Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 428
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»234


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры The Lord of the Rings: Aragorns Quest

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре The Lord of the Rings: Aragorns Quest.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 275 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 11 чел.
    • Средняя сложность: 3.27
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 11 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    3.27

    Продолжительность
    10+ часов

  2. #2
    Аватар для Altruist54
    Регистрация: 23.04.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 55
    Карма: 119 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network altruist54


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не самая популярная игра на Стратеге))
    В общем то игра нормальная, незамысловатая боевка, квестики однообразные, но наскучить не успевают, т.к. игра совсем коротенькая)
    Можете смело за нее браться, благо я обошелся без багов, но читал что у людей были проблемы)

  3. #3
    Аватар для kcid
    Регистрация: 31.01.2014
    Адрес: Соликамск
    Сообщений: 190
    Карма: 111 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kcid1992


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Проходняк, если есть возможность лучше поиграйте в The Lord of the Rings: The Third Age, лучший властелин колец из тех что я играл.

  4. #4
    Аватар для KARYCH
    Регистрация: 07.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KARIMRULIT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В целом неплохо,но отсутвие гайдов и подсказок заставляет задержаться в игре и будет реальный интерес исследования.

  5. #5
    Аватар для TRASHMEN
    Регистрация: 01.01.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 71
    Карма: 422 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»72
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TRASHMEN07


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от kcid
    Проходняк, если есть возможность лучше поиграйте в The Lord of the Rings: The Third Age, лучший властелин колец из тех что я играл.
    Еще бы был он на современных консолях… а так полностью поддерживаю, любимая игра по ВК

  6. #6
    Аватар для Jedi
    Регистрация: 21.09.2014
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 11
    Карма: 60 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Jedi_8488


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Меня никак нельзя назвать поклонником и знатоком вселенной "Властелина Колец", я всего лишь с удовольствием посмотрел все 6 фильмов и играл в несколько видеоигр по этой саге. Ах, да и ещё я в юности пересмотрел несметное количество раз "Две сорванные башни" в озвучке Дмитрия "Гоблина" Пучкова.

    Так вот совсем недавно, приобрёл в коллекцию игр PlayStation 3 игру The Lord of The Rings: Aragorn's Quest по мотивам. Причём лет 10 назад я проходил эту игру на PSP и она мне вполне понравилась, но то совсем другая игра и другая платформа, здесь же полноценная игра, такая какая и задумывалась изначально.

    Игра вышла в 2010 году и повествует о событиях оригинальной трилогии ВК. Сразу бросается в глаза простота и мультяшность игры, оно и понятно, что игра насчитана на юную аудиторию. К тому же игра не слишком сложная. Из плюсов могу отметить хорошую передачу атмосферы, знакомые персонажи, а между основными сюжетными квестами можно побегать по Ширу управляя маленьким сынишкой Сэмвайза Генджи.

    Пожалуй с плюсами игры можно закончить. Минусов в игре к сожалению намного больше. Главная претензия к разработчикам - очень кривое управление и кривая камера. Я подозреваю, что разработчики изначально в приоритете делали управление под мувы и вии моуты и только в самом конце разработки игры вспомнили, что надо же прикрутить управление и к обычному геймпаду. Попробуйте например пройти все тренировочные квесты со стрельбой из лука на время, это тот ещё ад))) Персонаж застревает между камнями, стреляет не туда, куда надо, верхом на лошади ты просто не можешь нормально повернуть в нужную сторону, потому-что лошадь тупит и скачет куда хочет она, а не ты. Боевая система скучна и проста, некоторыми способностями я даже и не пользовался. Графика явно могла быть куда лучше, но зачем стараться?) Дети и так схавают)

    Стоит отметить, что к озвучке своих персонажей были привлечены актёры из фильмов, Сэм, Гимли, Арагорн. В целом игра на несколько вечеров, не сложная, на разок пройти можно, но только очень большим фанатам саги.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •