Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 85 из 85
  1. #81
    Аватар для qualmz
    Регистрация: 11.01.2013
    Адрес: Днепродзержинск.
    Сообщений: 207
    Карма: 2874 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»68
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qualmz0R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В данный момент (конец 2021 года) платину взять без буста практически невозможно. Живых режимов пересчитать только по пальцам одной руки можно и наполнены они "отцами", наверняка играющими в нее с запуска. С пати из желательно 16+ человек все делается , ну, не элементарно, хотя бы из-за мешающих посторонних игроков в лице тех самых отцов, но более-менее просто, если есть нормальный координатор и сами игроки в адеквате. Дополнения аналогично.

    Выживание в коопе немного напряжное, но и там есть стратки, да и у меня был хороший напарник, вытаскивавший там, где я не справлялся
    Из битв за солдата только на хоте помучился пару часов, остальное было пройдено за 2-3 попытки. Битвы за героев вообще лолшто и зачем это здесь.

    Думаю, бей я это без буста, наверняка было бы для меня 7-8, а так баллов 5-6 стоит поставить за задания.
    Времени часов 80 ушло, особо и не следил, но может и каплю больше, т. к. часто оставлял включенной игру.

    Вообще непонятно, что делают в ней опытные игроки при наличии второй части. Видимо, купить игру за 5 баксов, или сколько она там на скидках бывала - неподъемная сумма.

  2. #82
    Аватар для TheMrCtulhu
    Регистрация: 19.07.2016
    Адрес: Подмыхинск
    Сообщений: 2 019
    Карма: 34414 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок109Получено «Спасибо»150
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheMrCtulhu
    Xbox Live GamerTag TheMrCtulhu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 8/10.
    Полумертвый мультиплеер (народ активно тусит лишь в режиме "Захват груза"), в котором обитают приемущественно батьки, задаст жару. Это дело с матами и нервами решается бустом. За организацию и проведение оного благодарю Виталю BoySuperMeat, Анну GirlSuperMeat и брата Ромку, выдержали этот цирк с конями, карликами и подъёмным краном)
    Прохождение выживания и битв на харде вызовет приступы дикой фрустрации вперемешку с апатией, и в голове будет только одна мысль -"нахер это вообще надо, порись оно конем") Ибо баланса нет вообще. На изи противников на порядок меньше, и они еле царапают тебя. Зато на харде одним попаданием сносят 50% HP, и пришибают сквозь текстуры.
    Но сама игра до сих пор выглядит и играется очень бодро. Атмосфера ЗВ на месте. Никаких донатов, лутбоксов, батлпасов и дырявых розовых скинов с небинарными замашками. Только штурмовики, только хардкор)
    В общем, кто хочет взять тут платину, здоровья и удачи. Помочь ничем не смогу, вымотались сами с этим бустом.

  3. #83
    Аватар для beshanye_trusy
    Регистрация: 09.12.2015
    Адрес: Литва, Вильнюс
    Сообщений: 3
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DD-Tauriel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Онлайн мёртв. Платину уже не выбьете. А мне повезло, что остались лишь однопользовательские задания против ботов

  4. #84
    Аватар для Pontius91
    Регистрация: 03.09.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 285
    Карма: 3698 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»144
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pontius91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Опишу свой опыт человека, который попробовал поиграть в это в 2024г.
    Мнение будет субъективным, так как игру мы бустили большим кол-ом народа, и получение того или иного трофея будет по ощущениям.
    Сингловая игра или условные сюжетные миссии не очень сложные, все ситуативки получились само собой.
    Миссии выживания в соло для получения мастера, не очень приятны, нужно иметь много попыток и определенную стратегию по нахождению в безопасной точке с отстрелом врагов.
    Мне больше всего доставило неудобства миссии по выбиванию жетонов, боты их поднимать не могут, умираю регулярно, а без них довольно сложно, я по итогу проходил некоторые миссии на сложном и потом шёл на мастера с своим экипом.
    Online в игре мертвый в данный момент, так что играть или начинать игру без команды не вижу смысла, сейчас в неё играют только высокоранговые ребята и залетные пассажиры из подписки.
    Трофей из онлайна, что бы завалить слона шнурком с рандомами очень сложный, куча режимов, которые запускаются от большого кол-ва человек и в которые никто не играет.
    Исходя из этого я не могу поставить оценку игре ниже 7,5, так как нужно найти команду 20+ человек, проходить эту игру на 100% в районе месяца с каждодневной игрой и фармом 100 левла, по времени это однозначно 100 часов +.
    Я не рекомендую начинать эту игру без организованного буста, она уже устаревшая, с малым кол-ом активных игроков, лучше знакомиться с 2 частью, но если вы хотите редкий комплит, то готовьтесь к работе заранее)))

  5. #85
    Аватар для WelcomeToRussia
    Регистрация: 20.09.2021
    Сообщений: 41
    Карма: 58 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network temp-1174779


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Подписываюсь под каждым словом человека который написал выше. Кто пойдёт в 2024 г. на комплит смелый и терпеливый человек. Изначально когда появилась идея пойти выбивать комплит я надеялся что найду людей за недолгое время, но не тут то было. В игре режимы для запуска которых требуется 16-20 человек и учитывая что игра омертвела людей днём с огнём не сыщешь.

    Мне помогла группа в вк в которую я вступил на момент когда я искал игроков. Благодарю многих , кто помогал мне в этом тернистом 100% пути. Я оставил на форуме в статье "Буста баттлфронт" ссылку на вк. Если кто-то ещё хочет редкий комплит, могут присоединятся, Вы не одни

    Продолжительность буста около 3-х недель.
    На счётчике 350 ч.
    Сложность 7/10
    Да прибудет с Вами сила!
    ____________________________________

    Ссылка на вк группу: https://vk.com/playstationtrophies

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •