Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59
  1. #41
    Аватар для zdulzen
    Регистрация: 03.08.2015
    Сообщений: 28
    Карма: 69 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network zdulzen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Когда в каком-нибудь Dark Souls в 30-й раз бос размазывает тебя об пол, то происходит это исключительно из-за твоей невнимательности, недостаточной расторопности и неправильным расчетам. Это принимаешь и пытаешься еще и еще. Но когда ты в 30 раз проигрываешь боссу из-за того, что камера в очередной раз застряла в стене, это уже ни в какие ворота. Могли бы хотя бы управление и камеру исправить в переиздании. В общем тут у нас классика PS2 со всеми характерными чертами - отвратительное управление, отвратительная камера, странная модель поведения транспорта. Эта игра достала меня настолько сильно, что я скатился в багоюз, хотя изначально проходил честно.

  2. #42
    Аватар для Kochubishe
    Регистрация: 16.12.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Карма: 134 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kochubishe
    Xbox Live GamerTag Kochubei20


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не думаю, что кто-то (бывают конечно исключения) соберется проходить в 2к19 данную игру на без глитча, поэтому
    Время: 10 минут
    Сложноть: 0/10

  3. #43
    Аватар для Sharbernack
    Регистрация: 01.11.2012
    Сообщений: 35
    Карма: 59 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gid923


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если использовать глитч - 5 минут.

  4. #44
    Аватар для RusShap94
    Регистрация: 16.01.2020
    Сообщений: 19
    Карма: 8 (Сила кармы 1)
    Xbox Live GamerTag rus199410


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На пс4 игра с читами 1/10

  5. #45
    Аватар для Ratchet
    Регистрация: 13.06.2013
    Адрес: Москва, Россия
    Сообщений: 83
    Карма: 549 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ALEX_ZVER


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Что ж......читаю отзывы и хоть и понимаю желание многих сэкономить нервы и время, заюзав глитч, но......эта игра, наряду с Ratchet and Clank 2,3 и Sly 2 Band of thieves (Перед вами настолько старый дед, что играл ещё в промо демки этих шедевров игровой индустрии (без сарказма) на пс2=)), сделала моё беззаботное детство....чуточку менее беззаботным...... Поэтому УЗРИТЕ ЖЕ МОЩЬ ОДНОГО ПОЕХАВШЕГО БОЛЬНОГО УБЛ&ДКА, РЕШИВШЕГО ВСПОМНИТЬ БЫЛОЕ И ТАКИ ДОБИВШЕГО ПЛАТИНУ В ЭТОЙ ИГРЕ БЕЗ ГЛИТЧА!!! Ну а если по делу, платину можно смело записать в хард на 8/10 (Имхо!!!) по четырем причинам - золотой результат на ховерборде, золотой результат в гонке через город...(на этом моменте темнеет в глазах ...... попадаешь то ли в Скайрим, то ли во Вьетнам....... серьезно, эта гонка на 1,5 года отбила у меня желание не то что добить плаху, но и запускать игру, ибо пробегать ее с глитчем было стыдно перед самим собой)), ну и, как уже выше было сказано - "особенности" движка игры (кривая траектория полёта персонажа во время прыжка) и не всегда корректное поведение некоторых боссов (особенно последнего - на третьей стадии с его практически неуклоняемой ударной волной).......но всё-таки, я нашел в себе силы и переборол желание поддаться стадному чувству халявы......... горжусь этой платиной, как если б взял общепризнанную хардовую........Да, игра не без технических огрехов, но она довольно душевная и, не побоюсь этого ныне мейнстримного слова - "атмосферная"...но, в отличие от многих современных проектов, которые раздувают не всегда заслуженно, здесь есть реально свои фишки, ведь помимо косяков с управлением, виден и прогресс со стороны деятельности разработчиков (да, "Ноти дог" ассоциируются у меня в первую очередь до сих пор именно с Крэшем и Джеком с Дэкстером, а не с анчартедом и тлоу, уж простите старого песочного человека) - ведь они развили лор, добавили колоритных персонажей, наконец, научили Джека говорить, наделив его, тем самым, индивидуальностью, и дали ему крутые пушки) (чего только "миротворец" один стоит).... люди, дайте игре шанс, не игнорируйте, и не удаляйте её с консоли "получив плашку за пять минут".....при всех своих недостатках игра хорошая (говорю, как человек, который ещё на пс2 всю серию до дыр затер), она может подарить вам как фрустрацию от 100500 раза поражения, так и чувство собственного превосходства над побежденным боссом/багом.....а какой там лор...и персонажи, в т.ч. женские....... сейчас таких штучных вещей мало делают, сосредотачиваясь либо исключительно на геймплее, либо наоборот - на истории, а тут же прям полигон для экспериментов в виде "найди сто обходных маршрутов гонки", за**чи паттерн ии босса/вечно бодающего тебя соперника в гонках - при сближении/ таранящей группы металхэдов-смертников (прям как название музыкальной дэт-метал банды) и обойди его (веселье, конечно, на любителя, но в данной игре это тоже своего рода изюминка)), сбеги от разъяренного охранного танка.....игре есть что вам предложить, как то новый опыт, интересная история, или пара седых волос)) Не сбрасывайте её со счетов, ибо порох ещё свеж в пороховницах)

    ..... сюжет мне нравился своим переходом от беззаботности первой части - к мрачному сопротивлению, эдакой "партизанской войне" против барона и железоголовых, добавляя забавный, на мой взгляд, контраст в приключения героев, от которых ожидаешь сперва продолжения в духе того же Крэша от этих же разработчиков, но сценаристы обеспечивают тебе своеобразное обливание из ведра с холодной водой, отправляя в более суровую действительность......в своё время позабавило=) Третью часть люблю не меньше первых двух, как и ПСПшного Дэкстера, как и гоночное "продолжение" Jak X combat racing, бывшую некогда звездой вечеринок и посиделок у нас с друзьями в детстве, и даже сторонний the lost frontier вызывает теплые эмоции, хоть и был до смешного коротким......

    .....но что-то я растекся мыслью по дереву, .......а не замахнуться ль нам на платину в третьей части, а?)
    Последний раз редактировалось Ratchet; 09.06.2020 в 09:50.

  6. #46
    Аватар для Arsz1h1
    Регистрация: 17.03.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 32
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bruh__Shady


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С кодами 1/10, 0+

  7. #47
    Аватар для xarderk
    Регистрация: 27.12.2015
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 24
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network xarderk
    Xbox Live GamerTag Xarderk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Люблю эту серию. Проходил все части неоднократно ещё на пс2, потом на Вите играл, потом на пс3. Добил трофы глитчем. В своё время они были очень классными! Теперь в них уже никто играть не будет, будут покупать ради плашки в профиле.

  8. #48
    Аватар для foxhound_j
    Регистрация: 25.02.2016
    Сообщений: 288
    Карма: 829 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network foxhound_j


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 2 с кодом, время 0+, версия для PS3 (тут как на PS4 за 5 минут никак не управиться). Поставил бы и 1, но пришлось пройти пару этапов (парение в воздухе с неуязвимостью на L2+R2 в помощь, но под водой на роботе это не прокатывает), т. к. после просмотра роликов несколько трофеев не выпало. Если бы не глитч, то даже пытаться не стал бы, мне хватило опыта прохождения данной игры более 15 лет назад (самая сложная и кривая часть трилогии) - по нынешним меркам игра хардкорна даже без учета платины, чего стоят только местные чекпойты и бесконечные враги в городе.

  9. #49
    Аватар для Modo
    Регистрация: 02.06.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 204
    Карма: 364 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»221
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ShiftModo
    Xbox Live GamerTag ShiftModo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина бьется за 1 мин с читами

  10. #50
    Аватар для sapers
    Регистрация: 01.03.2018
    Адрес: Минск
    Сообщений: 166
    Карма: 196 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SAPERSx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если у кого по гличу не срабатывает л3 + х:
    Я ввел 2 кода и начал играть первый уровень,и проверил код на здоровья,там когда тебя бьют надо сразу нажимать р2,если лечишься значит все норм и тогда пробуйте код на колектблс вторым геймпадом

  11. #51
    Аватар для S_I_R_I_U_D
    Регистрация: 31.10.2018
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 78
    Карма: 76 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s_l_r_i_u_d


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Даже с глитчем возникли трудности, некоторые трофеи отказывались выпадать.
    Пришлось через выбор уровней доигрывать самому, что заставляет попотеть)))
    Платину выбивал 5 дней примерно.

  12. #52
    Аватар для MaxSav
    Регистрация: 24.01.2020
    Адрес: Рашка
    Сообщений: 53
    Карма: 27 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network maksxsav
    Xbox Live GamerTag MaxSav97


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6 минут с гличом и плашка ваша

  13. #53
    Аватар для Lightning
    Регистрация: 12.03.2016
    Сообщений: 44
    Карма: 131 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lightninggg44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Недавно решил закрыть пробел в пройденных мной играх студии Naughty Dog и пройти трилогию Джека и Декстера. По второй части негатив некоторых комментаторов выше не разделяю, как будто я с ними играл в асболютно две разные игры, прошёл все сюжетные задания и некоторые дополнительные честным путём, какой-то особой кривизны не заметил. Да, чекпоинты по большей части расставлены только в начале и конце уровней, но тут стоит учесть и то, что большинство этих уровней проходятся за считанные минуты. Управлению транспортом нужно немного поучиться, но тут тоже ничего сложного, главное иметь в виду две основные фишки - чередовать высоту полёта и не забывать тормозить перед поворотами и уже на поворотах включать газ на полную.

    Для меня стала неожиданностью такая резкая смена тона игры с яркого, красочного платформера про сбор яиц с иероглифами на мрачный экшн с элементами GTA (аж самому смешно стало, когда это написал) и крутым главным героем, отрастившем козлиную бородку и стреляющим из дробовика в плохих парней. Но когда приходит смирение с этими изменениями, игра оказывается вовсе неплохой, да и платформинг никуда не делся, просто его стало заметно меньше, но тот, что есть, даже спрогрессировал относительно первой части. Все уровни, что проходят за пределами основной городской локации, очень интересные и разнообразные. Сюжет тоже с определенного момента начинает по-настоящему интриговать, чего я лично вообще не ожидал.
    В целом мне понравилось, хочу посмотреть, что из себя представляет третья часть.

    Единственная реальная проблема этой игры сейчас (т.е. при игре в неё в настоящее время), как мне кажется, что по прошествии стольких лет после релиза, оказывается, что концептуально более простая первая часть прошла проверку временем куда лучше, чем более амбициозная вторая. А всё почему? Возможно не всегда стоит слепо гнаться за трендами, как тогда вышло c GTAIII.

    Повторюсь, на PS3 все сюжетные задания и часть дополнительных прошёл честно, потратив на это 17 часов и закончив игру с 118 собранными орбами. Остаток добил с помощью читов в целях экономии времени. За кампанию 4/10 сложность ставлю, т.к. были миссии, где не всё так очевидно.
    На PS4 за 7 минут выбил повторно с помощью читов.
    Последний раз редактировалось Lightning; 18.01.2023 в 10:07.

  14. #54
    Аватар для Sly1223
    Регистрация: 08.11.2015
    Адрес: Республика Беларусь
    Сообщений: 37
    Карма: 134 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок94Получено «Спасибо»226
    PlayStation Network Sylar1223
    Xbox Live GamerTag Sylar1223


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Выше уже все сказали, но готов подтвердить что качество порта и общая кривизна игры это ад. Я поначалу думал сделать все по честному и собрать все сферы, хотя бы с гайдом, но добравшись до стрельбища и просидев полтора часа чтобы получить хотя бы бронзу, я сгорел. А потом ещё оказалось там есть скейт и надо на нем трюки делать. По итогу оставшиеся три трофея на сферы и самоцветы добил читом. Первая часть, по ощущениям, была намного приятнее. Надеюсь третья хоть не такой треш. Хотя сюжет +/- пойдет.

  15. #55
    Аватар для Darklurker
    Регистрация: 14.07.2015
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 457
    Карма: 2465 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»615
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ZeppelinRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Выбил с помощью секретов. Оценка ясно

  16. #56
    Аватар для Kokeiro
    Регистрация: 02.04.2016
    Адрес: Toronto, Canada
    Сообщений: 33
    Карма: 112 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network irynasokolenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всё делается с глитчем, и потому можно легко взять платину. Если идти честным путём, то будет очень непросто.
    Удачи!

  17. #57
    Аватар для TheLuckyOne
    Регистрация: 21.02.2017
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Q_Divinity


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проходится за 5мин с помощью чит кодов, на ютубе есть ролики
    Так что моя оценка сложность: 1/10 время: 0+

  18. #58
    Аватар для Kastiel_SupeNatural1
    Регистрация: 30.08.2021
    Сообщений: 22
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Konstantin_kas13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Каюсь, платину получил благодаря глитчу по видосу. Игру полностью не проходил. Только чуть чуть для интереса побегал. Поэтому оценку тут не буду ставить, чтобы счетчик не сбивать

  19. #59
    Аватар для TbI6JIoko
    Регистрация: 16.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    Карма: 120 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TbI6JIoko
    Xbox Live GamerTag TbI6JIoko
    Steam ID Problem?✔


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел игру полностью сам, осталось только собрать яйца, их выбил с помощью дебаг меню. В общей сложности ушло 16 часов.

    Игра по своей сути - вообще не сложная, но очень душная. Почему разработчик не продумал систему чекпоинтов - мне не понятно. Если учитывать кривизну самой игры, то перепроходить раз за разом уровень из-за тупорылого бота или из-за насраного огромного количества мобов, которое удается проходить только с божьей помощью, т.к игра не дает тебе адекватного инструментария по прохождению такого количества мобов. (Как пример - ratchet and clank дает тебе кучу разнообразных пушек, плюс дает тебе возможность зафиксировать камеру и спокойно уворачиваться от выстрелов).

    Последний босс меня в конец выбесил своим количеством мелких мобов, которых, по мнению разработчика, мы все должны убивать только желтой пушкой, которая не имеет АОЕ урона, ведь для остальных пушек игра НЕ ДАЕТ ПАТРОНОВ ВООБЩЕ на арене с боссом. 3 фаза - самое простое, если бы не одна атака, покрывающая всю арену, от которой я лично вообще не понял как увернуться, кроме как перейти в форму темного джека с неуязвимостью. В итоге я нашел способ проходить первые 2 фазы без урона, чтобы на финальной стадии можно было просто танковать лицом его АОЕ атаку.

    Открытый мир этой игре подливает масло в огонь очень сильно, растягивая геймплей раза в 2, т.к нельзя же просто сделать точки быстрого перемещения, нужно дать игроку почувствовать весь кайф от игры, перемещаясь на отвратительном транспорте по городскому лабиринту с огромным количеством траффика. (Отдельный котел в аду для того, кто придумал делать миссии в открытом мире в данной игре, это самое душнейшее в этой игре)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •