Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 139
  1. #21
    Аватар для M0PI7EX
    Регистрация: 12.12.2011
    Адрес: Томск
    Сообщений: 575
    Карма: 5923 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок247Получено «Спасибо»126
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Renji_Twitch
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С сайта:
    "Почему изменены цены на подписку для золотого статуса Xbox Live Gold?

    Иногда мы обновляем цены на определенном рынке в соответствии с рыночными условиями, например колебаниями курса валют. Мы делаем это, помня, что наша цель — предложить подписчикам превосходные игры и развлечения по разумной цене." Да-да.разумно

  2. #22
    Аватар для ManiacRoman
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: планета Земля, остальное вычисляйте по IP
    Сообщений: 2 860
    Карма: 53539 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»723
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maniac_Roman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ImAnonim
    подняли в том году подписка стоила 2500 сегодня 3200,я правда в этом году не брал ее ввиду года ущербного контента что давали за подписку
    Цена конечно не "вкусная" и то что дают по плюсу мне тоже не всегда нравится, но брать подписку просто заставили из-за доступа к сетевой части игр, а зачастую она самая интересная.

  3. #23
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: Нижегородская обл.
    Сообщений: 2 419
    Карма: 48509 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я конечно не спец в экономике, но почему тупо нельзя как в 1998 году объявить технический дефолт, перетерпеть полгода и потом экономика опять начнёт устойчивый рост? Кто с экономическим образованием скажите почему сейчас правительство так не делает?

  4. #24
    Аватар для ManiacRoman
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: планета Земля, остальное вычисляйте по IP
    Сообщений: 2 860
    Карма: 53539 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»723
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maniac_Roman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Provisorus, для ответа на твои вопросы существуют куча других сайтов, посмотри там. А для юмора посмотри ролики на ютюбе от студии 420 - "про власть", "про жрецов" - там очень тезисно и с юмором отвечают на многие вопросы - предупреждаю там используется ненормативная лексика, но с юмором и это не мешает восприятию.

  5. #25
    Аватар для Antoniiio888
    Регистрация: 15.06.2012
    Адрес: Минск, Беларусь
    Сообщений: 316
    Карма: 2106 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»23
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ANTONIIIO888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    msgeorge, такой страны как Белоруссия нет в природе, есть только Беларусь. И с ценами особенно с курсом доллара очень все плохо увы(((

  6. #26
    Аватар для ImAnonim
    Регистрация: 19.01.2015
    Адрес: Город-герой Тула
    Сообщений: 110
    Карма: 337 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network malinovkarulit


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ManiacRoman, смотря во что ты играешь у меня из всех игрушек подписка была нужна только для ГТА5,которая с 2013 года просто надоела, но иногда можно побегать, остальные игры либо без онлайна,либо необязательно иметь подписку, так что в данный момент просто не вижу смысла покупать подписку,она себя не оправдывает. А еще очень и очень напрягает политика давать игрушки на английском языке в регионе Ру, не все владеют им хорошо, я бы с удовольствием посмотрел как предложили бы пользователям США игру на русском языке.

  7. #27
    Аватар для dextrorphan
    Регистрация: 01.05.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 94
    Карма: 573 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Glycodin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Заказал в дэнээсе за 2390 впрок. Алсо, на xbox.com цена тоже пока составляет 2399. Дешевле нигде не нашёл.

  8. #28
    Аватар для Pipun81
    Регистрация: 12.09.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 274
    Карма: 1146 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pipun81
    Xbox Live GamerTag Pipun81
    Steam ID pipun81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от msgeorge
    В Белоруссии с ростом цен спокойнее, чем в России
    да что вы говорите ....?
    Я на новый год ездил в гости на пару дней к вам в Белорусию, цены у вас уж простите, на продукты в московских магазинах уж точно дешевле ....

  9. #29
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 262
    Карма: 52676 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок247Получено «Спасибо»685
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ImAnonim, согласен. Я в 2015, сам ни одной игры не купил, все скидывался либо брал откровенно дешево по скидкам, либо б.у.

  10. #30
    Аватар для ImAnonim
    Регистрация: 19.01.2015
    Адрес: Город-герой Тула
    Сообщений: 110
    Карма: 337 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network malinovkarulit


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Provisorus, потому что экономика в России как ни печально практически отсутствует, основная статья доходов это продажа углеводородов, цены на которые последнее время стремительно упали, это если коротко, если долго писать это отдельная тема нужна, там все очень не просто

  11. #31
    Аватар для msgeorge
    Регистрация: 20.01.2012
    Адрес: Dnepr
    Сообщений: 918
    Карма: 6128 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок363Получено «Спасибо»402
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network msgeorge-ua
    Xbox Live GamerTag msGeorge


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Antoniiio888
    msgeorge, такой страны как Белоруссия нет в природе, есть только Беларусь. И с ценами особенно с курсом доллара очень все плохо увы(((
    Прошу меня извинить,если оскорбил. Правописание взял в википедии И там же написано: "официальное сокращённое название Белару́сь"
    P.S>еще раз извиняюсь, если оскорбил. Я очень хорошо отношусь к твоей стране.

  12. #32
    Аватар для Dantetrue
    Регистрация: 08.07.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 647
    Карма: 5693 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»157
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DanteTrue


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Покупаю подписку только на 1 месяц, кто знает что будет через 6 месяцев.
    Нет смысла покупать на 1 или 2 года сразу.


  13. #33
    Аватар для ManiacRoman
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: планета Земля, остальное вычисляйте по IP
    Сообщений: 2 860
    Карма: 53539 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»723
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maniac_Roman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ImAnonim
    А еще очень и очень напрягает политика давать игрушки на английском языке в регионе Ру, не все владеют им хорошо, я бы с удовольствием посмотрел как предложили бы пользователям США игру на русском языке.
    Верно подметил ))). Вот только инглиш считается международным и его типа должны знать ВСЕ.

  14. #34
    Аватар для MaxAtWar
    Регистрация: 07.01.2013
    Сообщений: 503
    Карма: 1986 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arterius_Saren


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Интересно, стоило только новости появиться, как сразу многие онлайн мрази подняли цену на подписку до 3000 руб, хотя неделю назад было где-то в районе 2100-2400. Ох уж эти юродивые.

  15. #35
    Аватар для HeLLYeaH
    Регистрация: 06.04.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 421
    Нарушения: 0/1 (200)
    Карма: 3366 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheJohnnyRiver
    Xbox Live GamerTag JohnnyRiver
    Steam ID johnny.river


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    M0PI7EX, А что не так с "разумностью"? Если опираться на курс, о котором все только и говорят, то, как понимаешь, никто не мешал бы поднять цену еще на 1000 руб.
    Конечно, рано или поздно и это произойдет, но, вроде как, остается радоваться, что пока что цена "такая".

  16. #36
    Аватар для zoomer-fodder
    Регистрация: 16.08.2009
    Адрес: Ростов-Папа
    Сообщений: 147
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zoomer360
    Xbox Live GamerTag Zoomer360


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как не покупал голд - так и тем более не куплю!

  17. #37
    Аватар для lensherr
    Регистрация: 28.04.2015
    Сообщений: 786
    Карма: 4526 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lensherr1912


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    вот тебе и свобода слова...

  18. #38
    Аватар для Pipun81
    Регистрация: 12.09.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 274
    Карма: 1146 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pipun81
    Xbox Live GamerTag Pipun81
    Steam ID pipun81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Hono-no_Snake
    Цена бакса привязана к нефти, нефть дешевеет, рубль падает
    не совсем привязана, иначе бакс стоил уже за сотку. Цена на нефть это производная от индикатора цен. Бакс может стоить 150 и при нефти в 150 Для сдерживания курса хватило бы и половины наших резервов. В законе о Центральном банке сказано что главная его цель поддержание стабильности системы, а они занимаются хз знает чем. Раньше при нефти в 100 и выше ЦБ держал стабильным курс 30-32 в моменты падения покрывая дефицит из резерва, в моменты роста пополняя резервы. Как подтвердились прогнозы низких цен на нефть на долгий период решили отправить рубль в свободное плаванье. Вот когда реально рубль перешагнет отметку 120 его зафиксируют, резервы 370 млрд. они то в шоколаде при таком курсе рублей у них еще больше, запаса прочности хватит еще на пару лет, будут тянуть до выборов а дальше ... Ну и если вдруг через 3 года цены на нефть начнут восстанавливаться никто уже не отменит фиксированный курс, нефть будет стоить 120 и рубль будет стоить 120 Вся разница будет уходить в резервный фонд, чтоб и дальше содержать лохов за паечку ...

  19. #39
    Аватар для morph
    Регистрация: 22.11.2011
    Сообщений: 1 221
    Карма: 14153 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1028Получено «Спасибо»1308
    Xbox Live GamerTag TheMorphi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    shogeryansamvel, а вот это уже не выгодно для самого бизнеса. Представь, если после изменения цены рубль вновь падает до 30 рублей. То есть, подписка уже будет стоить 1 тысячу долларов? Да компанию с говном съедят, за такой эквивалент, и чтобы не потерять аудиторию, которая является потоком денег, изменения будут введены моментально.

  20. #40
    Аватар для ManiacRoman
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: планета Земля, остальное вычисляйте по IP
    Сообщений: 2 860
    Карма: 53539 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»723
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maniac_Roman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    morph,

    Сообщение от morph
    рубль вновь падает до 30 рублей. То есть, подписка уже будет стоить 1 тысячу долларов
    дружище, даже это фантастическое происшествие сбудется, то какая тысяча баксов ? пересчитай. А то ты уже нафантазировал, что бакс по три рубля )))

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •