В одном только европейском регионе уже продано более 2 млн картриджей с играми Pokemon Sun и Pokemon Moon. Седьмое поколение Pokemon стало одной из самых красивых игр на консолях семейства 3DS и настолько сильно нагружает систему, что разработчикам даже пришлось почти полностью убрать из Sun/Moon стереоскопическое изображение.
Если вы уже играете в новых «покемонов» и не совсем довольны производительностью или же только присматриваетесь к Sun/Moon, то вам может пригодится видео, демонстрирующее разницу в графике и анимации при запуске игры на старых и новых 3DS.
Что же касается второго видео, то оно может пригодиться и тем, кому вообще игры Pokemon не интересны. Тут совершенно очевидно, насколько быстрее New 3DS загружает приложение.