Parlik, если нет веры мне, советую изучить вопрос с законодательной стороны. На сайте яблока приведен отличный пример:
Возьмем 7+ в топовой конфигурации. ценник 85 990.00 pyб. И там стоит приписка "Включая НДС и предписанные законодательством сборы в размере около 13 596.00 pyб*" и по сноске можно прочитать это "Цены включают НДС (18%), но не включают стоимость доставки, если не указано иное. Сумма сборов приблизительная и может меняться со временем. ".
Для каждой иностранной продукции есть такой налог.
karasikrus, карман у всех разный, не стоит судить всех по себе. Объясню в кратце аналоги VR стоят гораздо дороже, поэтому только по цене сони проходит, я работаю в продажах более 15 лет и скажу тебе так, это дерьмо даже если и будет дерьмом все равно себя окупит, эта корпорация с большим опытом и им куда более видней на что делать ставку.
В общем, плойка, слойка и ProСлойка
А тем временем, уже движуха началась. Н-р, в группе "Республики Игр" уже объявление опубликовали вида
Ну да, наотгружали в магазины over 40 миллионов консолей, протрубили об этом везде, где только можно. Теперь вот торговые сети получили новый квест на свои пятые точки - как избавиться от этого внезапно образовавшегося старья..."Уважаемые покупатели! В наших магазинах появились PS4 за смешные деньги!
Playstation 4 500Gb - 21999р
Playstation 4 1TB - 23999р.
Приставки абсолютно НОВЫЕ!"
PS. извините, не сдержался))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)