Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Аватар для Xardaz
    Регистрация: 22.01.2014
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 48
    Карма: 163 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»56
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Eldonium


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра - кайф! Но постоянные вылеты очень сильно бесят и мешают полноценному погружению и получению удовольствия от процесса. Обшаривал все углы и перезагружался, если выбор в диалоге меня не устраивал. Уложился где-то в 110 часов. Многие ачивки без Гайда не получить, но сложных нет.

  2. #22
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 809
    Карма: 9147 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Wasteland 2 я прошел сильно позже Wasteland 3. Собственно во вторую часть я поиграл исключительно благодаря 3й части.
    Посмотрел свою оценку за 3ю часть. Я нахожу забавным что по Вестленд 3 я написал что это самая забагованная игра, в которую я когда-либо играл. Теперь могу с уверенностью сказать что самая забагованная игра, в которую я когда-либо играл - Вестленд 2.
    Игра вылетает при выходе на мировую карту, игра вылетает во время сохранения процесса. Большое спасибо что вылет во время сохранения не ломает сохранения, в противном случае игра была бы не играбельна.
    Также Wasteland 2, пожалуй, первая игра в которой я понизил сложность не из-за самой сложности игры, а из-за частых вылетов, так как оооочень часто приходилось переигрывать одни и те же бои.
    3-ю часть я прошел на максимальном уровне сложности, вторую прошел на втором по сложности уровне именно из-за вылетов.
    По состоянию на май 2024 года игра все еще не отремонтирована и вероятно отремонтирована уже не будет. Что в прочем, при наличии большого желания, не мешает ее пройти.

    В плане абсурдности третья часть побеждает вторую. Хотя и во второй много что вызывает улыбку или даже смех.
    Игра хорошая.

    Сложность я поставил 5, хотя играя на таких низких сложностях как играл я, оценка должна быть ниже. Но поскольку я некоторое время успел поиграть на самой высокой сложности, могу сказать что она точно не сложнее третьей части, а за третью часть я поставил 5.
    Времени на платину у меня ушло 90 с лишним часов.
    На платину потребовалось 1 прохождение.
    Каких-то особо фрустрирующих трофеев игре нет. Есть трофей завязанный на реальном времени, но я его получил, оставив приставку на ночь.

  3. #23
    Аватар для Alexander
    Регистрация: 30.03.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 1 540
    Карма: 11749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OgonBatareya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Examurai
    Наипростейшая игра, на легком уровне, для платины можно ставить любой.
    Ваша оценка была отменена как несоответствующая реальной сложности получения платины. Просьба переголосовать!

    Для правильного выставления подсказок напоминаю существующую на форуме шкалу оценок:
    1 - Отложите контроллер
    2 - Press X to win
    3 - Совсем просто
    4 - Просто
    5 - Средне
    6 - Заставит попотеть
    7 - Сложно
    8 - Очень сложно
    9 - Хардкор!
    10 - UBER HARDCORE!




    Хамство - это не признак брутальности истинного мужика, а лишь результат того, что мама с папой вас плохо воспитали.

    Правила сайта и форума.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •