Игра лёгкая.Игра+2 длц проходиться 45+ часов.
Абсолютно недооценённая игра!
Лично я для себя ее открыл случайно и был в полном восторге!
Отличный, динамичный, не дающий заскучать криминальный боевик, мне зашёл куда больше той-же ГТА (правда я ее никогда особо и не любил), хоть и спящие псы куда скуднее по наполнению игрового мира.
Данную игрушку я уже прошёл 1 раз на платину у своего друга на плойке, но спустя год я вновь начал скучать по этому китайскому колориту, отлично поставленным дракам и сумасшедшей динамике, в связи с чем начал теперь выбивать платину на своем аккаунте. При выбивании платины я могу выделить несколько душных моментов как по мне:
1) Сбор коллектобалсов (сейфы/камеры/алтари/статуи), конечно это вам не бэтман с его трофеями загадочника, но кататься по всей карте и все это собирать далеко не так увлекательно, спасибо хоть, что на мини карте отмечают.
2) Задания копа, а именно помеченные звездой, миссий куча, но все они до ужаса однотипные - повяжи бандита, останови машину и т.д.
3) Задания по угону тачек, помню что когда проходил впервые, меня задолбали эти 20 миссий, но во второй раз закончил их быстро и без гемороя
В целом игра очень хороша, пропускаемых достижений нет как таковых, дополнения тоже не плохие, очень короткие и местами душноваты, но в целом, пойдёт..
Нудная и не интересная игра.Я так и не смог выбить платину , потому что разрабы вместо того чтобы пофиксить игру на ps5 , просто удалили ее из стора , браво. Игра постоянно вылетает при загрузке сохранения, периодически вылетает если зайти и походить по миру , сам сюжет это 6 из 10 и сама игра была такой , если бы не др*ч с медалями и собиранием кучи хлама по городу , я такое уже проходил в Saints raw 3 , но там хоть побочки были веслыми , тут же от побочек блевать хочется , я искренне хотел ее пройти не смотря ни на что и даже смог пройти основной сюжет , подчерпав себе около 30 неизвестных английских слов , но дальше проходить не смог , слишком душно и не удобно.
Достижения не сложные, но муторные из-за собиралок.
Я не против проходить квесты и играть в мини-игры (караоке как в Yakuza, но чтобы лучше игралось включал бакамитай или другие треки из серии), а вышли нудные трофеи со сбором всякого говна (и спасибо что на карте отмечены). Случайные события искать надо и сами по себе однотипные, лучше уж перестрелки были, хотя-бы разбавляет драки.
Дополнения нудные из-за собиралок улик (DLC про культистов) и убийством чертей (DLC Кошмар в Норд-Поинте).
Сложность низкая, но многие такие скучные (как угон автомобилей, самая скучная активность в игре).
Игра понравилась, но лучше бы было больше разнообразных миссий (сюжет классный, но побочки тоже важны).
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)