Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 287
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Outland

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Outland.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 3 162 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 28 чел.
    • Средняя сложность: 4.64
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 27 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    4.64

    Продолжительность
    10+ часов

  2. #2
    Аватар для Umbra
    Регистрация: 20.11.2010
    Сообщений: 1 388
    Карма: 4926 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок436Получено «Спасибо»712
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexUmbra


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всё же буст золота займёт время

  3. #3
    Аватар для Shadowskiy
    Регистрация: 22.04.2012
    Адрес: Республика ШКИД
    Сообщений: 1 387
    Карма: 13945 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4/10 последний бой с сёстрами немного напряжный , в целом ничего сложного нет.

  4. #4
    Аватар для WerWolfEee
    Регистрация: 10.07.2011
    Сообщений: 930
    Карма: 6798 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WerWolfEee


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Начал играть в игру аж в сентябре 2012 года. Начал проходить, но потом застрял, игра показалась дико сложной: не успевал реагировать, когда надо менять силу, чтобы не получать урона.
    В 2014 году получил трофей за кооп, и прошел еще чуть дальше, но опять застрял во втором мире.
    И вот в этом году решил попробовать еще раз, тем более, что народ оценивает игру не так уж высоко по сложности.
    Почти сразу я понял свою ошибку - практически все места можно пройти аккуратно и не спеша, тогда можно без проблем менять силу вовремя. Я же раньше пытался бежать бегом и вовремя менять, что не особо получалось.
    И вот я смог по достоинству оценить игру! А она великолепна! Графически игра просто прекрасна! Каждый мир выглядит по своему, при этом игра выглядит целостно - несмотря на различия локаций они всё равно выдержаны в одном стиле.
    Игровой процесс в игре очень хорошо сбалансирован - все косяки вина игрока, а не управления или кривизны разработчиков. Так что, если фэйлишь, то винить можешь только себя.
    В большинстве своём прохождение локаций не доставляет особых трудностей, если делать всё не спеша. И вот ты приходишь к боссам, а боссы просто отличные! Некоторые заставляют попотеть, запомнить набор атак и действовать быстро, но аккуратно.
    Единственным исключением для меня стал летающий змей - первую часть битвы я, со временем, довёл до идеального прохождения, но вот во второй... в финальной части бомбопад такой реактивный, что я просто не успевал реагировать - на очередной попытке подфартило: дойдя почти без потерь жизней до самого трэша, мне хватило жизней, чтобы добраться до места и нанести последний удар на финальном сердечке.
    А финальная битва - очень крута! Вот здесь вообще никакого рандома - только твой скилл и спокойствие На каждой потере сердечка ты понимаешь, в какой момент накосячил - не вовремя нажал на прыжок, не туда дёрнул стик и т.д.
    По трофеям в игре в принципе всё нормально - есть места, где они делаются, трудностей не вызывают. Единственный идиотский трофей - набрать 1 000 000 монет. Зачем это нужно - не понятно. К моменту прохождения игры у меня было больше 400 000, остальное пришлось фармить. не сказать, что это прям долго или утомительно, но зачем? Эти монеты просто не зачем больше тратить к тому моменту.

    Игра - 9/10
    100% - 5/10
    Длительность - по ощущениям около 15 часов неспешной игры (не посмотрел на сохранение перед удалением игры)

  5. #5
    Аватар для tostiwr
    Регистрация: 24.02.2014
    Сообщений: 12
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    100% заняло 15 часов с небольшим. Самым бесявым достижением у меня оказался даже не фарм дублонов (~350 000 к концу игры не хватало), а кооперативное. Встретить кого-то в онлайне непросто, мало того всё дико лагало, потребовалось терпение.

  6. #6
    Аватар для DerParol05
    Регистрация: 29.12.2011
    Адрес: Южное Бутово
    Сообщений: 1 235
    Карма: 8601 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок801Получено «Спасибо»152
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DerParol05


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра интересная, жалко короткая, стабильно 350 000 дублонов пришлось фармить в конце игры. Спасибо hotic за кооп.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •