Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 284
  1. #201
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 776
    Карма: 26492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от VanSlayder
    Аколит -> Ментор, Warrior не открылся
    может наоборот?) ворриор с самого начала открыт)

  2. #202
    Аватар для KrugerHG
    Регистрация: 11.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 648
    Карма: 11072 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrugerHG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    хах господа! платина выбита! хз почему, но за 4го босса мне кармы не давали, щас же забил спокойно досмотрел заставку,получил около 300 тонн кармы! потом сразу начал бить 5го босса получил еще кучу кармы и получил платину! глюк видать какойто! так что кто будет проходить следите за кармой!


    Есть такие замечательные слова в писании: "Нет ничего невозможного для верующего...Если имеешь веру — зерно горчичное и скажешь горе сей: «Сдвинься!», то гора сдвинется с места!

  3. #203
    Аватар для Mage-876
    Регистрация: 05.12.2010
    Адрес: Печора
    Сообщений: 76
    Карма: 199 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mage-876


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Voland
    может наоборот?) ворриор с самого начала открыт)
    нет,проходил с Вориора сразу-только 1 троф за самого вориора.

  4. #204
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 776
    Карма: 26492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Mage-876
    нет,проходил с Вориора сразу-только 1 троф за самого вориора.
    а я о чем)

  5. #205
    Аватар для infamos15
    Регистрация: 27.07.2010
    Адрес: Олимп
    Сообщений: 1 321
    Карма: 7929 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок142Получено «Спасибо»68
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network infamos15
    Xbox Live GamerTag Street 67 Rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Voland
    а я о чем)
    А какой тебе трофей остался?
    Вредные привычки неистребимы, если не одолеешь их, они одолеют тебя


  6. #206
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 776
    Карма: 26492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    infamos15, мне осталось пройти 16 главу в ЧЧ и все. завтра наверно пройду.

  7. #207
    Аватар для VanSlayder
    Регистрация: 08.12.2009
    Адрес: Сидней, Австралия
    Сообщений: 1 527
    Карма: 33862 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок140Получено «Спасибо»393
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VanSlayder


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Voland
    может наоборот?) ворриор с самого начала открыт)
    Ты про что? Я про открытие трофея за ворриора говорил.

  8. #208
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 776
    Карма: 26492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    VanSlayder, да я понял уже))

  9. #209
    Аватар для Veppes
    Регистрация: 16.04.2011
    Адрес: Адлер
    Сообщений: 1 431
    Карма: 7095 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»126
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network veppes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Voland
    Veppes, че прям все время прыгает?))
    Ага, ппц просто )) постоянно невидимый прыжок = смерть )) Ни с первого, так со второго))

  10. #210
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 776
    Карма: 26492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Veppes, ну а ты уварачивайся) раз уж он у тебя так часто прыгает, уже должен был приноровится)

  11. #211
    Аватар для Veppes
    Регистрация: 16.04.2011
    Адрес: Адлер
    Сообщений: 1 431
    Карма: 7095 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»126
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network veppes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Voland, я кстати не пойму, куда он летит и как уворачиваться ))

  12. #212
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 776
    Карма: 26492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Veppes, он летит всегда на тебя сверху)) а уворачиватся лучше даш+прыжок. главное время расчитать правильно, тут лишь руку набить))

  13. #213
    Аватар для infamos15
    Регистрация: 27.07.2010
    Адрес: Олимп
    Сообщений: 1 321
    Карма: 7929 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок142Получено «Спасибо»68
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network infamos15
    Xbox Live GamerTag Street 67 Rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я начал проходить игру, но через пол часа выключил и забил. Игра скучная и абсолютно не интересная для меня (не мой жанр), что уж про платину говорить если я даже игру не хочу проходить. Прошел ее 2 года назад и забил

  14. #214
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 776
    Карма: 26492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    infamos15, интересно чего же ты ждал от игры, раз уж такая игра тебе показалась скучной)

  15. #215
    Аватар для infamos15
    Регистрация: 27.07.2010
    Адрес: Олимп
    Сообщений: 1 321
    Карма: 7929 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок142Получено «Спасибо»68
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network infamos15
    Xbox Live GamerTag Street 67 Rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Voland
    infamos15, интересно чего же ты ждал от игры, раз уж такая игра тебе показалась скучной)
    да ничего я не ждал, просто не интересная с тупыми боссами, ну те кто имеют платину им она конечно понравилась ничего не имею против

  16. #216
    Аватар для Pantera
    Регистрация: 26.09.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3 126
    Карма: 22438 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    infamos15, для того, чтобы игра понравилась нужно разобраться в механике.
    Куй со мной! FUS RO DAH!!!

    Сообщение от Exclame
    16.04.2011 - 23.10.2014 — Pantera
    Rest in Peace

    ИМХО - защита для идиотов от интеллектуальной деятельности.

  17. #217
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 776
    Карма: 26492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Pantera, причем одного прохождения для этого мало))

  18. #218
    Аватар для infamos15
    Регистрация: 27.07.2010
    Адрес: Олимп
    Сообщений: 1 321
    Карма: 7929 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок142Получено «Спасибо»68
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network infamos15
    Xbox Live GamerTag Street 67 Rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Pantera
    infamos15, для того, чтобы игра понравилась нужно разобраться в механике.
    Игра довольно неплохая и со свои собственным смыслом, я это понимаю, но для меня такие игры на 1 раз и я бы никогда не выдержал даже 3 прохождения (куда там 8). Кстати когда люди слышат название игры это ассоциируется со сложностью платины (тоесть сразу в голову лезет сложность платины). Те кто имеет платину конечно молодцы, выдержали 8-ми разовое прохождение.

  19. #219
    Аватар для Veppes
    Регистрация: 16.04.2011
    Адрес: Адлер
    Сообщений: 1 431
    Карма: 7095 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»126
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network veppes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от infamos15
    Я начал проходить игру, но через пол часа выключил и забил.
    Сообщение от infamos15
    Прошел ее 2 года назад и забил
    две разных цитаты.
    поиграл полчаса и - бросил играть?

    прошел игру за эти полчаса?

    Да за полчаса с непривычки и первого босса не пройти ))
    Может все таки игра как раз и не понравилась потому что не смог пройти на большей сложности ? ))

  20. #220
    Аватар для infamos15
    Регистрация: 27.07.2010
    Адрес: Олимп
    Сообщений: 1 321
    Карма: 7929 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок142Получено «Спасибо»68
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network infamos15
    Xbox Live GamerTag Street 67 Rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Veppes
    две разных цитаты.
    поиграл полчаса и - бросил играть?

    прошел игру за эти полчаса?

    Да за полчаса с непривычки и первого босса не пройти ))
    Может все таки игра как раз и не понравилась потому что не смог пройти на большей сложности ? ))
    Просто не так сказал! Два года назад прошел, спустя это время на 2-й раз сил нет

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •