Все мои предыдущие сообщения не смотрите. Объединю оставшиеся вопросы:

1. В команде я с самого начала 1 номер (заубер), но к 13 этапу сам выбирать направление улучшений не мог. Когда и как я смогу это делать и только ли в практике, зависит ли от сложности?
2. Как вы знаете, скорости в гонке на время и в карьере разные. Так вот, если я сделаю одни и те же натройки, то будут ли они одинаково эффективны там и там? Или надо настраивать заново? А так же в гонке на время нет сильного ливня.
3. В настройках редактирование профиля есть строчки: автосохранение и вкл. траектории. О каких траекториях идёт речь?
4. Например, после пересутановки игры в гонке на время результат становится по умолчанию, непонятно когда установленный и очень плохой. Почему так происходит и как это сохранить?
5. Можно ли какой-то в xbox live удалить другую игру из списка на сайте?
6. Делаю бекап программой Acronis True Image Home 2011 следущих папок: C:\Program Files\Microsoft Games for Windows - LIVE, C:\Documents and Settings\...\Мои документы\My Games\FormulaOne, E:\Games\Codemasters. Делаю инкрементное архивирование после выхода из игры. Пробовал восстанавливать прямо поверх игры, но ничего не откатывалось. Что я делаю не правильно, может я что-то ещё не сохраняю? Или как вообще правильно пользоваться такой программой или есть другие более лучшие?

Облазил форумы, не нашёл ответа. Сможет кто-нибудь помочь?