Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для KLSgold
    Регистрация: 09.07.2010
    Адрес: Россия , г.Сургут
    Сообщений: 217
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network papa0901
    Xbox Live GamerTag kirill206black


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Настройки Не могу зайти в онлайн профиль

    Я купил Dragon Age Origins и там были два кода. Я захотел активировать эти коды. ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО КОГДА В ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СЕРВЕРАМ Dragon Age. Мне выдаёт ошибку сервера Dragon Age временно не доступны.

  2. #2
    Аватар для mario74ru
    Регистрация: 15.06.2010
    Адрес: Novomoskovsk
    Сообщений: 848
    Карма: 3418 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mario74ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    а коды на что? у них дата не истекла?


    Working on:

    NEED BOOST:

  3. #3
    Аватар для KLSgold
    Регистрация: 09.07.2010
    Адрес: Россия , г.Сургут
    Сообщений: 217
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network papa0901
    Xbox Live GamerTag kirill206black


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всё норм. Осталось 5 дней, а если я не успею то прощай DLC ярость шейлы. Которое стоит 500 руб в Store.

  4. #4
    Аватар для tetuONE
    Регистрация: 16.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 029
    Карма: 3850 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок187Получено «Спасибо»488
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kibermove


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от PROFI KIRYA
    Всё норм. Осталось 5 дней, а если я не успею то прощай DLC ярость шейлы. Которое стоит 500 руб в Store.
    А активировать эти коды не заходя в Игру? в Сторе же есть погашение кодов!!!

  5. #5
    Аватар для thius
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network thius-122


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    там специальные коды! их в сторе нельзя активировать!

  6. #6
    Аватар для tetuONE
    Регистрация: 16.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 029
    Карма: 3850 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок187Получено «Спасибо»488
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kibermove


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от thius
    там специальные коды! их в сторе нельзя активировать!
    АААА точно вспомнил, я то брал игру прямо в день релиза. Там же 4 группы, а не 3 как обычно. Извиняюсь за поспешное сообщение, которым не смог помочь!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •