Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90
  1. #41
    Аватар для foxische
    Регистрация: 30.04.2019
    Адрес: Люксембург
    Сообщений: 362
    Карма: 12777 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network foxische


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность однозначно от 7/10, если принимать во внимание секретное испытание со случайно генерирующимися загадками, которые нужно успеть решить за 6.5 минут. На момент написания этого комментария, чит с переведением консоли в спящий режим для искуственного увеличения отведенного времени больше не работает. Совершенно точно уложился в прохождение меньше, чем за 25 часов.

  2. #42
    Аватар для Ateisticos
    Регистрация: 04.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 150
    Карма: 1459 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»110
    PlayStation Network Ateisticos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Никогда не думал, что простейшая змейка может выглядеть миллионами вариантов. Некоторые типы змейки очень понравились, но от некоторых жутко горело (тетрис с цветными звёздами мне будет сниться), поэтому использовал гайды. Трофей на время выбил попытки с пятнадцатой, когда понял, что если не можешь быстро решить загадку быстрее будет её запороть и заново запустить от предыдущей. Нужно чётко ориентироваться по музыке, если вторая мелодия началась до лабиринта - лучше начать заново. А так игра - неплохая тренировка мозгов, хотя к концу игры всё это надоедает.
    Время 10+
    Сложность 7/10

  3. #43
    Аватар для Axe-s
    Регистрация: 07.09.2011
    Сообщений: 33
    Карма: 80 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network iAxe-s
    Xbox Live GamerTag iAxe s


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как выше народ и писал, с гайдами никакой сложности, без на 8 потянет.
    Поскольку большую часть решил сам, а времени затратил пару дней, то сложность 6/10.

    Не раскусил несколько задачек, которые решать уже было тупо лень. Игра на второй день надоела.
    Челенджа опасался, но за полтора часа пробежал - присутствует большая часть везения, что удобные задачи попадутся перед лабиринтом и в нем. Со второй же попытки, к примеру, не хватило времени на второй столб в последней комнате.
    А в тот раз, когда челендж прошел, последний столб решал уже неспешно, когда только заиграла вторая мелодия.

  4. #44
    Аватар для igorsev1997
    Регистрация: 09.07.2017
    Сообщений: 9
    Карма: 93 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»136
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dark_Dusk_Di


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра отличная по своей стилистике и задумке. Но я не понимаю искренно тех людей, которые говорят, что челлендж 4/10, хотя многие потратили 100 и более попыток. Везение. 8/10 для меня, даже с гайдами ведь в челлендже наиграете тысячи головоломок с плохой удачей , ds 3, the talos principle были для меня легче, чем рандомные загадки на время и море потраченных нервов.

  5. #45
    Аватар для pav490
    Регистрация: 12.01.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    Карма: 138 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network jaime_hand
    Xbox Live GamerTag pav490


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность: 9
    Время прохождения: 50+

    Черт, да я за всю жизнь столько не соображал, как во время прохождения этой игры. Некоторые головоломки просто выносят мозг, головоломки решал без гайда, за исключением момента, когда появляются треугольники. Своим умом не допер как решать.
    Ну и отдельный мазохизм - трофей на время. Мне никогда не нравилась "В пещере горного короля", но теперь я её просто ненавижу. Если проходить игру по гайдам, не поймете принцип большинства головоломок, и потом на этом трофее будет жопа (если не пользоваться глитчем).
    Отдельный приятный момент - осознание после прохождения игры, что ты не такой уж и тупой =)

  6. #46
    Аватар для erlioniel
    Регистрация: 19.11.2016
    Адрес: Riga
    Сообщений: 19
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network erlioniel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра не является сложной с технической точки зрения, как например игры From Software. Но с точки зрения "подумать" это одна из самых сложных игр которые я играл за последние несколько лет. Тем ни менее она вся проходима и я получил удовольствие от процесса. Гайды конечно же сделают игру вообще абсолютно простой, но по-моему интереснее пройти самому.

  7. #47
    Аватар для korolevd
    Регистрация: 12.05.2012
    Сообщений: 134
    Карма: 840 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»23
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network spassman82


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра сложная и интересная,с гайдом проходить бессмысленно, так как от игры не получишь никакого удовольствия,а без гайдов игра может затянутся на очень долгое прохождение.Я выбрал золотую середину,где совсем уже застревал,подсматривал решение и т.д. Играть в нее надо порционально, так как механика загадок одинаковая,и очень быстро устаешь от их решения.
    Ну и конечно трофей с челленджем очень потный и дает прикурить твоей скорости мышления и логики. Честно, сам не смог за отведенное время решить все головоломки,все из за рандома и нерешаемых загадок,максимум доходил до последних двух столбов. времени катастрофически не хватало. Уже хотел плюнуть на платину,но с глитчем на бесконечный таймер на последних двух загадок очень помог.
    Моя оценка 8/10.

  8. #48
    Аватар для MaxBlack
    Регистрация: 26.02.2011
    Сообщений: 204
    Карма: 1117 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»171
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Noowainy
    Xbox Live GamerTag Noowai


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    DetectiveFace, в последних патчах они эту возможность выпилили, так что пришлось проходить по-честному
    Игра оч крутая.

  9. #49
    Аватар для alexey310398
    Регистрация: 13.08.2017
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 162
    Карма: 168 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alex_310398


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В целом игра не очень сложная, где-то на пятёрочку. За всё прохождение залез в гайды всего пару раз и то скорее из-за того, что сам затупил. Главное понять, чего от тебя ждёт игра. Обращайте внимание на мелкие детали, ищите правильные точки обзора - и будет вам счастье.

    Но вот что реально потрепало нервы, так это испытание (из-за этого и ставлю шесть баллов). Особенно бесил лабиринт. Я может чего-то не понимаю, но как на его прохождение влияет твоё логическое мышление? Тупо на удачу, как мне кажется.
    P.S. В инете видел способ прохождения с переводом консоли в спящий режим, но у меня он не сработал и испытание всё равно отключилось.

  10. #50
    Аватар для Voxman
    Регистрация: 03.07.2017
    Сообщений: 166
    Карма: 1409 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»231
    PlayStation Network voxman90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Без гайдов и глитчей: 7/10
    Время: 25+

    Разработчики поступили очень грамотно не включая в достижения рутину по поиску аудио-записей, не заставили проходить самые сложные задачи (а это задачи на хранилища с кодами от комнаты с проектором), не заставили выискивать "хвосты" в окружении, потому что это потребует много времени и заинтересованности.
    Они добавили испытание на время с генерацией задач, чтобы платина, с другой стороны, не была формальностью.

    Во многих играх платины просто убоги. Они заставляют повторять одно и то же действие, которое не доставляет уже никакого удовольствия и не открывает ничего нового. "Открой все раскраски на эту пушку, проходя сюжетную миссию тридцать раз!". Будто это сделано для того, чтобы игроков начало тошнить от игры... Это именно что не сложность, а убожество, неуважение к игроку.
    Достижения, моё мнение, должны помогать раскрывать какие-то аспекты игры и быть вызовом, а не тягомотиной или техническими моментами.
    Последний раз редактировалось Voxman; 15.09.2019 в 21:28.

  11. #51
    Аватар для AQUADEMURE
    Регистрация: 05.06.2017
    Сообщений: 52
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AQUADEMURE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 7/10. По времени ушло не более 20 часов.

    Про Challenge: несколько раз умудрялся дойти до лабиринта за первую половину композиции, а в самом лабиринте времени хватало найти только одну головоломку с треугольниками, т. к. я не был в курсе того, что есть, оказывается, карта этого самого лабиринта в виде второй головоломки от начала испытания. Не зная этого, я всё-таки прошёл лабиринт. На комнату с колоннами потратил около получаса. Одну решил мгновенно, другую пришлось мучить - перебирать варианты.

  12. #52
    Аватар для Svistik
    Регистрация: 11.03.2017
    Адрес: Санкт-Петербург, пригород.
    Сообщений: 31
    Карма: 58 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Di_StLa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для меня, честно, игра потрясая) заставила голову подумать!!! Единственное пришлось подсмотреть в гайд) так как до конца не все головоломки смог решить сам((( ккк не пытался, так и не понял...а в целом игра очень крутая!!!!

  13. #53
    Аватар для igorjowka
    Регистрация: 21.04.2017
    Сообщений: 17
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network opbje


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Если честно, в более унылое говно я никогда не играл! Считаю эту "игру" просто каким-то плевком в игровую индустрию! Да сейчас телефонные игры, аля, 100 дверей, имеют куда более интересные и РАЗНООБРАЗНЫЕ головоломки. Ни сюжета, ни геймлея... ничего! 600+ однотипных загадок, тупо написаных программой, куда добавляли разные переменные для их усложнение.
    По началу было интересно, когда дошел до яблонь в саду, игра вообще понравилась. А потом все скатилось в рутину! Когда увидел черные столбы и понял зачем они, появилось желание найти всех этих "сперматозоидов". Хотел вернуться после всего. Но в конце концов игра настолько за#бала, что я после упавшей платины, вышел и удалил ее к херам! То же самое с видео от ученых. Даже не стал туда возвращаться.
    В игре нет нихера, кроме тени героя. Можно было добавить хоть какие-то инструменты. Да хоть фотик дать герою в помощь, для некоторых вещей пригодилось бы!
    Крч, глупость полнейшая!
    П.С.
    Челлендж прошел по подсказке к трофею, с остановкой времени. Он рабочий на версии 1.05. Сам много раз доходил до последних 2 головоломок, но, повторюсь, игра надоела дико, поэтому воспользовался глюком!

  14. #54
    Аватар для Massa
    Регистрация: 15.10.2017
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 19
    Карма: 23 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network djgubka7
    Steam ID massa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра, которую можно реально пройти за 10 минут, зная секрет, который нужно решить в самом начале, а так, время 25+, если стараться самому разбираться в загадках! По сложности 9/10, за сложность решения некоторых головоломок!!!

  15. #55
    Аватар для BG16317
    Регистрация: 25.04.2016
    Сообщений: 153
    Карма: 181 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Xbox Live GamerTag BG16317


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложно. Все выходные просидел.
    Причём второй день целиком убил на секретное испытание.
    7/10
    16 часов в статистике xbox, но по ощущениям все 40

  16. #56
    Аватар для Korghot
    Регистрация: 18.01.2017
    Сообщений: 155
    Карма: 145 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»130
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CruelSpot


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ууух и попотел, сложность 8 время 25. Все ситуативно и зависит как от игрока так и от того куда он придет решать головоломки т.к открыты все зоны для изучения. Челлендж отдельная тема состоящая на 0 из лака отдельно игрока, великий рандом попортит вам нерву. Всем удачи, тут главное не здаваться.

  17. #57
    Аватар для JetBlackHorror
    Регистрация: 22.11.2019
    Сообщений: 15
    Карма: 142 (Сила кармы 2)
    PlayStation Network RomaRalionak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра сложная, интересная, имеет очень приятную визуальную составляющую. Правда под конец однотипные головоломки начинают утомлять. По сложности 8/10, но я поставлю максимальную оценку лишь по одной причине. Некоторые личности считают своим долгом пройти игру по гайдам, заюзать баг, а потом выпендриваться о том, как им было легко проходить игру и ставить оценку в 4-5 баллов. Вы что, серьёзно? 4-5 баллов это уровень адвенчур по типу анчартеда! Коль уж и прошли нечестным путём, ставьте игре заслуженную оценку. Не все люди задрачивают игры лишь ради трофеев.

  18. #58
    Аватар для venger
    Регистрация: 05.07.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 124
    Карма: 421 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Venger_ua


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра, обязательно играйте без гайдов и подсказок .

  19. #59
    Аватар для JustGraf
    Регистрация: 06.02.2020
    Сообщений: 11
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sunset_shadovv


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В большинстве загадки простые, за исключением некоторых, из-за которых пришлось залезть в гайд несколько раз.
    Прочел про челендж, все пишут жуть, однако у меня получилось с 4 попытки(может повезло).
    Игра интересная, с гайдом думаю 2/10 из-за челенджа.
    Без гайда для каждого по своему(для меня лично 4-5/10).

  20. #60
    Аватар для MAX-POLKOVNIK
    Регистрация: 20.07.2014
    Сообщений: 86
    Карма: 215 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»79
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра ну очень на любителя.
    Проходил по спидрану с speedrun.com
    Основная игра прошлась за 2-3 часа
    Челендж занял 1 час, из-за того что нужно подловить момент с бесконечным временем

    В общем если играть нечестно, с гайдом, решалками и багом - то все проходится легко
    3/10
    0+


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •