Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для ExEiS
    Регистрация: 19.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 443
    Карма: 9266 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExEiS
    Xbox Live GamerTag ExEiS09


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Помогите разобраться с гео панелями

    Форумчане, приветствую.
    В дисгее новичок, игра реально зацепила, но есть вопрос, который меня терзает, и ответа на него в игровом мануале я найти не смог .
    Допустим, есть энкаунтер с зелеными и синими геопанелями, так же на карте есть синий, зеленый, и нулевой геоблок соответственно.
    Нулевой геоблок стоит на синей геопанели, синий и зеленый геоблоки - на зеленых панелях.
    Зеленая геопанель имеет геосимволы DeathBlow и символ, пропускающий дамаг от противника (Mighty Enemy)
    Большая половина карты окрашена в зеленые геопанели.
    Вопрос: как избавиться от зеленых геопанелей, черт возьми? Если перекинуть зеленый геоблок на синюю геопанель и разбить его - вся синяя геопанель окрасится в зеленый (явно не вариант, слишком плохие эффекты). Если перекинуть нулевой или синий геоблок на зеленые панели - они (блоки) попадают под эффект "пропускаю дамаг от противника", и, естественно, не разобьются.
    Помогите освоить механику игры пожалуйста, голова уже кругом идет

  2. #2
    Аватар для Maxzah55
    Регистрация: 30.10.2009
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 51
    Карма: 173 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maxzah55
    Xbox Live GamerTag Maxzah55


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Если сюжетная карта, то нужно гео-панель Mighty Enemy кинуть на бесцветную клетку (если таковая имеется).
    Если это X-Dimention, то это карта головоломка, можно найти способ на gamefaqs.
    Если карта в item world, можно использовать персонажа Geo Master (скилл Geo Change рандомно меняет гео-панели на карте, Geo Blast уничтожает их).

    В описанном тобой случае, можно гео-панель DeathBlow(если она зелёная) перекинуть на синие клетки, где уже есть null блок. Далее уничтожаем DeathBlow, все клетки становятся зелёными и null блок их уничтожает вместе с Mighty Enemy.
    Если DeathBlow синяя, то нужно null блок перекинуть на зелёные клетки, а Mighty Enemy на синие, и опять же уничтожить DeathBlow.
    Последний раз редактировалось Maxzah55; 26.03.2016 в 19:43.

  3. #3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    механика игры такая. берешь и уничтожаешь не нужные тебе блоки, или перекидываешь их на место где нет геопанелей. Или уничтожаешь их цепочкой. К примеру зеленый геоблок на синей панели. Уничтожай его и все геоблоки которые были на синих панелях уничтожатся. а если еще были другие цвета то сменится цвет, и возможно зацепит другие блоки
    во всем вопросам в psn или телеграм https://t.me/Sirogabober.
    тут больше не сижу

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •