Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 168 из 168
  1. #161
    Аватар для dsn9
    Регистрация: 31.01.2015
    Сообщений: 76
    Карма: 626 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»30
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network nikkiyama


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от donSERJ
    Ребят, проблема в 14ой миссии с контейнерами! Они пропали и так до сих пор не появились, может кто что подскажет?
    Несколько запоздалый ответ, но контейнеры респаняться через каждые 3-4 основные миссии. В общем нельзя подряд выполнять миссии, в которых нужно забирать контейнеры в одних и тех же местах. Это обычно просто миссия и ее усложненный вариант (extreme, total stealth и т.д.)

  2. #162
    Аватар для donSERJ
    Регистрация: 07.11.2009
    Адрес: Nürnberg
    Сообщений: 1 361
    Карма: 29806 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»69


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от dsn9
    Несколько запоздалый ответ, но контейнеры респаняться через каждые 3-4 основные миссии. В общем нельзя подряд выполнять миссии, в которых нужно забирать контейнеры в одних и тех же местах. Это обычно просто миссия и ее усложненный вариант (extreme, total stealth и т.д.)
    Я уже как только с бубном не танцевал, контейнеры никак не хотят появляться снова, я дошёл до 35 миссии уже и всё тлен.
    Надежда окончательно потеряна, пришлось всё заново начинать, нескоро я ещё платину в этой ошибке игро-индустрии получу.

    Может ткнёшь носом, буду рад услышать, если я что-то упустил?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:06 ----------

    Хм, стоп, я все миссии не заканчивал до конца, отменял через возвращение в ВЦУ, возможно нужно полностью 3-4 миссии закончить?
    Последний раз редактировалось donSERJ; 14.05.2017 в 21:13.



  3. #163
    Аватар для dsn9
    Регистрация: 31.01.2015
    Сообщений: 76
    Карма: 626 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»30
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network nikkiyama


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от donSERJ
    Хм, стоп, я все миссии не заканчивал до конца, отменял через возвращение в ВЦУ, возможно нужно полностью 3-4 миссии закончить?
    Да, конечно же полностью. Можешь пройти на выбор самые простенькие 3-4 миссии полностью и контейнер должен появиться. Там еще глюк есть в 14 миссии, иногда (у меня всегда) допрос висконта (вайконта) 4 пленника тупо не начинался, он падал мешком вниз, а остальные боты тупо на него уставились. Нужно было просто отъехать от этой точки допроса примерно на 50 метров, тогда сценка с допросом тригеррится как миленькая.
    Только что получила платину на пс3, думала еще буду играть и на пс4 в эту игру(я люблю серию), но наверно это произойдет только в случае острого приступа мазохизма.

  4. #164
    Аватар для Velzewool
    Регистрация: 02.02.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 143
    Карма: 320 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»349
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Velzewool


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста с миссией 13(44) Непроглядная тьма (Невидимка),
    А именно задание: 4. Покидание опасной зоны завершено до блокады месторождения Мфинда.

    Прошел обе эти миссии разными вариантами уже раз 7-8 в сумме, все задания выполнены, а это не засчитывают. Выполнял и по этому видео и по этому гайду, Взрывал сепаратор за территорией завода и убегал, взрывал на территории и улетал на вертолёте, пытался также улететь на контейнере, но задание так и остаётся невыполненным. Я уже не знаю что мне попробовать, а от самой миссии уже тошнит, наизусть выучил.
    Надеюсь на Вашу помощь.
    Последний раз редактировалось Velzewool; 26.07.2017 в 11:08.
    Достаточно одной таблэтки


  5. #165
    Аватар для Andrey-1986-
    Регистрация: 20.12.2016
    Адрес: Россия, Нижний Новгород
    Сообщений: 34
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrey-1986-
    Xbox Live GamerTag Toshev Pro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Help!!! В мисии военная экономика нужно из ангара эвакуировать 3 контейнера. После получения фултона телепорта я их случайно эвакуировал в свободной игре и теперь на миссии они не появляются, собственно что делать то теперь? Подскажите плиз кто сталкивался с подобным?

  6. #166
    Аватар для bobahsmtp
    Регистрация: 13.01.2015
    Сообщений: 97
    Карма: 401 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bobahsmtp
    Xbox Live GamerTag bobahsmtp


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Andrey-1986-
    Help!!! В мисии военная экономика нужно из ангара эвакуировать 3 контейнера. После получения фултона телепорта я их случайно эвакуировал в свободной игре и теперь на миссии они не появляются, собственно что делать то теперь? Подскажите плиз кто сталкивался с подобным?
    Три - четыре раза пройди какуйнить миссию с вылазкой на вертолет ... к примеру оккупационные силы ... после чего возвращайся в аэропорт ..

  7. #167
    Аватар для Shawnhoste
    Регистрация: 22.11.2020
    Сообщений: 6
    Карма: 31 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Shawnhoste


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    14 миссия. Было две проблемы. Первая - допросы. Делал все как описано выше, но почему-то не засчитывалось, с 3 попытки прокатило. Начинал в 6:00, слушал допрос первого, затем других двоих, потом шел туда где лежит третий, идентифицировал личность, далее шел к домику, в котором должны допрашивать четвертого, юзал фантомную сигару. В 19:10 привели пленника в последний раз, когда засчиталось.

    Вторая проблема - контейнеры. У кого забагалась задача - просто ждете (я ждал сутки реальные), затем контейнеры появляются заново.

  8. #168
    Аватар для Shawnhoste
    Регистрация: 22.11.2020
    Сообщений: 6
    Карма: 31 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Shawnhoste


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Миссия 20. Задание 6. Есть способ проще - начинаем вечером и сразу пересекаем по правой стороне блокпост незамеченными. На противоположной стороне стоит грузовик, залезаем в него, через некоторое время один из солдатов садится за руль и едет до блокпоста, там слушаем разговор и ждем. На след блокпосте также слушаем разговор не вылезая из машины, затем вылезаем и незаметно следуем за солдатом уходящим вглубь леса вдоль реки. Проходим через пачку солдатов у реки и дальше поднимаемся вверх по зарослям все еще следуя за солдатом, там состоится его последний разговор, после чего сразу засчитывают задачу.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •