Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 561 по 575 из 575
  1. #561
    Аватар для FatherSeraphimus
    Регистрация: 02.03.2021
    Сообщений: 110
    Карма: 311 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FatherSeraphimus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проходил долго. Точнее, прошел почти до конца и почти все DLC, а потом так вышло, что забросил на пару лет. Допроходил уже на PS5, благо, сохранения из плюса подгрузились. Самое сложное было получить все солнца в испытаниях, особенно там, где у скарабов надо стырить груз.
    Все остальное получилось само собой, т.к. играл очень вдумчиво, пылесосил все, что можно, и выполнял все побочки.
    Больше всего понравились места, где можно увидеть картины прошлого. Здорово сделано это было...

  2. #562
    Аватар для Pagliacci
    Регистрация: 23.09.2017
    Адрес: Россия
    Сообщений: 16
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network XLIV-XCV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность получения платины ну уж совсем простая 2/10, DLC даже будет по сложнее 3/10.
    По времени прохождения я затратил 120 часов, при этом облазив каждый угол в игре, ибо ее красивые просторы и сбор всех данных тратят время, но если же проходить только сюжет и не отвлекаться на все другое, то пройти можно за 50 часов не напрягаясь. Сама игра в свою очередь довольно таки не плоха, но по моему личному мнению, оценки ее немного завышают, но в целом это достойная игра своего жанра, со своими минусами и плюсами, всем добра !

  3. #563
    Аватар для Aravego
    Регистрация: 04.06.2023
    Адрес: Russia
    Сообщений: 9
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network VimeRAV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В целом об игре, игрушка неплохая, очень даже
    Сюжет, геймплей и сама атмосфера мне понравились, но к сожалению есть и минусы для меня он один
    Криворукий паркур, да уж, там замудрили, но это лишь пустой звук по сравнению с остальными факторами в игре
    Дорогие друзья, советую к прохождению эту игру)

  4. #564
    Аватар для Akish777
    Регистрация: 25.02.2018
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 14
    Карма: 23 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network akishin777
    Steam ID ivanbond92


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вцелом несложная, хоть и заставила немного задуматься и побегать.. Проходил игру с семьей. Жена была в восторге от того, что такое современные видеоигры. Смотрела завороженно и ждала чем же кончится сюжетная линия???? когда выбивал платину, то уже детки смотрели и очень хотели поиграть в эту игру, но…папка был непреклонен???? наигрались вдоволь только после платины. Вот была мотивация проходить и добить все же ее)) привет вам, бубуны)))))

  5. #565
    Аватар для etozhecre
    Регистрация: 20.09.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 108
    Карма: 664 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network etozhecre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Легчайшая , просто играй и не пропускай активности. Всего я потратил +/- 50 часов на полноценное прохождение, даже все сумки прокачал до максимального уровня, скупил всю броню и оружие, выполнил все возможные квесты. Сложности возникали только когда я раньше времени приходил на испытания охотников, не имея оружия, с которым они проходятся за пару секунд с первой попытки. В остальном нет ничего сложного, нет даже трофея за сложность.

    В DLC пока что не играл.

  6. #566
    Аватар для cinga
    Регистрация: 21.03.2023
    Адрес: Аретуза
    Сообщений: 141
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 389 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»12
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network cinga_dinga


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Умиляют пиплы с 25ю часами.. это даже на нулевой сложности, где громозёва падает с 2х тычек - невозможно, ведь надо загриндить всю карту..
    конечно большинство добавляет к этой цифре плюсик, а мы понимаем что и сто, и тыща больше 25.. ну так пишете сразу 1+
    Игра не сложная, больше часа проходить .)

  7. #567
    Аватар для miko13944
    Регистрация: 29.10.2020
    Сообщений: 58
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Mikola966


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра кал! На 3,5/10 игра мусор повезло тем что получил по раздача бесплатно не стал бы платить даже рубль этому калу тупое говно тупого говчасовнааа 50

  8. #568
    Аватар для Outkseven
    Регистрация: 22.09.2022
    Адрес: Псков
    Сообщений: 44
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Out-k-7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Великолепная игра, которая по праву может представлять четвёртую playstation.
    В игре понравилось всё, от слова совсем. Музыка, геймплей, сеттинг, персонажи, сюжет, графика.
    Платина на 3/10
    Время 60 часов в кайф, по всем фронтам. Любоваться пейзажами, было одно удовольствие. Побольше бы таких игр.

  9. #569
    Аватар для Hadukkin
    Регистрация: 08.09.2023
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 11
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hadukkin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Трофеи легчайшие, платина достаточно лёгкая, сюжет порой надоедает однообразием, но игра легенда своего времени)
    Виды красивые, мобы проработанные, боевка плюс минус хорошая.

    В целом 7/10.

  10. #570
    Аватар для Serike
    Регистрация: 24.10.2020
    Сообщений: 12
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Sernesvit


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Солслайк от мира хоризон, если отнестись с уважением и не играть на низких. Ставлю 9 из 10, чтобы хоризоны не были в одном ряду с "кинцом от квантик дримов" на 3 из 10.

    Ну комон, тут хотябы пиу пиу делать надо, какие блин 2-3 из 10, товарищи? У нас тут на диско елизиуме 4 из 10 стоит, ну это позор какой-то.

  11. #571
    Аватар для ShUbUrdinskiI
    Регистрация: 13.01.2013
    Сообщений: 21
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ShUbUrdinskiI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность не учитывается для основной части игры, так что 3/10 для нормальной сложности (можно на повествовании пройти, тогда не более 1/10), 50+ часов, если не спешить и выполнять все и вся, изучая мир.
    Троф из DLC где нужно на наивысшей сложности пройти доставит кучу проблем в испытаниях Frozen Wilds, у меня нервов не хватило пройти, поэтому если без учета этого трофа, то по DLC время 25+ часов, сложность 5/10 на нормальной сложности, для вышеуказанного трофея 8/10

  12. #572
    Аватар для Qiyana_kun
    Регистрация: 19.07.2023
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Qiyana_kun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 3/10, ушло 33 часа на платину. Проходил на сложном, из-за чего скажу, что в игре нет баланса. На 47 уровне меня все равно ваншотит Громозев, а Буревестник очень доставучий. И сама игра показалась душной, особенно сайд квесты и доп. подзадания в сюжетных миссиях. Геймплей же чисто из нескольких механик: прыгай, кувыркайся и стреляй.

  13. #573
    Аватар для FallenAngel
    Регистрация: 28.12.2021
    Адрес: Самара
    Сообщений: 23
    Карма: 38 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»79
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network maschkin-family


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Стала одной из любимых!
    Не ждал и не смотрел про эту игру НИ ЧЕГО, за копейки получил диск, и испытал неописуемый восторг от игры (именно из-за удивления от того что получил за ерунду).
    А больше всего нравилось то, что игра отвечала на вопросы которые возникали в моей голове во время игры. Например как человечество на племенном уровне, а рядышком ТАКИЕ технологии. И вроде любая игра будет отвечать на такие вопросы (по своей вселенной), но тут мне наверное нравились ответы, вернее я только об этом начинаю догадываться, как мне это говорят, и наваливают того о чем я ещё не подумал.
    Разумеется есть вопросы и к сюжету да и вообще ко всему можно придраться, но всё с легкостью ей простил. Не много игр остаётся в моём сердце, а ещё о больших я не успел сыграть, но каждой ТАКОЙ рад.

  14. #574
    Аватар для Madfan
    Регистрация: 03.05.2022
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Madfan_1988


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень интересная игра, занимательный сюжет, прошел с удовольствием. Порадовало отсутствие онлайн трофеев ,т.к. по это причине не смог сделать платину в Одни из нас 1 в 2018 г. Сделал платину + ДЛС за 62 часа где-то . Нила не убивал, перед последней зоной охоты был 59 лвл, т.к. прошел абсолютно все квесты в игре. Не хватало 25к опыта и перепрошел последнее испытание в охотничьих угодьях Банук. Диск купил за 250 р =))

  15. #575
    Аватар для Shest_ON
    Регистрация: 23.06.2024
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Shest_ON


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дёрнуло же меня выбивать платину и DLC на максимальной сложности на НГ+...
    Одно могу сказать: становится не столько сложно, сколько геморно в плане ресурсов. Так что если идёте на комплит или платину, советую сначала выбить все ачивки на первом прохождении, и в самом конце пробежать НГ+ на максимальной сложности, т.к. сложность не сбалансирована и удовольствия от неё вы вряд ли получите.
    В целом, игра не сложная, скорее долгая из-за большого количества побегушек.
    Основная игра: 2 из 10. 50+
    DLC: 4 из 10. 25+

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •