Так зачем вы тогда пользуетесь 100-балльной системой? Ставьте от 1 до 5, это хотя бы будет отражать "объективность" этих оценок. Суть 100 баллов в возможности выставления очень детальной оценки. И по уму с такой системой оценок есть реальная возможность выделить разницу между двумя близкими играми. А игрожуры в маркетологических целях убивают весь смысл большой шкалы, превращая её в университетские 5 баллов. Почему бы тогда вообще не пойти дальше и не оставить 3 балла? Ты сам сейчас поделил 100 баллов на три секции, так к чему эта сотня, когда можно обойтись тройкой?


30
Ответить с цитированием
10)


