Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 62 из 62
  1. #61
    Аватар для Stray
    Регистрация: 19.06.2022
    Сообщений: 34
    Карма: 116 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_demooniko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    8/10 для PS Vita
    Порт на PSVita просто ужасен во всех смыслах, лютые просадки fps от начала и до самого финала, наводить прицел при таких обстоятельствах довольно сложно.

    Посадки бьют по спидрану, это не спидран как на старших консолях, тут все очень плохо.
    Постоянная нехватка времени, управление с использованием сенсора это вообще отдельный разговор…

    Сложности были с золотыми медалями из-за плохого управления.
    Прохождение на спидран (здесь у меня флэшбеки европейской версии Re Code Veronica Баттл Гейма PS4, кто проходил именно «Европейскую версию» - поймет)
    Невидимые враги, опять же как и спидран очень сильно мешают просадки fps, замес перед финалом и сам финал я ловил лютые тормоза, финального босса как и Ника зарезал.

    Итог:
    За все прохождения, сама PS Vita зависала много раз, и пару раз игра вылетала.
    Я знаю, что прошитую Виту разгоняют, тем самым добиваются 30 fps, но рисковать аккаунтом - я не готов!

  2. #62
    Аватар для Igrun
    Регистрация: 24.03.2016
    Сообщений: 11
    Карма: 111 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KOTIG0P0WKO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сама игра гораздо интересней первой Revelations и особенно 6 части, но это её не очень спасает - вторичность во всех игровых аспектах - особенно посмешила попытка повторить механики из The Last of US )
    По сравнению с Revelations 1, платина более лёгкая, так как не надо задрачивать до дыр режим Рейд.
    Первое прохождение начал на сложности Выживание, даже не глядя на трофеи, чтобы не заспойлерить себе ничего. Именно за счет этого я почти досконально изучил всю игру - от расположения предметов до мест нахождения врагов. Поэтому дополнительные режимы "на время" и с невидимыми врагами не вызвали особенных проблем.
    В игре есть так же два сюжетных дополнения за Мойру и Наталью, множество внутриигровых достижений, а так же режим Рейд. Слава Богу, что разрабы не сделали трофеев на зачистку всего этого контента, а то Рейд из первой части до сих пор нервный тик вызывает

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •