Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 993
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»228


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Star Wars: Jedi Starfighter (PS2)

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Star Wars: Jedi Starfighter.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 345 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 2 чел.
    • Средняя сложность: 8
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 2 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 6
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 10+ часов

    Сложность
    8

    Продолжительность
    10+ часов

  2. #2
    Аватар для NikoSL
    Регистрация: 23.11.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 78
    Карма: 383 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network Limbostrog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не знаю, что сподвигло меня на прохождение данной игры... То ли любимый сеттинг, то ли "диванный" кооператив с другом (спасибо, Minastor). Но итог один: нервных клеток стало меньше! Некоторые миссии заставили до автоматизма изучить появление того или иного врага. А постоянные глюки не давали забыть, что мы проходим игру из далекой-далекой галактики PS2.

    Сложность - 8/10.

  3. #3
    Аватар для Lovergard
    Регистрация: 16.07.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 4
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Minastor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Являясь довольно увлекательным аркадным шутером на первый взгляд, при более детальном рассмотрении SW Jedi Starfighter оказывается намного более раздражающей игрой.
    Мало того, что для трофеев нужно пройти сюжетную кампанию четыре раза, так еще и часты глюки, из-за которых не сохраняется прогресс после пройденной миссии и приходится переигрывать ее заново.
    Некоторые задания, особенно в кооперативном режиме, требуют полной самоотдачи от обоих игроков и слаженной работы, доведенной до автоматизма.

    В итоге проходная игра по вселенной SW и сложная, если собирать все трофеи.

    Сложность: 8/10

  4. #4
    Аватар для shaman7207
    Регистрация: 13.11.2011
    Сообщений: 36
    Карма: 82 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок366Получено «Спасибо»1100
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shaman7207


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все не так плохо и сложно, как описывают другие пользователи.

    1. В игре есть чит на бессмертие, который не отключает трофеи и сильно упрощает задачу.
    2. Напарник вам понадобится лишь для 3-4 миссий кампании, всё остальное (включая бонусные миссии для двоих) проходятся в одного - второй геймпад можно смело положить на стол и трогать в исключительных случаях.
    3. Все бонусные и секретные миссии можно выполнять только на легком уровне сложности, а при переигрывании на "медиуме" и "харде" на них забивать.
    4. Проблемы с тем, что прогресс не сохраняется, у меня были только на PS4 друга, когда он помогал мне с некоторыми миссиями. Сам я проходил на PS5, и никаких багов с сохранениями не было.

    С чем могут быть сложности (только в коопе, в сингле всё проще): миссия, где надо защищать город от падающих ракет и миссия, где нельзя допустить убийство ни одного клона. Также сложным показалось задание в пустыне, где надо защищать корабли, пока напарник работает стрелком. Может. финальная миссия, но мне кажется, ее можно и в одного закрыть.

    Еще проблема может возникнуть с третьим бонусным заданием, где надо набить 150 убийств. Но оно не такое уж и сложное, я прошел его с 3-4 попытки. Вот видео, может, поможет, если будут проблемы. Хитростей особо нет, просто нужен скилл.

    Итого: вполне неплохая летная аркада по Star Wars. Заставит иногда попотеть, но ничего сверхсложного и невозможного. Да, переигрывать миссии порой бывает нудно и скучно, но что поделать.

    Сложность по трофам: 6/10.
    Время не знаю, так как у классики PS2 таймер на PS5 почему-то не показывается, по ощущениям часов 20.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •