Так как найти нормальную информацию по данному заданию сложно я решили написать подробное описание его прохождения и получения оружия «The First Curse». Прежде всего вам нужно получить 5 ранг у оружейника. Опыт оружейника вы получает за тестирование его оружия 1250 единиц в неделю. Также вы можете получить еще 500 едини за завершение PVP задания у Лорда Shaxx.
После получения вам нужно будет убить 250 врагов из пистолета, когда у вас активная телеметрия на Primary или Hand Cannon, также в качестве телеметрии можно использовать бонус на классовом предмете. Данную часть проще всего получить в задании «Seige of the Warmind», там в коридоре много монстров идущих один за одним.
После выполнения это части и возражении задания Banshee-44 вам нужно дождаться Armsday – следующей после сдачи задания среды.
В после Armsday вы получите у него белый пистолет «Imprecation» на 200 света. Вам нужно сделать Infuse этого оружия, чтобы разблокировать новый перк. Открывается в районе 260 света.
Важно: Даже после обновления 2.2, данное оружие поднимается по старой схеме, те не 100% света переходит. Так что не нужно думать что вложив в него пушку 335 уровня вы сразу получите 335 Imprecation.
Следящий шаг, вам нужно используя это оружие сделать убийство 7 монстров подряд. Именно монстров, не игроков. Просто идёт в «Seige of the Warmind» и быстро убиваете шесть врагов, просто стреляйте тралам в голову, именно в голову, чтобы активировался Triple Tap, в противном случае вам не хватит патронов.
Следующий этап – получение 7 убитых выстрелами в голову в PvP. Вам не нужно убить 7 врагов подряд, вам не нужно убить 7 врагов за одну жизнь. Вам просто убить 7 игровой за один матч выстрелами в голову.Следующий этап – получение 7 убитых выстрелами в голову в PvP. Вам не нужно убить 7 врагов подряд, вам не нужно убить 7 врагов за одну жизнь. Вам просто убить 7 игровой за один матч выстрелами в голову. Самый простой вариант – идите в классический PvP режим 6 на 6. Там в большинстве своём достаточно слабые игроки и вы должны будет без проблем за один матч набрать нужное количество очков.
Далее сдаёте задание Banshee-44, а он вам предлагает снова дождаться следующего Armsday. В следящий Armsday вы получите свой «The First Curse».


10)
3930




Ответить с цитированием




