Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Аватар для qualmz
    Регистрация: 11.01.2013
    Адрес: Днепродзержинск.
    Сообщений: 201
    Карма: 2850 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qualmz0R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ничего сложного, но долго из-за онлайна.

  2. #42
    Аватар для Pevlix
    Регистрация: 02.01.2019
    Адрес: Прага
    Сообщений: 35
    Карма: 113 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PavlikMuravlik
    Xbox Live GamerTag PavlikMuravlik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SaintSultan, жоско

  3. #43
    Аватар для Erevancev
    Регистрация: 05.11.2009
    Адрес: Krasnodar, Russia
    Сообщений: 380
    Карма: 774 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»142
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Erevancev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5 из 10 100+

    Я уже и не думал, что добью эту платину. Начинал еще лет 10 назад) Был очень удивлен, что онлайн еще жив, причем очень много людей бывает иногда. Даже как-то за покерным столом 6 человек без буста собралось, но не смог затащить в конце.

    Оказалось, что я еще 10 лет назад в онлайне докачался до 47 лвл. Поэтому надо было чисто отдельные онлайн трофеи добить. Огромный респект Vladimir1897. Нашел его у нас на сайте, без проблем помог. А сингл заново начал, очень все понравилось.

    Делал по порядку: сначала сюжетку, потом незнакомцев, потом остальное. Только по пути челленджи закрывал, они муторные, шо ппц. Ну теперь сам бог велел во вторую часть залететь))

    UPD
    DLC 8 из 10 25+

    Для меня было чудом закрыть платину через столько лет, но закрыть на сотку я и мечтать не мог. Если только одно уточнение: без постоянной буст-банды это практически невозможно. Но вот что самое интересное: даже имея, например, банду из 9 человек для Kingpin, вы еще не факт, что сможете нормально побустить. У нас 2 раза было такое, что 8 человек собрались, а вот одного конкретного человека на сервак не пускает. Приходилось новому человеку становиться хостом и начинается вся эта тягомотина с инвайтами. Ну выбили в итоге После этого покерный трофей кажется просто приятным времяпровождением.

    Я ставлю 8 не потому что сами трофеи сложные (хотя кооп миссии на золото потноватые), а организация подготовка к ним сложна. Это потеребует очень хорошей координации. И возможно, как это было в моем случае, знание английского языка. Потому что часть банды пришлось искать на забугорных форумах.

    Круто, что за время буста удалось познакомиться с классными ребятами. Тут долго перечислять, но думаю их легко будет найти рядом с моей датой получения Кингпина в меню самого трофея. Все оказались понимающие ребята, которые даже выбив трофей, понимали, как тяжело на каждое дело собирать банду и искать товарищей, и поэтому оставались помочь.

  4. #44
    Аватар для ThugLife
    Регистрация: 14.01.2013
    Адрес: São Paulo
    Сообщений: 35
    Карма: 99 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gangsztar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра,отличный мультиплеер. Даже спустя столько лет игра выглядит достойно. Сложность 6 и 100+

  5. #45
    Аватар для George_Honor
    Регистрация: 13.05.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 78
    Карма: 173 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network George_Honor
    Xbox Live GamerTag George Honor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Стоит сказать, что игра замечательно работает по обратной совместимости на XSX.
    Стабильный онлайн, ни тебе вылетов, ни лагов, всех ко всем коннектит, в общем - збс.
    Об самой игре и так уже всем и все известно, добавить толком нечего, пожалуй только то что в 360 версии отсутствуют русские субтитры.
    Одиночка: По большей части ничего сложного, животных не много, испытания не сложные, в мини-игры так же играть интересно, за исключением Five Finger Fillet, пару часов мучался, пока не распечатал на бумаге комбинации 3 и 4 раунда.
    Сложность: 5/10
    Время: 37ч. основа и примерно 12 часов DLC про зомбей, 50+.
    Мультиплеер: Тут я не вкусил всей "прелести", так сказать, потому что благополучно забустил с компанией людей. Испытания в хадкроном режиме на золото даже понравились, не плохо прокачивает навык стрельбы без AIM. На десерт мы еще попали в хакнутое лобби, из-за этого уровень дрочить не пришлось. Кароч, онлайн сложился удачно и как-то неправильно по отношению к другим игрокам сильно занижать оценку, потому усредню до 5/10., по времени вышло часов 10-12.

    Отличная игра, отличный тру комплит, рекомендую, особенно если есть с кем забустить.

  6. #46
    Аватар для JarikDjan
    Регистрация: 15.01.2020
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 18
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JarikDjan
    Xbox Live GamerTag JarikDjan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наконец-то добил достижения в этой прекрасной игре. Сингл невероятно интересный, что конечно нельзя сказать об онлайне. В 2024 году онлайн скудный, ничего особо интересного не происходит, и качаться до 50 уровня будет весьма нудно. хотя если попадется модифицированный сервер, то дела пойдут веселее.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •