Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41
    Аватар для Reks9
    Регистрация: 21.03.2011
    Адрес: Россия Челябинск
    Сообщений: 276
    Карма: 426 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RavenVolcano


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тактика боя с черепом есть,главное не спишить размеренно наносить по одному удару и отходить,прыгать,уворачиваться,я разделил арену на три уровня по высоте,низ,верхние платформы и пространство под верхними платформами,передвигаться по арене нужно змейкой чтобы как можно больше растянуть огонь,когда завершаешь круг,огни пропадают,можно постараться задержаться на платформах,чтобы низ почистился,для этого есть выпады и прыжки от воздуха,проходим по платфрмам,затем выпадами возвращаемся назад под платформами и запрыгиваем обратно на первую платформу,к тому времени низ отчистится и можно падать туда,на крайний случай,когда вас зажали жмем Ну вы все итак прошли игру,поэтому это так просто,чтобы можно было сравнить патерны.

  2. #42
    Аватар для IvanSus
    Регистрация: 11.02.2013
    Сообщений: 114
    Карма: 242 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network susleganov117


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная игра, первый в моей жизни рогалик который мне зашёл. Сложная ли платина в этой игре? Каждый скажет по своему, всё зависит от вашего мастерства, просто на Ютубе я видел видос где челик прошёл всю игру сэром Ли (дефолтный первый рыцарь) и играет он как псих, смотришь и диву даёшься, я же сам не имея опыта с такими играми возился часов 60 (из которых 9 финальная попытка на трофей с минимум 15-ью смертями, мне понадобилось 5 детей, по одному на каждого босса и полной зачисткой всей карты) и это даже не из-за хардкорный версий боссов, последний чертёж мне всё никак не хотел падать, в итоге я понял свою ошибку, у меня были максимально занижены уровни существ и награды, хотел быстро нафармить в итоге игра сыграла со мной злую шутку, когда выставил все руны на максимум выпал в первом же сундуке с минибосса. Вернёмся к теме боссов да сложно, но для каждого есть свой подход, Хидр проходится на реакции, Александр за счёт глитча дальше только успевай скакать от него и бить, Фреон не так страшен если научится грамотно управлять персонажем, много пространства для манёвра также можно закрутить босса у пола вокруг себя, а вырываться из плена огоньков за счёт перка варвара, целых три раза за бой можно орнуть им если всё плохо, Геродот двойной простой, но усложняется битва за счёт неадекватного управления драконом со стика, лучше стрелками хоть так он и медленнее двигается, Иоганн и клон вообще изи. В целом круто и залипательно, но часов через 10 музыку в игре вам скорее всего захочется выключить, уж больно монотонные мелодии использованы и они только раздражают, я себе радио включал, да под транс и хаус бегал, так гораздо лучше. Из минусов ещё отмечу безумную однообразность всего и вся, за все те часы что я играл, я выучил буквально каждый пиксель этой игры, теперь жду официального выхода второй части, там и графон поприятнее да и разнообразия вроде как завезли.

  3. #43
    Аватар для AkiYamamoto
    Регистрация: 31.03.2020
    Адрес: Украина
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Den_NDV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не увидел ничего сложного ни в игре, ни в необоссах. Единственный трофей, который заставил нервничать - осторожное прохождение не больше 15 смертей. Я поставлю 7/10 только из-за этой ачивки.

  4. #44
    Аватар для TOLYA-HELGAST
    Регистрация: 18.07.2016
    Сообщений: 26
    Карма: 113 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mama-tanya-tolya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    9/10 за необосса который летает по кругу и оставляет зеленые огоньки.
    думал что череп сложнее, но когда осознаешь что урон от шипов всего 21 против 64 от черепков.
    босс становится супер простым. прыгаешь на шипы и бьешь пока неуязвимость.
    больше 100 часов за попытки пройти за 15 смертей. и прокачать замок.
    но я играл на вите, так что мог себе позволить играть по 20 минут в очереди. так что не заметил.

  5. #45
    Аватар для Kain_d
    Регистрация: 01.06.2014
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 39
    Карма: 75 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kain_den


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нео Боссы полный хардкор. Из за них можно смело ставить 10ку.

  6. #46
    Аватар для LuisRoyo
    Регистрация: 17.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 711
    Карма: 5024 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»83
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LuisRoyo_Judas
    Xbox Live GamerTag JudasKs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Необоссы доставляют проблем. Особенно Глаз, никак он не давался. В остальном игра охренительная!

  7. #47
    Аватар для KrepkiyChaiy
    Регистрация: 26.05.2017
    Адрес: Обратная сторона Земли
    Сообщений: 3 231
    Карма: 69925 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»244
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrepkiyChaiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Выбил плашку в три захода, лет за 5) Когда-то сделал первое прохождение и упёрся в необоссов. На тот момент казалось что это что-то невыполнимое. Спустя годы, отремонтировал свою витку (которая давно пылилась в чулане и решил добить засранцев.) и методично заучив патерн разделал каждого босса. Сначало невероятно сложно, но когда выучишь мувсет и ключевую слабость, проходится вообще без урона. Благо что попытки неограниченны и бегать не нужно до них.
    Глаз главное бить на способность считая удары, череп очень легко убивается через шипы, граф - это техника манса с двойными петлями, астероиды - главное начинать с правого.
    А вот танатофобия меня замучила. Смог сделать только с 5й попытки (на 5сейве) главное брать кровавый сет. Боссы после их неоверсий, проходятся достаточно просто. Все, кроме Иогана. На нем нужно максимально выверено и грамотно бить, горел всегда на нем, сжигая всех героев и переваливая за 15 штук.

  8. #48
    Аватар для Space_Invader
    Регистрация: 19.01.2018
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 193
    Карма: 597 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network SPACE_INVADER_KR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Полностью проходил игру на ПК много лет назад, полностью прошёл вторую часть уже на консоли, пользовался флешкой для Танатофобии - из-за всего этого игра далась максимально легко. Шутка ли, мой последний трофей - 20 часов в игре, один из последних трофеев - 20 смертей.
    Необоссы - не хардкор, в отличие от Танатофобии. Тем, кто прошёл её без флешки - моё почтение.
    Личные ощущения на момент прохождения сейчас - 6/10 и 10+.
    Но поставлю ближе к среднему баллы, так как мой опыт необъективен, да и сложно было на ПК в первый раз играть, насколько помню.
    8/10, 25+

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •