Provisorus, Я не эксперт, но по-моему стоимость рубля занижают искусственно, у Америки куча возможностей воздействовать на экономики разных стран, к тому же у нее полно рабов готовых на все ради хозяина, и вообще это игровой сайт политические и экономические темы обсуждать я думаю лучше в другом месте.


9)
1
Ответить с цитированием
pipun81


как хотели в 90-е?
по полной.

