Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Rossianin
    Регистрация: 25.03.2015
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Need for Speed Rivals прохождение карьеры до 100%

    Всем доброго времени суток. Нужна помощь в прохождении карьеры игры как за гонщика так и за копа до 100%
    В данный момент цифры такие - гонщик - карьера завершена на 99,4 %
    коп - карьера завершена на 99,4% ( эти данные отображаются в профиле водителя)
    Выполнено всё что только можно, куплены все машины, (правда прокачаны полностью не все, только 16 штук за гонщика и 5 за копа), получена платина, прыжки, спидлисты, все события, все золотые медали. В общем сделал всё. Вопрос - Что нужно чтобы карьеры копа и гонщика получили статус 100 процентов???

    И вопрос дополнительный - влияет ли на это дело тот факт, что я не пользуюсь Overwath вообще? даже не заходил туда и не делал через это приложение ничего.
    Последний раз редактировалось Rossianin; 25.03.2015 в 11:09.

  2. #2
    Аватар для LeromRei
    Регистрация: 09.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 812
    Карма: 23522 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeromRei
    Xbox Live GamerTag Shawdouren


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Rossianin
    И вопрос дополнительный - влияет ли на это дело тот факт, что я не пользуюсь Overwath вообще? даже не заходил туда и не делал через это приложение ничего.
    Лишь предположение, но скорее всего, т.к. за его использование дают автомобили

  3. #3
    Аватар для Rossianin
    Регистрация: 25.03.2015
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    LeromRei, спасибо, у меня тоже такое предположение, но если разобраться - Overwath - всего лишь приложение к игре, а не сама игра. Но факт остается фактом - один автомобиль у меня не доступен, потому что открыть его можно только через это приложение...А сколько доп. авто можно получить если использовать овервотч? И вообще что еще дает приложение кроме доступа к другим авто? может новые гонки или там прыжки дополнительные? )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •