Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Обзор: Обзор Slain!

  1. #41


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Дело не в игрожуре, а в том, что 100-бальная система оценок наиболее остро ассоциируется с университетской. А там ниже 51 балла — неуд.
    Так зачем вы тогда пользуетесь 100-балльной системой? Ставьте от 1 до 5, это хотя бы будет отражать "объективность" этих оценок. Суть 100 баллов в возможности выставления очень детальной оценки. И по уму с такой системой оценок есть реальная возможность выделить разницу между двумя близкими играми. А игрожуры в маркетологических целях убивают весь смысл большой шкалы, превращая её в университетские 5 баллов. Почему бы тогда вообще не пойти дальше и не оставить 3 балла? Ты сам сейчас поделил 100 баллов на три секции, так к чему эта сотня, когда можно обойтись тройкой?

  2. #42
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 750
    Карма: 289048 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»174
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    BeaSt, обзор MGS V и оценка в 97 отражает, что такая шкала может быть очень показательной. И свою систему расчета пары проектов по ней я расписал. Просто выбирать между плохой игрой, очень плохой, отвратительной, провальной и омерзительной нет смысла. Почему? Да потому что так можно описать игры с шагом в 10 баллов, спускаясь вниз с 50 баллов.

  3. #43
    Аватар для Dantetrue
    Регистрация: 08.07.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 647
    Карма: 5693 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»156
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DanteTrue


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это вам не Völgarr the Viking.

  4. #44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    FenixBK, ты меня упорно не понимаешь. Если есть 100-балльная шкала, то середняк это 50, всё что выше - хорошо и отлично, всё что ниже - плохо и очень плохо. У вас же середина это 65, а хорошо начинается с 70-75. Вы неправильно пользуетесь этой шкалой, вот что я хотел сказать. Отсюда и дикие цифры у посредственных игр, когда AC Unity и Syndicate совсем недалеко от Ведьмака, а явный порожняк никогда не опускается ниже 50.

  5. #45
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 750
    Карма: 289048 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»174
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BeaSt, ээээх))) Я где сказал, что 65 - середина?))) Я сказал, что оценка выше 65 - повод задуматься над покупкой. Если оценка ниже, то нужно действовать на свой страх и риск) 60 баллов из 100 эквивалентно 3 из 5, не так ли? 3 с плюсом или 65-70 - это повод задуматься о покупке. Мы не так часто ставим ниже 65 по одной причине - не берём много плохих игр на обзор. Вот и всё)

  6. #46
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 750
    Карма: 289048 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»174
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Dantetrue, её тоже жду))))

  7. #47
    Аватар для grcool
    Регистрация: 15.09.2013
    Адрес: Warwick
    Сообщений: 699
    Карма: 6247 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»123
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MrMorningstar-uk
    Xbox Live GamerTag Morningstar8014


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BeaSt, можно провести аналогию с IMDB и Кинопоиском. Фильмы с оценкой 5.0 - скорее дерьмецо (ну или очень на любителя), чем нормальный середняк.

  8. #48
    Аватар для Dantetrue
    Регистрация: 08.07.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 647
    Карма: 5693 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»156
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DanteTrue


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от FenixBK
    Dantetrue, её тоже жду))))
    На Xbox one давно уже пройдена)
    Вот она в меру хардкорная и с нормальным управлением.

  9. #49
    Аватар для SuperRuslan
    Регистрация: 20.07.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 968
    Карма: 4517 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SuperRuslan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    не все пиксельное - шедевр

  10. #50
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 750
    Карма: 289048 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»174
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от SuperRuslan
    не все пиксельное - шедевр
    Хлама хватает, но "Slain!" выглядела очень многообещающе)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •