Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35
  1. #21
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 318
    Карма: 14497 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»581
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Rock80
    Моя оценка 4 из 10 не больше,но попотеть придётся так что 25+
    Я правильно понял, игру можно обозвать легкой, в следствии чего ты ставишь 4, но придется попотеть, что является оценкой 6, в следствии чего ты ставишь игре 25+?



    Платину взял, кто хочет проходить опираясь на рекорды - можете добавляться в друзья. 1-3 миссии рекорды отличные, 4-5 очень даже так себе, так что это оптимально легкий путь к платине.
    6 из 10
    7 часов, 3 минуты, и того 0+

    PS: игра отличная!
    Последний раз редактировалось DaTre; 28.07.2017 в 14:37.

  2. #22
    Аватар для narutohokage445
    Регистрация: 16.06.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 110
    Карма: 90 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network narutohokage445
    Xbox Live GamerTag NarutoGORE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    сложность от 5-7 из 10 потому что самая фишка это переигрывать все уровни чтобы все задания были на максимум выполнены за короткое время(с аждой секундой укороченной вам легче будет и если что когда показан уровень выбирайте и смотрите время если отстаёте на 2-3 сек это нормально но если уж на 10-20 и т.д. это уже плохо надо доводить до лучшего счёта)

  3. #23
    Аватар для Kvazarrius
    Регистрация: 20.10.2016
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 43
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kvazarrius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Интересная задумка, но местами игра откровенно раздражает! По сложности больше тянет на 7 чем на 6, по времени около 10 часов.

  4. #24
    Аватар для 4ernovik
    Регистрация: 20.11.2013
    Адрес: Стерлитамак
    Сообщений: 1 019
    Карма: 7043 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»75
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chernovik89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отчличная игра. Проходил когда было время и небыло пс4 под рукой. Для виты самое оно. Гайд помог только чтоб добить спидран. Хорошие и адекватные ачивки. Заставило немного мозг напрячь. Это радует. Жду второй части
    Поставил 5.

  5. #25
    Аватар для sania1945
    Регистрация: 17.04.2013
    Адрес: Северодвинск
    Сообщений: 44
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sania1945


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Единственная сложность это трофей на 18 минут, благо гайды есть, и ещё трофей на 50 уровень без изменения цвета доставил проблем

  6. #26
    Аватар для Vasamba777
    Регистрация: 05.09.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 172
    Карма: 163 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network Vasamba777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Честно сказать проблем я не испытал даже после прохождения и неполучения трофея 18 минут, когда стал переигрывать все сначала получалось улучшать и на 5 и на 10 секунд. Ставлю 4/10 и времени потратил 6 часов

  7. #27
    Аватар для leopard77
    Регистрация: 07.01.2016
    Сообщений: 1 417
    Карма: 23450 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок73Получено «Спасибо»267
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arik505
    Xbox Live GamerTag Arik505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По времени укладывался легко, ориентируясь на друзей и список лидеров, но до 50-го уровня, потом пришлось слегка попотеть и пару раз глянуть видео) Трофей «без изменений 2» также немного напряг, потратил не менее 10 попыток. Поэтому твёрдые 4/10

  8. #28
    Аватар для M_E_Ghaleon
    Регистрация: 22.02.2012
    Адрес: Касимов, Рязанская область
    Сообщений: 1 305
    Карма: 12455 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network M_E_Ghaleon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 5/10
    Время 10+
    Занятная игрулина) Уровней много, но они все небольшие, правда некоторые придется переигрывать не один раз. В целом сложных уровней не так много, всё зависит от того зайдет вам механика игры или нет.

  9. #29
    Аватар для IAmCEKCTyPuCT
    Регистрация: 10.01.2018
    Сообщений: 60
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network IAmCEKCTyPuCT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На некоторых уровнях пользовался гайдом

  10. #30


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Довольно веселая и забавная игрушка, половину прошли с девушкой за вечер, она собирала всю живность, я спидранил.
    Большая часть трофеев в игре это сбор живности и спидран на высоком уровне сложности, которые не должны составить особого труда в получении. Так же имеются ситуационные трофеи привязанные к конкретным уровням, с одним из которых ( No changes II / Без изменений II ) у меня и возникла небольшая сложность, но спустя около 50-60 попыток и он упал в мою копилку. В общем игра отлично подойдёт что бы скрасить вечер в компании, и заставит попотеть тех кто решиться получить платиновый трофей.

    Сложность: 6 из 10. Хотел поставить твёрдую 5-ку, но все же трофей No changes II / Без изменений II заставил поматериться, так что свой балл он честно заработал.
    Время: 0+. При получении платинового трофея счётчик времени показывал - 9ч 48мин.

    Удачи в получении

  11. #31
    Аватар для Rience
    Регистрация: 01.08.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 95
    Карма: 68 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rience94


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность: 5/10
    Время: 10 часов+

    Игру раздавали в ps plus еще в мае прошлого года. Все это время не играл в нее, думая что просто индишлак. Зашел в свободный вечерок и был приятно удивлен. Игра понравилась и с удовольствием сыграл бы во вторую часть, которую анонсируют в конце игры.
    Очень приятный дизайн и геймплей. Проходил всю игру сам, неспешно и без гайдов. Исключение составили уровень 50, где нельзя менять цвет для ачивки; 74 уровень, который откровенно расстроил тем, что коровку можно было взять только дистанционно, очень долго с ним промучился и все таки полез в гайд; ну и 75 уровень, который изначально показался вообще непроходимым , но в итоге после просмотра гайда и пары тренеровок был пройдет за 38 секунд. Игра была пройдена за 22 минуты ровно, после чего пришлось пробегать заново почти все уровни для ачивки на 18 минут, правда повторно они давались с 1-2 раза на очень хорошее время. В целом в игре было потрачено 11 часов. Тем кто только собирается брать платину в этой игре, советую сразу проходить уровни на хорошее время, пока они еще хорошо засели в память, дабы потом не вспоминать все нюансы каждого уровня. Ну и если кому-то нужны тайминги, дабавляйтесь в друзья с пометкой "chameleon".

  12. #32
    Аватар для vaan
    Регистрация: 03.02.2015
    Сообщений: 229
    Карма: 779 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»104
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vaan937


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сама по себе игра не сложная, сложным будет только трофей на спидран. С видеогайдом сложность так вообще 3/10

  13. #33
    Аватар для hfvex
    Регистрация: 10.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Карма: 211 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hfvex
    Xbox Live GamerTag hfvex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Неплохая платина для виты в поездке

  14. #34
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 726
    Карма: 2599 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    К этой игре нужно привыкнуть) Геймплей несложный и интересный, а игру хочется пройти до конца... Некоторые уровни действительно заставляют подумать, особенно, как пройти его быстрее всего уложившись на время) Некоторые трофеи действительно заставляли подгорать пятую точку, но при должном желании платину можно получить без особых проблем. Главное набраться сил и терпения) Всем удачи в получении платины)

  15. #35
    Аватар для IvanSus
    Регистрация: 11.02.2013
    Сообщений: 125
    Карма: 266 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»38
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network susleganov117


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая головоломка, с достойной сложностью, есть моменты где требуется очень много попыток для взятия божьей коровки либо спидрана, особенно в последних уровнях, всё проходил сам, поэтому довольно немало времени ушло на достижение времени всех уровней в 18 минут, буквально каждый уровень я прошёл максимально быстро как только смог чтобы добиться этого, советую, на несколько вечеров зайдёт отлично.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •