Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65
  1. #21
    Аватар для Reks9
    Регистрация: 21.03.2011
    Адрес: Россия Челябинск
    Сообщений: 276
    Карма: 426 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RavenVolcano


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра супер,альтернативное управление сразу видно,что не предусматривалось,вспоминаю момент,где сначала толкаешь статую и стены сдвигаются потом жмешь кнопку и бежишь к статуе,и вот на том развороте творилось немыслемое,сюда же и корридор с зеркалами.Шестой раз и последний,хотел побыстрому пройти real survival,воспользовшись спидраном,получилось следуещее:ричарда не спас,дробовика у акул не было,и я абсолютно без оружия и ножа перед plant 42,побежал в особняк за old key(на кухню),далее за эмблемой ветра и потом за магнумом.Все хорошо ,возле тирана с магнумом и без патронов к нему,побежал в особняк за пистолетом и патронами.Кароче лучшее впечатление от ремэйка я получил на шестом прохождение.

  2. #22
    Аватар для Jesus
    Регистрация: 08.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 160
    Карма: 276 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»139
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DenBoro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Народ, может кто поможет... Не знаю в какой ветке писать! Короче, не пойму как отталкивать монстров (зомби, собак итд итп) с ПЕРВОГО РАЗА!?!!! Просто, когда они меня хватают и начинают грызть/кусать, я тапаю кнопку атаки и ничего не происходит - меня продолжают грызть! Получается, что не могу быстро от них избавится - как факт быстро заканчивается здоровье и начинаю юзать много травы! Суть вопроса: что надо нажимать на джойстике, чтобы быстро оттолкнуть схватившего тебя зомбака?
    P.S.: Играю на 4-й плойке в альтернативной режиме управления!

  3. #23
    Аватар для MaxBlack
    Регистрация: 26.02.2011
    Сообщений: 204
    Карма: 1117 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»171
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Noowainy
    Xbox Live GamerTag Noowai


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Jesus, не в той ветке спрашиваешь, конечно, но отвечу. Отталкивать зомбей быстрее можно только если у тебя есть итемы (ножи, гранаты или батарейки для шокера), в управлении для этого можно выставить отдельную кнопку, либо они будут использоваться автоматом, в прочих случаях тебя так и так пожрут на часть здоровья, от этого никуда не уйти. Учись доджить зомбей, запомни что на лестницах они не могут тебя хватать, а только блюют, поэтому там их проще оббегать. Также у них есть небольшой таймаут после того как они неудачно тебя попытались схватить и в этот момент тоже можно спокойно, но быстро пробежать мимо. Если используешь дробовик подпускай зомбака поближе, зажимай стрелку вверх (персонаж прицелится как бы под 45 градусов вверх). Стреляй в самый последний момент, так 99% что ты снесешь зомби голову с 1-го выстрела и он потом не превратится в Кримсонхэда.

  4. #24
    Аватар для Jesus
    Регистрация: 08.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 160
    Карма: 276 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»139
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DenBoro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ага, спасибо за советы! Но я немного другое имел ввиду и нашёл ответ! Когда тебя хватает зомби - надо быстро на джое левый грибок дергать! И тогда зомби лишь один раз укусит, а гг его после этого сильно оттолкнёт!

  5. #25
    Аватар для Originall
    Регистрация: 08.03.2011
    Сообщений: 1 201
    Карма: 15719 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»176
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность - 5,5. Я бы сказал, что эта игра - по большей части испытание вашей памяти. Знание обстановки наперед - ваше основное оружие начиная со второго прохождения. Последние прохождения даже на высокой сложности идут уже на автомате и не вызывают проблем.
    Время - 30+. Первое прохождение (без гайдов и с исследованием игры) - 12-14 часов. Все последующие - 2,5-5 часов. Проходить игру придется 5-6 раз.

  6. #26
    Аватар для dermatolog
    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: Deutschland, Lüdenscheid
    Сообщений: 480
    Карма: 26536 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок100Получено «Спасибо»319
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dermatolog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 5/10
    Время 25+


    На ПС1 первая часть была пройдена раз 6 минимум. Поэтому особых трудностей данная версия не доставила. Чтобы не усложнять себе жизнь, сделал вместо 4 рекомендуемых прохождений 5. Одно лишнее пробежал на Very Easy с бесконечной базукой и без сохранений. На это потратил всего лишь 2 часа дополнительно. Самым сложным моментом в игре считаю прохождение на Real Survivor, на него я потратил около 7 часов. На всю игру в сумме потратил около 30 часов. Для игроков, не знакомых с оригиналом, думаю будет на 10 часов больше.

  7. #27
    Аватар для Alex0
    Регистрация: 29.09.2015
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 35
    Карма: 1891 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Practical___Al


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 6/10
    Время 10+

    В оригинал этой игры никогда не играл.Игру я прошёл 6 раз (4 раза за Джилл). Игра не такая уж и сложная, хотя спидран и самое начало Real Survivor проблем доставят. В среднем проходил игру 3-4,5 часа (Кроме спидрана в 2:11), так что поставил 10+. А Invisible Enemies на самом деле очень простой-у меня половина противников отражалась в зеркалах, лужах, а пауки были полупрозрачными.
    Последний раз редактировалось Alex0; 22.09.2016 в 12:27.

  8. #28
    Аватар для LonelyDinosaur
    Регистрация: 17.08.2014
    Сообщений: 15
    Карма: 49 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LonelyDinosaur


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6/10 После нескольких прохождений игра запоминается, и смело на риал сурвайвл можно проходить, обдумав, в какой ящик что скинуть и что с собой брать, а режим "Invisible Enemy" так вообще сложность предлагает, берете вери изи и в путь, я его совместил с "только ножом" ЗА Криса, на Растении 32 отравил его предварительно Ребекой, а Крисом остается лишь добить, самый муторный босс, остальные проходятся легко, аптечек на вери изи будет уйма.

  9. #29
    Аватар для LeadxG
    Регистрация: 13.02.2012
    Адрес: МСК, и на youtube : LeadxG
    Сообщений: 122
    Карма: 485 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeadxG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Проходил так: Джилл - нормал (спасаем), Джилл - спидран + сурвайвал (не спасаем), Крис - вери изи + нож + невидимые (не спасаем), Крис - вери изи + без сохранений с ракетницей (спасаем).

  10. #30
    Аватар для indieboy15
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 192
    Карма: 504 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»53
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network indieboy15


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 4/10
    Время 50+


    Совершенно не понимаю почему сложность стоит 7. Да, лично мне пришлось попотеть, но только из-за кол-ва прохождений, путеводителем пользовался только по общим каким-то вопросам. Прошёл раз 8 наверное, отсюда и время 50+. Но добрая половина этих прохождений уложилась в 2,5 часа. Реально сложных моментов в игре попросту нет! Единственный косяк у меня - Лиза Тревор. Без сейвов она меня убила, хотя до этого на предыдущих прохождениях она меня ни разу (НИ РАЗУ) не коснулась. Но я сам виноват был, перенервничал просто) Как можно ставить этой игре 7? Извините, у Evil Within 8!! Кто играл тот знает, что акуму это опа! Real Survivor: половина врагов тупо оббегается, к концу игры патронов столько, что можно всю лабораторию два раза завалить с магнумом. Invisible Enemies: игру уже знаешь как свои 5 пальцев, в лёгком режиме врагов меньше, я траву ел, только чтоб место освободить. В общем самое сложное это пробежать Лизу без сохранений. Это 20 секунд времени. ИМХО.

  11. #31
    Аватар для Smallville2014
    Регистрация: 12.11.2011
    Адрес: СПб, Колпино
    Сообщений: 401
    Карма: 1074 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Smallville2014


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ShAl_exe, лизу можно тоже с легкостью, но это + 1 прохождение! С беконечной базукой ее можно столкнуть

  12. #32
    Аватар для Dobbbppp_Kot
    Регистрация: 29.07.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошёл на 100%, все варианты и концовки, 5/10 не более! Но удовольствие от старого доброго резика получил как впервые в далёком 1998! )

  13. #33
    Аватар для Korobken
    Регистрация: 19.02.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 648
    Карма: 4349 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок184Получено «Спасибо»304
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Korobken


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну что же, вот и я попал в ряды 100%) Играл в эту часть еще в далеком 98. Тогда конечно было стремно, боялся даже вечером играть, поэтому проходил игру днем)
    Ремейк конечно получился на славу. Приятная картинка, видно что разработчики постарались тогда еще, когда делали игру для куба. Но ощущения все-равно уже не те, что были в 98
    По поводу сложности. Оценю на 4. Честно, ничего сложного для себя не встретил. Именно в требованиях для трофеев.

  14. #34
    Аватар для NeroSoulfulDevil
    Регистрация: 16.09.2014
    Адрес: омск
    Сообщений: 117
    Карма: 471 (Сила кармы 3)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network NeroSoulfulDevil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Считаю слова о том что игра легкая из за того что после пары прохождений все запоминается и становится предсказуемым, несколько неправильным, ведь тоже самое можно сказать про любую игру, например на том же твиче множество спидранеров в легкую пробегающих и Bloodbourne и Darksouls, как если бы это были утиные истории. Изходя из всего вышесказанного справедливой оценкой считаю 6,5/10

  15. #35
    Аватар для Arietz
    Регистрация: 21.04.2010
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 447
    Карма: 1222 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arietz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне игра показалась сложной)) поставил 8. Время 25+

  16. #36
    Аватар для Velzewool
    Регистрация: 02.02.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 143
    Карма: 320 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»349
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Velzewool


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Думаю 6 - самая справедливая оценка. Даже в описании оценок написано, что 7 это сложно. 6 - заставит попотеть. Как раз заставит попотеть самый подходящий, на мой взгляд, комментарий к сложности. Практически все зомби пробегаются, убивать нужно единицы. Реал сурвайвал пробежался за 5 часов, с учетом того, что именно на этой сложности я делал трофей Every Nook and Cranny.
    Невидимые противники на very easy тоже ничего сложного.
    Длительность, если не считать прохождения "для души", то выходит около 15 часов, но к ним стоит прибавить примерно 2 часа, которые я потратил на подробное конспектирование порядка действий при спидране. Кстати советую всем так делать! В конспект я писал порядок действий по пунктам, а также то, что нужно с собой брать, что бы не бегать лишний раз до ящика за забытой вещью. Таким образом спидран мне удался с первой попытки за 2 часа 7 минут.

  17. #37
    Аватар для sadikofffff
    Регистрация: 24.06.2015
    Адрес: г. Белгород
    Сообщений: 656
    Карма: 27449 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»343
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sadikofffff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    7/10 и 25+
    Отличная часть, облака эмоций...Самое запоминающее, когда играл в данный шедевр, по ТВ шла часть Обитель зала 3, сразу смекнул, что это не просто так, это судьба...
    Поставил 7, т.к долго привыкал к игре, к камере (с данным продуктом ознакомился впервые), всё-таки хотел поставить 6, но рука не поднялась, и я не из тех, кто любит занижать оценку, после прохождения!) Зловещий особняк, у меня останется надолго...Надеюсь, это красивое начало, для моей эпохи Resident Evil!) Шикарная платина!)

  18. #38
    Аватар для BIOSYNTEZ
    Регистрация: 25.08.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 140
    Карма: 262 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BIOSYNTEZ


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Растянул ее на 8 похождений, спешить некуда, ибо это "HD римейк"-"римейка"-"классики". Нужно получать удовольствие, а не пройти игру за три прохождения и забросить ее. Уверен, многие даже не открыли все концовки, а зачем, платина же есть. А игру для платины делали? Нет.
    Игре ставлю 7 - моя оценка, т.к. играл на D-Pad'е, а на нем еще сложнее. Стик немного борохлил, пришлось импровизировать. Мне понравилось хантеров убивать на Реал Сурвайвл моде, как в CS, высунул магнум из-за угла и бах!!! Видели бы вы лицо Хантера в тот момент. В целом, после пары прохождений запоминается все. Дальше на автомате все делается. Невидимые враги иногда бесили, особенно Змея.
    25+ но можно быстрее. Например в таблице лидеров платину выбили за 0 часов 0 минут 1 секунду (ЛоЛ)(это читеры, но все же)
    Повторюсь - это мое личное мнение, если кто-то не согласен, флаг вам в руки лютые хардкорщики!

  19. #39
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 592
    Карма: 23179 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»531
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну вот и получил платину в этой замечательной игре. Сколько положительных эмоций получено. Ностальгия!!!! Когда начинал игру, почитал трофы - думал, что платину не возьму. Слишком сложно. Но оказалось все очень и очень легко. Максимум 5 из 10. На штук 8 прохождений ушло около 40 часов. Но проходил все эти разы прям с удовольствием. Самое первое - прошел спидран за 2.20 на нормале и потом все - пошло все как по накатанной. Все прохождения потом ориентируемся по той же траектории все будет просто. На самой последней сложности умер пару раз всего. Как и с ножом - надо просто никого не убивать. Врагов для устранения всего 4-5 штук. А с невидимыми врагами вообще играл как будто без них. Так что всем приятной игры и легкой платины.

  20. #40
    Аватар для MaM_Sha
    Регистрация: 30.06.2017
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 67
    Карма: 83 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MaM_Sha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    очень добротный и качественный ремейк побольше таких - топ 10. сложно для первого прохождения кто не знаком с оригиналом и приятная в прохождении для других 5,6/1

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •