Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Nightmares from the Deep 2: The Siren's Call.
Оставить отзыв об игре можно на странице игры
Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Nightmares from the Deep 2: The Siren's Call.
Оставить отзыв об игре можно на странице игры
Как всегда игры от Artifex затягивают с начала и до финальных роликов. Первую часть прошел на платину, вторую надеюсь тоже выбью, на очереди ждёт третья. Цены в Сторе выросли (на все игры за последний год), сейчас игры от данного разработчика / издателя более 1 тыс. руб., всегда покупаю по скидке. Что нравится так это получение платины без глупого задротства. Прошел, насладился игрой и получил платину (правда нужно быть вниматльным - иногда собирательные предметы, которые разбросаны по всей игре, нужно искать на экране для ачивки).
Стильное продолжение первой части, сделанное в той же стилистике, механике, дизайне и т.д. Добротно и качественно, хоть и шаблонно.
Платина халявная, естественно. Очень рекомендую первый раз проходить на экспертной сложности без пропусков и подсказок - так игра намного интереснее.
Сюжет, как обычно, чрезмерно ванильный, игра рассчитана на домохозяек и девочек-подростков - единственный неостаток.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)