Мне сложно играть в одиночку. Первые же встретившиеся вервольфы не оставляют ни единого шанса. Посему вопрос: возможен ли кооператив?
Кооператив как таковой невозможен. Единственное, играя по сети ты сможешь со временем использовать специальный колокольчик, чтобы призвать других игроков в твой мир и некоторое время с ними бегать (либо пока тебя или их не убьют).
Вик, сложность - это суть серии Souls. Ты как-то рано сдался. Нужно прощупывать каждый метр локации, подстраивать тактику и рваться к победе. Если ты на оборотнях застопорился, то боссы будут настоящим испытанием. Терпение и всё получится. В этом и соль.
ЧТЕНИЕ детерминирует вербальную аддитивность*
*увеличивает словарный запас
Опять же в этом и суть. Это игра не про контрольные точки на каждом шагу. На самом деле нужно просто немного приноровиться и понять основную механику игры, а также найти ту самую грань между лихой бравадой и мыслью "А не пойти ли мне в магаз, да не потратить накопленные души, пока не сдох на следующем повороте?". Ну, а если на боссах совсем сложно будет, то призывай на помощь напарников и вперёд.
Ответ ценителя жанра, тоже дико доставляет все это. НО. Новичкам в мире соулс, еще и без щита стоит обращать внимание на недоработки ИИ и особенности ландшафта, например те же вервульфы застревают в двери особняка, которая прямо за ней, где и выпиливаются без потерь, толпы мобов на площади с большим удовольствием выстраиваются в очередь за **** на лесенке, можно моба откайтить до любого угла, повернуться в его сторону и подгадать момент его выхода, обрушив на противную рожу всю мощь заряженного удара. Включайте стратегическое мышление.
А вообще да, игра не про спам кнопок, вырабатываем самообладание и нажимаем только нужные кнопки, только в нужный момент![]()
Кукла дает качать уровень после встречи с первым боссом
---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:00 ----------
Глазик в интерфейсе для призыва других игроков с помощью колокола, один призыв отнимает один пунк озарения, озарения по сути эквалент человечности из первой части, дают за боссов и если использовать предмет *Знание безумца*
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)