
10)
19


KrugerHG
хах господа! платина выбита! хз почему, но за 4го босса мне кармы не давали, щас же забил спокойно досмотрел заставку,получил около 300 тонн кармы! потом сразу начал бить 5го босса получил еще кучу кармы и получил платину! глюк видать какойто! так что кто будет проходить следите за кармой!

2)
2


Mage-876

10)
68


infamos15
Street 67 Rus

10)
393


VanSlayder

10)
126


veppes

10)
126


veppes

10)
68


infamos15
Street 67 Rus

10)
68


infamos15
Street 67 Rus

10)
9


Pantera87
Ketrin88
Куй со мной! FUS RO DAH!!!
Rest in Peace
ИМХО - защита для идиотов от интеллектуальной деятельности.

10)
68


infamos15
Street 67 Rus
Игра довольно неплохая и со свои собственным смыслом, я это понимаю, но для меня такие игры на 1 раз и я бы никогда не выдержал даже 3 прохождения (куда там 8). Кстати когда люди слышат название игры это ассоциируется со сложностью платины (тоесть сразу в голову лезет сложность платины). Те кто имеет платину конечно молодцы, выдержали 8-ми разовое прохождение.

10)
126


veppes

10)
68


infamos15
Street 67 Rus
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)