Ни для кого не секрет, что релиз последней игры серии Virtua Fighter — Virtua Fighter 5 состоялся более 10-ти лет тому назад, ещё на японских аркадных автоматах. Сообщество игры в свою очередь не постеснялось написать петицию с просьбой выпуска игры на домашних консолях. Петиция набрала более 500 подписей и компания SEGA удосужилась даже ответить фанатам, что и послужило одной из причин портирования.
Несколько дней назад активист Кори Мэйсон создал новую петицию, с обращением к SEGA с целью выпуска следующей части некогда популярной франшизы. Не поленитесь потратить несколько минут своего времени, и посетить ресурс change.org, тем более, что осталось собрать совсем немного подписей! Кто знает, может быть именно благодаря вам мир увидит Virtua Fighter 6!


10)
uzi

Ответить с цитированием
21



) только в аркадах-) единственный способ ее увидеть на консолях это в виде "проплаченого" эксклюзива...а VF5 в плане механики для меня до сих пор лучший среди фатингов до выхода нового SC6
Но я так не прочь конечно поиграть
