Не испытал особых проблем ни на рапунцели ни на льве, но вот с Арнхем найтс начались проблемы. Враги будто стали стрелять метче, бить больнее, именно в этом уровне спаун врагов сходил с ума, они падали мне на голову, спаунились за спиной и прямо передо мной. Даже сюжетный отряд с панцершреками умудрился повторно зареспаунится после того как задание уже выполнилось. Так же в уровне: подрезка крыльев было достаточно сложно, на весь уровень ни одной большой аптечки и лишь пару средних, а враги порой через полуровня дают очередь в тело. В остальном тактика: тише едешь - дальше будешь работает хорошо. Пулеметные гнезда и некоторые другие места спауна дополнительных противников лучше избегать и отстреливать фрицев из снайперки.

А вообще игра это качели, сначала раздражает управлением, потом привыкаешь и вроде норм, звук и особенно музыка очень достойные, потом какие-то отвратительные уровни проскакивают, снова злишься, потом попускает... Несмотря на все косяки и делая скидку на возраст - игра мне скорее понравилась.