Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 72 из 72
  1. #61
    Аватар для Mrxleo
    Регистрация: 23.12.2014
    Адрес: Дикая Природа Африки
    Сообщений: 238
    Карма: 1156 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MrSavageLeo
    Xbox Live GamerTag Mr SavageLeo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра в разы легче первых частей,так что дерзайте!

  2. #62
    Аватар для Svistik
    Регистрация: 11.03.2017
    Адрес: Санкт-Петербург, пригород.
    Сообщений: 31
    Карма: 58 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Di_StLa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра прекрасная)) 3 часть показалась мне весьма лёгкой по отношению с другими!) Буря воспоминаний и эмоций из детства! )))

  3. #63
    Аватар для Magnus666
    Регистрация: 27.11.2018
    Адрес: Нурсултан
    Сообщений: 57
    Карма: 65 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MaGNuSenok
    Xbox Live GamerTag MaGNuSenok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая легкая часть трилогии, 4/10, по времени примерно как вторая 10-20 часов.

    Механики доработанные из второй части, адекватные тайм триалы не вызывающие проблем, разнообразие уровней (подводные, надводные, гонки на байке, гонки на самолете, и т.д.) В целом моя любимая часть трилогии, не зря ее проходил последней. Получил массу удовольствия.

    По ДЛС
    Не могу сказать что уровень проще чем уровни в конце игры. Он и довольно длинный. Так что не ниже 4/10 , по времени где то на час.

  4. #64
    Аватар для RintarouRenat
    Регистрация: 12.05.2021
    Адрес: Baku
    Сообщений: 40
    Карма: 66 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»72
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Defformicated


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Третяя часть серии моя самая любимая благодаря дизайну уровней , но одновременно и самая отвратительная из за новых типов уровней ,которым как по мне вообще тут делать нечего ,а именно уровни на мотоциклах / и скутерах Коко.
    Самая легкая платина серии , сложность 5/10
    По времени ушло 11 часов, из которых часов 6 я отсутствовал за геймпадом)

  5. #65
    Аватар для Mikhail_Smile
    Регистрация: 10.12.2017
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 51
    Карма: 198 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mikhail_Smile


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность :
    6 (заставит попотеть)/10 - хотя все же больше хочется склонится к 7-ке, столько я поставил и второй части. если будете проходить на платину по очередно как это сделал я, то игра действительно может заслужить оценку в 6 балов (5 балов - это за сложность просто пройти игру, если брать платину, то тут не меньше 6-ти), все реликты золотые взялись без каких то особых трудностей, но жопа сгорела на HIGH TIME (как же я не навижу обезьян. в первой части были бесячие маугли с щитами, а тут обезьяны с горшками, столько траев заруинила мне эта срань, вот надо было ее поставить именно на этой платформе после батута...) и также траев 20-30 я сделал бонусного уровня, уже не вспомню как он там назывался. На мотоцикле и, на водном скутере все золотые реликты и камни берутся легко, не брал только камни в гонке с НЛО, по тому что нужное кол-во камней было собрано и 102% уже было набито, оказалось только что троф не падает за пройденый % игры если не залутать те уровни которые открываются через уровни, мне пришлось проходить HOT COCO потому что на время пройти этот лвл никаких трудностей не вызывает, главное подстмотреть траекторию, а вот собрать 70 ящиков на этом лвле, та еще задачка, траев 20-30 понадобилось.

    Время :
    через доступный мне способ отселживать время наиграное в ту или иную игру по средствам сайта exophase на момент выбитой платины во второй части я наиграл 64 часа, после выбитой платины в третей части счетчик перевалил за 81 час и того вышло, что я прошел Warped за 17 часов, которые растянулись у меня на пару недель. По всей трилогии время у меня получилось такое:
    Crash Bandicoot - 39 часов;
    Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back - 25 часов;
    Crash Bandicoot: Warped - 17 часов (так что моя оценка 10+).

    Впечатление:
    Получил удовольствие от этой части наверное больше всего, так как уровни достаточно таки разнообразны и способность с базукой мне понравилась) платина думаю для меня стала чутка легче из за того что достаточно таки неплохо поднатаскали меня первые две части, хотя конечно эта часть и так в некоторых моментах стала проще, из за того что ускореные боты реально дают тебе шанс без какого либо напряга пройти несколько уровней, в то время как во второй части эти боты были просто как штука без которой ты не сможешь пройти лвл на золото. Основная сложность этой части в том, что тебе придется заниматся бэктрекингом из за того что почти на каждом лвле нужно по нескеолько камней подобрать, еще немного раздражали те моменты на уровнях где тебе нужно бежать на камеру, очень часто я подгорал на этой чертовой лаве. Трилогия топ, буду пробовать платину в 4-й части, будучи хоть немного подготовленым и с хоть каким то пониманием, что меня ждет.)
    Удачи в получении .

  6. #66
    Аватар для 4ernovik
    Регистрация: 20.11.2013
    Адрес: Стерлитамак
    Сообщений: 939
    Карма: 6191 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chernovik89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если прям идти только из за платины и спидранить то 10+ часов, я поставил 25+.
    Сложность возникла только с золотым реликтом на уровне high time. В целом всё проходябельнр, ещё подросткам на первой плойке брал по 103% 2 раза.
    Для трофи хантеров - для ознакомления с серий рекомендуется начинать с этой части
    ЗЫ
    Вообще по времени оценки на сайте разбег между 10+ и 25+ довольно большой. Имхо

  7. #67
    Аватар для Glebk123
    Регистрация: 16.07.2017
    Сообщений: 75
    Карма: 178 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Glebk123


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложные уровни были high time, хорошо разработчики в hot coco не придумали чтоб все ящики разбить на время надо, в длс сложно было дойти до смертельного пути не умерев

  8. #68
    Аватар для szonline88
    Регистрация: 27.10.2022
    Адрес: Балтийск
    Сообщений: 41
    Карма: 872 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network szonline88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Может в общем она и самая лёгкая, но именно в этой части один из основных уровней мне так и не дался, - это "High Time". Пришлось добывать платину через DLC "Future Tense". Общий итог: 5 платиновых, 25 золотых и 1 сапфировая реликвии.

  9. #69
    Аватар для Draftwear
    Регистрация: 22.06.2020
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Draftwear


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как уже неоднократно упоминали выше — игра намного легче, чем предыдущие две части. Но поставить сложность выше, чем 2/10, рука не поднимается, ибо если вы брали платину в предыдущих играх серии, то эта часть покажется вам легкой прогулкой на 5-7 часов.
    Как по мне, в игре нету НИ ЕДИНОГО сложного уровня, в том числе и проклинаемный многими High Time в эту категорию занести я не могу, ибо пробегается он от силы за 20 попыток, 15 из которых у вас уйдут на то, чтобы осознать как тут побыстрее можно некоторые участки пробежать.
    В целом, игра неплоха, но уж слишком оказуалена. Да, некоторые люди выше написали, что это "идеальный баланс", но этот баланс убивает весь азарт и не даёт тебе тех ощущений и удовольствия (возможно излишне специфичного), которые ты получал после каждого золотого/платинового реликта в первых двух частях.
    Особенно хорошо эта разница замечается при возвращении к первой части после третьей. Никаких навыков и способностей, никакого быстрого бега. Есть только вперед, назад, прыжок подкат и делай с этим, что хочешь.
    Но, в целом, игра доставила массу удовольствия и дала расслабиться. Как обычный платформер на пару часов или времяубивалка во время закачки других игр — идеально

  10. #70
    Аватар для atleticodesign
    Регистрация: 03.06.2022
    Сообщений: 13
    Карма: 31 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network atleticodesign


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Зная какие у меня кривые руки, я даже за первые две части браться не буду. Очень сложен был только один трофей (там где надо 30 золотых или платиновых реликвий). Особенно за*бал левел "High Time" который я так и не осилил, пришлось выбивать трофей через "Future Tense". На 5 день у меня получилось.

    7 за сложность, +25 часов. 4 за сложность в ДЛС, который спокойно за 1-2 часа можно осилить без проблем.

  11. #71
    Аватар для Yolly
    Регистрация: 29.01.2024
    Сообщений: 9
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network yo11y1995


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну даже по сравнению с довольно простой второй частью, эта вообще детский сад
    Большинство реликтов собрано с 1 трая
    3/10
    10+ часов

  12. #72
    Аватар для xxxvandal
    Регистрация: 19.10.2021
    Сообщений: 80
    Карма: 125 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Extrim-xx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 8/10 . Думал легче будет .

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •