, спасибо за мнение. Я нормально к этому отношусь. Как раз этой целью я задался. Хотя,я готов заплатить деньги за фильм в хорошем кач-ве с нормальным русским языком (извините, сказывается мое отношение к стране,где я живу)

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •