Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 481
  1. #21
    Аватар для oper52
    Регистрация: 16.10.2011
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 189
    Карма: 1282 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network oper52


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    10 платин за год, 3 из которых саундшейпс, так что по факту только 8.

  2. #22
    Аватар для Atreyu
    Регистрация: 17.06.2014
    Сообщений: 1 026
    Карма: 6159 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»128
    PlayStation Network TillmanKilla


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    За 2015 взял 28
    1) "ГТА5" для "ПС4". Игра отличная, но вышла затратной по времени (прокачка до 100 лвла в онлайне сделала свое дело)
    2) "ЛоА Ремастеред". Крутейшая вещь, в которой жутко не понравился онлайн
    3) "Инфеймос FL". Ну там все просто : неплохое ДЛС
    4) "Грим Фанданго Ремастеред". Классика которую лично я очень ждал, и купил сразу на релизе.
    5) "Ордер 1886". Один из первых громких экзов "ПС4", который не извалял в дерьме наверное только ленивый. Тем не менее проект мне понравился. Платина была ооочень легкой
    6) "Лего Бэтмен 3". Обычная занудная Лего-платина. Игру брал потому что люблю "ДС" и Бэтмена в частности. Даже в таком проявлении^^
    7) "Стикс".. Это был кошмар. Возненавидел игру всей душой. Но т.к на тот момент играть было не во что, платину таки добил. Вспоминаю с содроганием
    8) "Вайт Найт". Еще один неплохой проект 2015. Стильно выглядящая адвенчура с легким платиновым кубком.
    9) "ДмС Диванитив Эдишн". Играл в оригинал на ПК, ремастеред ждал и забрал сразу же на релизе. Отличная вещь
    10) "Бладборн". А это был уже экз, от которого практически все ссались кипятком. И заслуженно. Миадзаки бог
    11) "Даин Лайт". Кусок говна. Причем кусок нудный.
    12) "Хотлайн Майами". Ахренительная штука с волшебным саундтреком. Надеюсь добраться до второй части
    13) "Вольфенштейн Олд Блад". Совершенно замечательное ДЛС для лучшего шутана 2014 года. Просто кайфовал
    14) "Ведьмак3". Тут и говорить нечего : тяжеловес 2015, который ждали, наверное, все. И не зря.
    15) "Кнэк". Еще одна хорошая игрулина в стиле классики "ПС1". Но её почему-то умудрились зачмырить.
    16) "Бэтмен Рыцарь Аркхама". Блокбастер. Красивый и вылизанный. Но со слитым в унитаз злодеем
    17) "Годовар3 Ремастеринг". Ну... Такое
    18) "Бастион". Обалденная штука. Красочная и совершенно не обязательная. Хотя "Транзистор" от того же творца мне не зашел
    19) "Сейнтс Роу4". Третий "СР" в свое время снес крышу. С четвертым такого не было, хотя игра неплохая. Ребята начали выдыхаться
    20) "Антил Даун". Крутая штука. Да и просто приятно было наблюдать за реакцией людей, которые ждали игру со скепсисом, а потом не могли от нее оторваться
    21) "МГС ФП". Еще один тяжеловес 2015, который ждали многие, и потом многие же смешали с дерьмом. Тут крыть нечем, претензии мне понятны. Но лично мне игра все-таки понравилась
    22) "ЛиС". Моя персональная игра года. С нетерпением жду "Вампайр" от тех же парней. Ну и попутно второй сезон "ЛиС"
    23) "Анчартед ремастеринг". Классика, что там говорить. Хотя геймплей уже не торт.
    24) "АС Синдикат". Отличный Ассасин, который делали люди с прямыми руками. Большего, собственно, и не нужно
    25) "Анчартед2 ремастеринг". Классика. И геймплей в ней по-прежнему торт
    26) "Анчартед3 ремастеринг"
    27) "КоД БО3". Я ее ждал, я ее купил на релизе, я получил удовольствие. Братюни из "Трейарх" снова выдали крутейшую "Колоду", да еще и продают нам целый пак : тут тебе и хорошая кампания, и адреналиновый мульт на высоких скоростях, и замечательный Зомби-режим. Но вынесла мозг
    28) "Дисоноред Диванитив эдишн". Прусь от местного геймплея, вселенной, мира. И очень, очень сильно жду вторую часть

  3. #23
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 884
    Карма: 31520 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    за 15 год взял половину моих платин. это примерно 26
    не знаю где меня прорвало (за 5 лет то)
    а щас вот сижу и у меня давно уже не было платины.

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  4. #24
    Аватар для riktus
    Регистрация: 27.05.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 227
    Карма: 5068 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network fantasy_riktus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от riktus
    У меня за прошлый год выбито 12 платин.
    1) Uncharted: Drake's Fortune - ничатавшись хвалебных отзывов купил эту игру и пожалел об этом. Но платину все же выбил. Спидранить игру понравилось намного больше чем просто играть в нее. Для человека, который до дыр заигрывал Indiana Johes And The Emperror's Tomb игра просто никакая.
    2) Need For Speed: Most Wanted - Слишком уж похожа на Burnout Paradise, даже некоторыми кусками карты. В целом на один раз.
    3) Final Fantasy X HD - Просто шедевр, на PS2, когда еще не было трофеев делал все то, за что тут дают платину. По второму разу вышло намного быстрее. На PS2 около 400 часов было потрачено, тут около 136. И очень жаль, что не добавили трофей за ловлю бабочек. Молнии, конечно нервы потрепали.
    4) Batman: Arkham Asylum - Одна из любимых игр, которую на PC я проходил кучу раз на 100%.
    5) Resogun - Как убийца времени игра неплохая, но возвращаться в нее после платины желания нет.
    6) Sly Cooper and the Thievius Raccoonus - Тут без комментариев можно обойтись)
    7) Sly 1 VITA - См. п.6
    8) The Binding of Isaac: Rebirth - Отличное переосмысление оригинальной игры с кучей всяких плюшек и нормальной сложностью. Прохождение за Лоста очень понравилось, добавляет игре неплохого хардкорчика. Перед последним трофеем глумился над игрой как мог - не хватало одной шмотки, но у меня были на этаже все вещи, которыми можно сломать игру. Вита падала раз 5 от переполнения буфера, но все же удалось получить последний предмет)
    9) Terraria - Вот это у меня был самый настоящий долгострой. 1 год и 8 месяцев. Начинал играть, когда еще не было апдейта 1.2. Как только он вышел - у меня все упало и я решил отложить до лучших времен, пока не появился товарищ с которым мы смогли нафармить все, что нужно.
    10) Uncharted: Golden Abyss - Вот это шедевр. После такого сильного разочарования от первой части - от этой не ждал ничего хорошего, однако игра просто супер.
    11) Shovel Knight - Наверное единственная игра за 2015 год, которая рвала мне задницу. Спидран за 1 час 30 минут дался мне очень тяжело. Но игра очень хороша, особенно дополнение за Чумного Рыцаря, которое тоже надо будет спидранить, но уже в этом году Т_Т.
    12) Sly 2 VITA - Не могу сказать ничего хорошего. Видимо у разработчиков проблема со 2 частями своих серий. Что эта игра, что вторая часть Jak & Daxter мне не понравились. Но тут, в отличии от второй части Джека, я не прожигал диван и у меня не было в процессе желания делить всех на ноль. Получил как раз 31.12.2015. Хотел в новый год войти с 40 платинами.

    А еще было 3 100%:
    1) Castle Of Illusion's - Очень хорошее переиздание. Даже понастольгировал.
    2) Зона отдыха - Так уж вышло. Не думал что это игра, запустил и словил 0%, не хотел оставлять так.
    3) Far Cry 3: Blood Dragon - Нелохая игра с интересными отсылками к эпохе VHS.
    Чуть-чуть ошибся на 2 платины. Не 12, а 14.

    + Murdered: Soul Suspect - игра очень понравилась. Я ее очень долго ждал и ожидания она оправдала на все 100. Очень понравилось собирать в ней предметы и расследовать убийства. Платина очень легкая.
    + Guacamelee - от игры многого не ждал, но она оказалась очень интересной и стильной. Не скажу, что она сложная, единственное неудобство возникло на уровне Tula Tree, примерно на час там застрял из-за сферы. Ну и уже в этом, 2016 году, получил в ней 100 процентов. Дополнения так же понравились, жаль только челленджей маловато сделали. Плюс ко всему я играл в игру уже после того, как посмотрел мультфильм "Книга Жизни" так что восторг у меня был двойной.

  5. #25


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Sonilto
    Как вы успеваете даже 10 набить
    Очень много свободного времени + задрачка игры исключительно для платины. Я так думаю.

    Успел за год собрать 18 платин и 2 без платиновые 100%:

    1) Watch Dogs.
    Отличная игра, не понимаю, чего все на неё так гонят. Видимо обещанный графин не выдали. Хотя графика в ней и так весьма приличная, а геймплей увлекательный. От прохождения и получения платины получил большое удовольствие. Больше всего проблем вызвала мини игра в перепитие. Сетевые трофеи не сложные, я больше их боялся, но при выполнении оказались не сложными, т.к. достаточно быстро понял тактику, да и соперники были туповаты и криворуки. К примеру, я выиграл 10 гонок подряд с первого раза.

    2) Order 1886. Так же очень классная игра. Все инсинуации вокруг неё - чушь. Платина слишком лёгкая и быстрая, т.к. почти вся сюжетная и это немного грустно. Проблемы могут составить собирание предметов, т.к. нигде не указывается сколько и где Вы пропустили.

    3) Diablo III: Reaper of Souls - Ultimate Evil Edition. Так же очень классная игра, которая в версии для ПС 4 оказалась лучше, чем в версии для ПК. Все трофеи интересны, есть даже один адреналиновый, вроде 70 левела на героическом уровне сложности, в котором смерть стирает персонажа. Но к этому моменту, Вы будете знать игру наизусть и он станет скорее приятным, нежели проблемным.

    4) Escape Dead Island. Дико неооценённая игра, которую я с удовольствием прошёл около 3 раз. Трофеи интересные, но платина требует пройти игру несколько раз.

    5) The Legend of Korra. Опять же, игра, которая почему-то считается плохой. Мне вот она очень понравилась, хоть оригинальный мульт никогда не видел. Трофем достаточно интересные.

    6) Far Cry 4. Хорошая игра, превосходящая трёшку по части оригинального оружия и стрельбы вообще, но сливающая ей по персонажам и сюжету. Трофеи интересные, есть трофеи на кооп.

    7) Mortal Kombat X.
    Отличная игра, даже не смотря, что там есть новые персонажи) Трофеи куда как более человечны, чем в МК 9. Проблнмны сетевые трофеи, вроде 10 матчей подряд. Я выучил Джейсона и старался играть только с полными нубами с диким провалом по К/Д

    8) Amazing Spider-Man ( Vita). Примерно, ради таких игр Виту и брал. Крупные игры переделанные под портатативку, хоть и с небольшими урезаниями в механике. Трофеи прикольные и не очень сложные, а сама игра одна из лучших на Виту.

    9) Need for Speed: Most Wanted ( Vita).
    Так же одни из лучших гонок на Виту. Большая игра перенесённая на Виту с некоторыми потерями, врод качества графики, малого разрешения и странной физики. В результате вы не видите дальше пары метров, дальше пиксельное мыло. От этого основные сложности с платиной. Так же, есть сетевые трофеи.

    10) FIFA 15 ( Vita). Достаточно хорошая и простая футбольная аркада. Если Вам всяческие более реалистичные поведения мяча и игроков в больших частях ФУФЫ портят жизнь, то игра для вас). Платина не особо сложная, но долгая, ибо нужно пройти пару карьер за игрока и менеджера с некоторыми условиями.

    11) Amazing Spider Man 2.
    Держитесь от этого куска каки подальше. Игра ужасна чуть более чем полностью, даже в сравнении с первой частью на Виту. Всё через одно место! Платина мучительна, учитывая качество игры.

    12) Battlefield 4. Игра меня дико разочаровала, ибо безмерно кривая, со странным балансом всего и просто ужасной консольной версией, вы которой все проблемы версии для ПК умножены на 2. Платину дострадал.

    13) Call of Duty: Advance Warfare. Обычный КоД с обычными для КоДа трофеями, т.к. их общий смысл в каждой части идентичен.

    14) Need for Speed.
    Достаточно средняя игра, которую вытягивает только тюнинг. Все трофеи сюжетные, но глючные. Из-за них я стирал себе прогресс и начинал страдать заново...

    15) Bloodborne. Для меня - Игра года. Игра, где Souls формула доведена до совершенства. Игра без геймдизайнерских ошибок и ограничений, в отличие от всех прошлых Соулс игр. Даже по Бете ДС 3 ей до Бладборна, как до Кровавой Луны пешком)
    Трофеи интересные и увлекательные и в меру сложные, как и сама игра.

    16) Assassin's Creed: Syndicate.
    Игра, в которой я больше всего сомневался, оказалась отличной. Мои детские фантизии, касательного того, каким я представлял себе первого Ассассина по анонсу и первым статьям в журналах сбылись. В нём появился вменяемый стелс, лучший в серии, а убийства стали походить на Хитмена. Ведь я представлял себе первую часть именно средневековым Хитменом.
    Подкачал только сюжет и персонажи. Они в нули.... Юбисофт срочно нужен сценарист!!!! А трофеи не сложные и увлекательные и не такие задалбливающие, особенно по части собирательстdа.

    17) Army of Two: Devil Cartel.
    Решил приобщится к знаменитой кооп серии и как-то она не очень. ИИ напарник куда более адекватен, чем чувачки из интернетов. Трофеи не сложные, только геморройно фармить на все предметы из магазина.

    18) Far Cry Classic. Игра про то, как хорошую когда-то игру испоганила кучка индусов и граждан незалежной ( судя по тирам). Если хотите её пройти, то сделайте это на ПК, а на консоль лезьте, если Вам нужна ритуальная платина в любимой игре. Трофеи не сложные, но они ими станут, т.к. и трофеи и сама игра неимоверно глюкнутые. Потратить два дня на миссию из-за регулярных зависаний - не предел.

    100%:

    Assassin's Creed: Freedom Cry. Не играл в 4, поэтому решил узнать про что игра. Узнал - понравилось. Трофеи интересные и не сложные.

    InFamous: Festival of Blood. Самое бессмысленное дополнение в истории человечества. Не отличается от второй части вообще ничем и проходиться на 100% за пару часов. Все трофеи элементарные.

  6. #26
    Аватар для Bezumesss
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 965
    Карма: 39304 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»94
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я в шоке когда вы успеваете выбить столько платин.Меня только за год хватило на две платины и сотку psn игры.


  7. #27
    Аватар для Famas
    Регистрация: 21.01.2011
    Сообщений: 479
    Карма: 10271 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FamasRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Жаль тема без плюсов, а так бы нашмалял бы многим по полной) а по теме, взял не много платин, самая заметная для меня фф10 на вите, это было круто, так как в первый раз. Ну и ссф4 взял первым на пс4 на стратеге за недели три, значимо для меня, конечно.

  8. #28
    Аватар для kir007
    Регистрация: 31.05.2012
    Адрес: г. Ковдор Мурманская область
    Сообщений: 647
    Карма: 4798 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network prukirill


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как то не париюсь, некогда играть, развод с женой, суды, дележка и все такое. Выбил 5 платин и 100% в 3 играх.
    Последний раз редактировалось kir007; 06.01.2016 в 22:56.

  9. #29
    Аватар для cbnh-2
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Якутск
    Сообщений: 263
    Карма: 1907 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»179
    PlayStation Network cbnh-2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играть начал 17 Февраля этого года - выбил 23 платины и ещё 2 после НГ.

  10. #30
    Аватар для RunForJoy
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4 451
    Карма: 25310 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»169
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от cbnh-2
    Играть начал 17 Февраля этого года - выбил 23 платины и ещё 2 после НГ.
    17 февраля этого года еще не наступило

  11. #31
    Аватар для Farvbyl
    Регистрация: 08.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 672
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»423
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Farvbyl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    46 платин за прошедший год. Не очень много, но и не мало. Много платин старался выбивать сериями, особенно тех игр, которые мне нравятся.

  12. #32
    Аватар для Godzaimasu
    Регистрация: 17.09.2015
    Сообщений: 8
    Карма: 40 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    0 платин.Перестал с ними заморачиваться и играю в свое удовольствие

  13. #33
    Аватар для shatarys
    Регистрация: 06.08.2010
    Сообщений: 706
    Карма: 4039 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хм, прикольная темка, даже интересно стало

    1) Sound Shapes - уф, ненавижу рандом, друг зарекомендовал типа лёгкая и весёлая платина, я ему ещё припомню
    2) PAYDAY 2 - весёлый кооп, но было пара моментов за которые руки разрабам сломать: первый - это побег с кучей сумок, играли вчетвером каждый в своём лобби, когда одному из нас наконец фортануло, он всех заинвайтил; второй - это гадский рандом с сигнализациями, уродская ачива не иначе...
    3) RESOGUN - классная игра для коопа, но выбив в ней платину больше играть не хочется
    4) Saints Row: The Third - добил платину и 100%, весёлая игрушка, но малость однообразная
    5) GRID 2 - добил платину и 100%, норм гонки и платина простая
    6) Remember Me - неплохая игра с неплохим сюжетом и геймплейными особенностями
    7) The Cursed Crusade - купили с кентом ради коопа, ну что сказать третий сорт не брак...
    8) Prince of Persia - игра ждала меня почти 5 лет, очень неплохо, только шарики собирать немного притомился, а доп вообще супер
    9) Dead Island - купили с кентом ради коопа, с пивом поойдёт, доп - фуфло, но зато прокачка с ним идёт на ура
    10) Teslagrad - супер игрушка, одна из лучших на мой взгляд инди-игр полученных по плюсу
    11) Rayman Legends - весело и долго... долго и весело...
    12) OKAMI HD - одна из лучших мною игранных игр, вообще
    13) PlayStation All-Stars Battle Royale - мне стыдно за то, что я в это играл и даже добил...
    14) Darksiders - по началу как то вяло развивалась но потом просто ошеломила, сюжетка достойна экранизации, геймплей великолепен, в этом году в планах пройти вторую часть

    100% в следующих PSN играх:
    1) DuckTales: Remastered - так то не планировал в неё играть, но тем не менее решился, далась довольно просто, на харде потренировал специально последний уровень пока в пёрфект его не прошёл, ну и как следствие экстрим с первой попытки...
    2) Zack Zero - купил очень давно и всё как-то руки не доходили, но таки решился и лучше б не играл. вообще не понравилась игра, откровенная халтура, ещё и троф за сбор глючный...
    3) CounterSpy - очень понравилась игра, за 3 прохождения наигрался, но при наличии ещё одной платформы может опять выбью
    4) Another World - маленький старенький шедеврик
    5) Fat Princess - добил ацкий долгострой, арены - это жесть, прям как вспомню аж нехорошо
    6) Stacking - приятная игра и дополнение, показалось интереснее чем ЛЕГО
    7) Kung Fu Rabbit - убить время на пару вечеров
    8) The Unfinished Swan - хорошая необычная игра
    9) Unmechanical: Extended - обычная проходная игрушка, есть с чем сравнить и не в её пользу
    10) The Swapper - а вот это без преувеличения шедевр, правда трофеи без гайда не взять

    Такие дела, всех с январскими праздниками

  14. #34
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 740
    Карма: 45019 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»338
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Farvbyl
    latinum: 46 платин за прошедший год. Не очень много, но и не мало. Много платин старался выбивать сериями, особенно тех игр, которые мне нравятся.
    Интересно, сколько для вас тогда много? 100?
    То то я вижу вы все в топе рейтинга, 46 платин очень мало, да)
    Такие все скромняжки.
    Последний раз редактировалось ColinsTwiker; 08.01.2016 в 22:45.

  15. #35
    Аватар для Farvbyl
    Регистрация: 08.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 672
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»423
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Farvbyl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ColinsTwiker
    Интересно, сколько для вас тогда много? 100?
    То то я вижу вы все в топе рейтинга, 46 платин очень мало, да)
    Такие все скромняжки.
    Ну немного поскромничал, согласен
    Но если учесть, сколько игр было брошено на пути к платине, то могло быть и побольше.

  16. #36
    Аватар для Sonilto
    Регистрация: 20.08.2015
    Адрес: Seversk
    Сообщений: 196
    Карма: 1265 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Forion90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от shatarys
    Хм, прикольная темка, даже интересно стало

    13) PlayStation All-Stars Battle Royale - мне стыдно за то, что я в это играл и даже добил...

    Такие дела, всех с январскими праздниками
    13) Лежит диск для ps3\ps vita играть пока не начинал, поделись почему стыдно за игру?)
    И тебя с праздниками)
    PS3 (SuperSlim 500Gb) + PS Vita (1008 8Gb) + Apple iPad 4 16Gb Wi-Fi (не играю)


    Нужен буст онлайна:
    -PS3 2014 Fifa World Cup

  17. #37
    Аватар для shatarys
    Регистрация: 06.08.2010
    Сообщений: 706
    Карма: 4039 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Sonilto, игра на один раз посмотреть и забыть, обещанного веселья на толпу в ней нет - лучше банально в танчики или червей поиграть например, онлайн убог и без буста не выбивается, для платины необходимо пройти аркаду за всех персонажей (30 минут за каждого) - скучнее этого занятие сложно найти... на счёт стыдно - это конечно преувеличение, но я бы лучше пару игр аркадных прошёл неинтересных, чем это, а ещё лучше в интересное что-то поиграть

  18. #38


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    игра не так плоха как тут расписано.
    Сообщение от shatarys
    онлайн убог и без буста не выбивается
    вот это уже абсолютно не соответствует истине. я выбил весь онлайн без буста. и с коннектом там все хорошо.

  19. #39
    Аватар для shatarys
    Регистрация: 06.08.2010
    Сообщений: 706
    Карма: 4039 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Tron2, в общем всё на любителя, рад что тебе понравилось, но твой положительный отзыв - первый из всех что я слышал и видел...

  20. #40
    Аватар для sickelektrik
    Регистрация: 18.10.2014
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 62
    Карма: 522 (Сила кармы 4)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sickelektrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В прошлом году впервые озадачился получением платинового приза в игре. В итоге пара простеньких в Mad Max и в Sleeping dogs: Definitive edition.

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •