Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. #1
    Аватар для stick_sakh
    Регистрация: 27.03.2016
    Сообщений: 87
    Карма: 177 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network paha782
    Xbox Live GamerTag Paha782


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Как выполнить квест в охотничьих угодьях "Оглушить бурдюков электрошом и сбить с них емкости"?

    Квест в охотничьих угодьях "Оглушить бурдюков электрошом и сбить с них емкости". Кто нибудь подскажет, что конкретно нужно отстреливать и как? В описании написано, что нужно сбить 3 детали ходовой части. Я уже все перепробовал: и емкости с огнежаром взрывал, и броню сбивал, и разными стрелами пробовал (кстати от спец стрел для сбивания элементов вообще толку нет). Что блин делать?

  2. #2
    Аватар для Solbadguy891
    Регистрация: 08.03.2014
    Сообщений: 187
    Карма: 742 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»370
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Solbadguy891
    Xbox Live GamerTag Solbadguy891


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вариант первый посмотри видосы. Вариант два: надо бить ему под хвост(по яйкам короче) там пара пластин отваливается. В английском оригинале даже мужик тебе говорит что надо бить по яйцам а наши накосячили.

  3. #3
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 600
    Карма: 4292 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок277Получено «Спасибо»278
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от stick_sakh
    Квест в охотничьих угодьях "Оглушить бурдюков электрошом и сбить с них емкости". Кто нибудь подскажет, что конкретно нужно отстреливать и как? В описании написано, что нужно сбить 3 детали ходовой части. Я уже все перепробовал: и емкости с огнежаром взрывал, и броню сбивал, и разными стрелами пробовал (кстати от спец стрел для сбивания элементов вообще толку нет). Что блин делать?

    если видео влом гуглить или не ясно, что происходит: валишь бурдюка на землю с помощью электричества (растяжкой 100% результат), затем в промежности видишь 3 колбы, но они защищены пластиной. так что быстренько сбиваешь пластину, а затем сбиваешь эти колбы. за один повал, наверное, реально успеть, но вообще все нетрудно делается за 2.

  4. #4
    Аватар для z1g_zag
    Регистрация: 08.11.2011
    Сообщений: 46
    Карма: 173 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»108
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hexonut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поначалу замучился с этим испытанием, пытаясь разобрать бурдюка при помощи лука, никак не получалось пройти на сияющее солнце, поэтому отложил на потом. Лучше всего дождаться, когда заимеете в арсенале фиолетовый "Отбойник", с ним проходится элементарно.

  5. #5
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 600
    Карма: 4292 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок277Получено «Спасибо»278
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    да почти все испытания надо проходить с фиолетовыми пушками и модификаторами.

    весь интерес - разгадать что от тебя хотят в описании задания ха-ха.

  6. #6
    Аватар для stick_sakh
    Регистрация: 27.03.2016
    Сообщений: 87
    Карма: 177 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network paha782
    Xbox Live GamerTag Paha782


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А я решил подождать пока перк с тремя стрелами не открою. Пока вообще не получается

  7. #7
    Аватар для Turnaround
    Регистрация: 08.08.2015
    Сообщений: 238
    Карма: 1479 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»266
    PlayStation Network Asti_cat
    Xbox Live GamerTag AstiTheCat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну глушишь его чем-нибудь электрическим. И под пузо бьёшь бронесносными стрелами (из высокого лука, стрелы, которые с расколотым щитом). Один-два выстрела - испытание пройдено.

  8. #8
    Аватар для stick_sakh
    Регистрация: 27.03.2016
    Сообщений: 87
    Карма: 177 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network paha782
    Xbox Live GamerTag Paha782


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Надо наверно фиолетовые модификации искать, потому-что у меня получается их сбить далеко не за два выстрела. Кстати: за что отвечает параметр удобство?

  9. #9
    Аватар для Protruman
    Регистрация: 01.03.2016
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network protruman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от stick_sakh
    Надо наверно фиолетовые модификации искать, потому-что у меня получается их сбить далеко не за два выстрела. Кстати: за что отвечает параметр удобство?
    скорость стрельбы

  10. #10
    Аватар для Desolate
    Регистрация: 27.08.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 643
    Карма: 4935 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Defaillance_de
    Xbox Live GamerTag Defaillance7862


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от stick_sakh
    А я решил подождать пока перк с тремя стрелами не открою. Пока вообще не получается
    Я тоже думал, что перк этот модный будет, но на деле ни разу его не использовал, т.к. у стрел разброс большой получается и по итогу только 1 стрела попадает куда нужно)

  11. #11
    Аватар для Onlyou
    Регистрация: 29.11.2009
    Адрес: г.о. Солнечногорск, п. Палитра
    Сообщений: 2 594
    Карма: 13738 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок279Получено «Спасибо»157
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SirOnlyouTTV
    Xbox Live GamerTag Onlyou4me


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    высокоточным луком бей сиреневыми стрелами,сразу 3 штуки накинь и бей под пузо в емкости

  12. #12
    Аватар для stick_sakh
    Регистрация: 27.03.2016
    Сообщений: 87
    Карма: 177 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network paha782
    Xbox Live GamerTag Paha782


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Перк с двумя стрелами помог. Эхо стрелами на ура сбиваются

  13. #13
    Аватар для methodx
    Регистрация: 17.08.2015
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 359
    Карма: 2407 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»205
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network methodxishere


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да, достаточно эхо-стрелы, сбивающей броню. Выбивается с первой попытки. Там нужно 3 единицы снести, с одного бурдюка у меня получилось сбить только 2 единицы, поэтому я предпочел не тратить на него больше времени и сбил со второго.

  14. #14
    Аватар для stick_sakh
    Регистрация: 27.03.2016
    Сообщений: 87
    Карма: 177 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network paha782
    Xbox Live GamerTag Paha782


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нет, я с одного сбил все три. Секунд 30 в итоге получилось. Четыре или пять стрел прямо под сраку оглушенному бурдюку пустил из фиолетового высокоточного лука) но думаю можно и в три уложиться

  15. #15
    Аватар для SL1CK_H3NRY
    Регистрация: 23.04.2013
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 81
    Карма: 142 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SL1CK_H3NRY


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от stick_sakh
    Нет, я с одного сбил все три. Секунд 30 в итоге получилось. Четыре или пять стрел прямо под сраку оглушенному бурдюку пустил из фиолетового высокоточного лука) но думаю можно и в три уложиться
    Если красиво попасть, то и за две можно

  16. #16
    Аватар для Janeflorane
    Регистрация: 14.03.2017
    Сообщений: 1
    Карма: 11 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от z1g_zag
    Поначалу замучился с этим испытанием, пытаясь разобрать бурдюка при помощи лука, никак не получалось пройти на сияющее солнце, поэтому отложил на потом. Лучше всего дождаться, когда заимеете в арсенале фиолетовый "Отбойник", с ним проходится элементарно.
    Чувак, я зарегалась на этом сайте только для того, чтобы сказать тебе спасибо за подсказку! Я тут вся извелась с этим заданием)

  17. #17
    Аватар для Gela
    Регистрация: 25.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gella63


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Раз уж тут вопросы об испытаниях, задам и свой. Испытание ящики - там где у скарабов нужно оборать ящики. Спускаюсь по веревке а на земле лежит вместо трех ящиков (как на видео по прохождению) - один!!! В связи с этим вопрос у кого так было и кто как проходил? По времени не укладываюсь (

  18. #18
    Аватар для daemonku
    Регистрация: 28.02.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network daemonku


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gela
    Раз уж тут вопросы об испытаниях, задам и свой. Испытание ящики - там где у скарабов нужно оборать ящики. Спускаюсь по веревке а на земле лежит вместо трех ящиков (как на видео по прохождению) - один!!! В связи с этим вопрос у кого так было и кто как проходил? По времени не укладываюсь (
    Такая же ерунда (((

  19. #19
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 702
    Карма: 23999 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»589
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gela,
    daemonku, а делаем вот что - прибегаем на место - опа - нету ящиков. Погибаем от рук этих же скарабов. Возрождаемся на верху около костра и ВНИМАНИЕ!!! - не подходим и не разговариваем с охотником, а сразу же прыгаем на веревку и бежим к этим же ящикам. Дело в том, что скарабы их на себя цепляют - тут успеть вовремя нужно просто. Не успели - повторяем эту же комбинацию еще раз и еще до победного. Именно так я и прошел. Удачи.

  20. #20
    Аватар для daemonku
    Регистрация: 28.02.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network daemonku


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вообщем делается все проще! Высокоточный лук Карха и стрелы для отстреливания брони. И прешь на них в наглую! Троф получил!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •