Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 293
  1. #121
    Аватар для NesvetskyLev
    Регистрация: 02.05.2016
    Адрес: Новый Девон
    Сообщений: 1 722
    Карма: 33786 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пройд игру, так и не понял ее. фильм более-менее помог разобраться...
    Проходил на харде, психанул только на первом боссе и вальнул его на легком, далее всю игру проходил на харде. Всех боссов с 1-2 раз валил. Сложность 3/10 Время 10 часов. Сбор всех камней строго по гайду , ибо переигрывать нет желания.
    Эти голоса в голове и чувство мерзости от всего увиденного меня не покидает. Игру не оценил, мне не зашла.


    Сообщение от OleinikPavel
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

  2. #122
    Аватар для StarikTwitch
    Регистрация: 01.11.2017
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starik201290


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложностей не возникло, главное не пропускать руны иначе придется перепроходить сначала

  3. #123
    Аватар для warriorkzx
    Регистрация: 02.04.2016
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 77
    Карма: 208 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network excommunnicado_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 2/10, интересная игра, с неплохим сюжетом и атмосферой. Ближе к концу игры бои слегка напрячь ,в могут,в целом несложно. Выбил платину за один присест, часов 8-9

  4. #124
    Аватар для Dashulyaaa
    Регистрация: 05.07.2018
    Сообщений: 15
    Карма: 7 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dashulyaaa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность игры 1/10

  5. #125
    Аватар для Zloj_Pes
    Регистрация: 30.03.2015
    Сообщений: 138
    Карма: 862 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»186
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zloj_Pes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    88.hellblade senua's sacrifice
    Купил сейчас, потому что вышла дисковая версия.
    Игра мне в целом очень понравилась.
    Сюжет странный, но занимательный. Графика великолепная, по лучше многих ааа игр сейчас, а это инди игра. Одна из не многих студий, кто очень хорошо с unrial engine 4 работает.
    Гемплэй, боевка мне не сильно понравилась. Хоть анимации классные, но боевка скучна. Многие жаловались на часть с головоломками, но мне очень понравилась и не надоела до конца игры.

    Сложность платины 1.5/10
    Все трофеи кроме одного сюжетный, 1 за колектоблс. Но игра тут очень линейная и колектобл очень сложно пропустить, внимательно изучая мир. Я собрал все колектобл без гайдов во время 1 прохождения.

  6. #126
    Аватар для salamonnubke
    Регистрация: 22.12.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 367
    Карма: 10771 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network salamonnubke
    Xbox Live GamerTag salamonnubke


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    При прохождении не возникло никаких трудностей, игра довольно простая. А ачивки все сюжетные, кроме одной. Так что моя оценка 2 из 10. А прошёл часов за 8.

  7. #127
    Аватар для ImmoOrrtal
    Регистрация: 25.11.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 21
    Карма: 77 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Immortal_Kotick
    Xbox Live GamerTag Immortal Kotick


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность боя не влияет на достижения и выставив на "изи" бои не составить абсолютно никакого труда.
    Боевка, на самом деле, может даже наскучить, в какой-то момент. Но атмосфера, в которую тебя погружает игра, просто будоражит.
    Рекомендую проходить за один раз в наушниках и что бы никто не отвлекал.

  8. #128
    Аватар для TLGaiden45
    Регистрация: 30.08.2014
    Адрес: Курган
    Сообщений: 191
    Карма: 1404 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tlgaiden45
    Xbox Live GamerTag TLGaiden45


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра. В выбивании 1000G одна из простейших. Если бы не один пропущенный камень уложился бы в одно прохождение.

  9. #129
    Аватар для Umbra
    Регистрация: 20.11.2010
    Сообщений: 1 396
    Карма: 4935 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок442Получено «Спасибо»719
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexUmbra


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Великолепная игра, которая определённо заслужила все свои награды.
    Сложность 3/10, ничего экстремального, но она всё же не до тупизны простая, иногда бои (и редкие глюки) будут создавать впечатление, что ты что-то неправильно делаешь. А, ну и плюс пропускаемая собираловка, самому пришлось перезапускать игру заново, когда разработчики решили в очередной раз изменить правила игры (и расстановки чекпоинтов...).
    Времени тут 10 часов не будет, от силы 8, и то при условии любования пейзажами (и есть на что посмотреть!).

  10. #130
    Аватар для pkanaev90
    Регистрация: 12.12.2017
    Адрес: Казань
    Сообщений: 218
    Карма: 772 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network antivideogame
    Xbox Live GamerTag xwithxlovex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра из тех, что вызывает эмоции. Вряд ли оценят "альфа-самцы", но более сентиментальным, творческим личностям, этот небольшой шедевр обязателен к прохождению.
    ИМХО, оценки слегка занижены из-за того, что игра короткая. Если сравнить ее с большинством долгих рпг, например Ведьмак, Dragon Age, Skyrim, Dragon's Dogma и т.п., то она не особо-то и проще. Фенрир мне показался сложнее практически любого босса из вышеперечисленных игр, противники с двумя топорами тоже трепали нервы.

    Сложность 4/10
    Время 7-9 ч.

  11. #131


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В игре шикарная атмосфера, советую играть только в наушниках. Так же понравилось, что на протяжении всей игры не было не одной надписи на подобии - "Нажми для продолжения", ты сам должен понимать с чем можно взаимодействовать , а что просто интерьер. Боёвка в игре простая, достаточно понять когда именно нужно делать уклонение или блок и все враги будут разлетаться по сторонам. По продолжительности хотелось бы конечно чуть больше, чем имеется.
    P.S. Не смотря на то что во вкладке управления указанна как кнопка взаимодействия, можно использовать любую удобную вам.

    По сложности: 3 из 10. (2 из 10 если играть с гайдом по сбору рун)
    По времени: 0+
    По игре: 9 из 10. Всё же не хватает в игре полноценного русского языка, для ещё более глубокого погружения.

    Удачи в получении

  12. #132
    Аватар для Roba10g
    Регистрация: 17.06.2017
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 48
    Карма: 283 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»90
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Roba10_g


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Специфическая игра и не каждому она понравится, но мне зашла на ура. Обожаю скандинавскую мифологию и это тоже повлияло на эмоции.
    Платина в игре не сложная.
    Игра: 8/10
    Платина: 2/10
    Время: 10+ часов

  13. #133
    Аватар для Boyard
    Регистрация: 08.06.2011
    Адрес: Rostov-on-Don
    Сообщений: 91
    Карма: 272 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»294
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Borchik_Diver


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ставлю 2 из 10 потому что шел сразу с гайдом собираловок, что помогло ограничиться одним прохождением и сократить получение до 10 часов. А без гайда, пожалуй, уверенная троечка.

  14. #134
    Аватар для pentagon_usa
    Регистрация: 02.09.2015
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 447
    Карма: 1335 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок324Получено «Спасибо»901
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pentagon_usa666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    #205, Hellblade: Senua's Sacrifice, PS4.

    Сюжет (7/10): Действие игры происходит в Северной Европе приблизительно в 790 году н. э. Сюжет игры связан с приходом скандинавских викингов на Оркнейские острова и исчезновением их предыдущих обитателей-кельтов. Сенуа — воительница народа пиктов направляется в загадочную страну северян, Хельхейм, и несёт с собой отрубленную голову своего возлюбленного Диллиона, считая, что сможет вернуть его из мёртвых. Сенуа преследуют голоса и видения, в том числе образы людей из её прошлого...

    Геймплей(5/10): Геймплей разделяется на две части: мирное взаимодействие с окружением и сражения. Ходим по локациям и решаем головоломки с помощью рун и фокусировки главной героини, изредка сражаемся с врагами, честно говоря головоломки здесь совсем лишние и скучные, а вот сражаться наоборот очень интересно, жаль этого игра даёт мало...

    Трофеи: Пропускаемые трофеи есть, а точнее всего один, это найти все руны в игре, если не хотите заново проходить игру, то лучше изначально использовать гайд...

    Итог:

    Удовлетворённость от игры: 5 из 10. (интересно было только сражаться, решать головоломки скучно, Сенуа передвигается не очень быстро, даже с учётом бега)

    Пятая точка горела: 3 из 10. (не сразу понял как правильно нужно сражаться, в моментах где нужно убегать, много фейлил и умирал)

    Сложность игры: 3 из 10.

    Нудность игры: 5 из 10. (сбор всех рун, решение скучных загадок)

    Оценка игре: На любителя. (сюжет вроде неплох, но вот реализация немного хромает, в игру всунули скучные загадки и добавили бодрые бои с врагами, такое себе сочетание, в общем игра исключительно на один раз, так что используйте гайд по сбору рун с самого начала игры)

  15. #135
    Аватар для S-K-Y-S
    Регистрация: 19.07.2017
    Сообщений: 36
    Карма: 47 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network S-K-Y-S


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая игра. 3/10

  16. #136
    Аватар для Geniasomer
    Регистрация: 04.01.2018
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 156
    Карма: 171 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Geniaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень атмосферная игра) Изи платина. Играть исключительно в хороших наушниках. Впечатления ну прям бомбические, чувствуется, что это инди проект, но все же игра огонь. Сюжет норм, головоломки конечно однообразные, да и боевка слабовата, но атмосфера, антураж, прям удалось разрабам передать весь психоз главной героини. Картинка очень даже, в 4к и hdr круто выглядит, а местами локации прям поражают. Ну а звук это просто нечто. В целом до AAA проекта игре далековато, но зная какой небольшой командой она сделана - она способна впечатлить местами

  17. #137
    Аватар для Vitalka74
    Регистрация: 09.01.2015
    Сообщений: 14
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vitalka_74


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра супер! Вот просто прошел на на одном дыхании, потом прошел еще раз, чтоб собрать остатки рун, ну и дошел до конца, дабы увидеть ролик с Друтом)

  18. #138
    Аватар для HAXPEHTOPMO3A
    Регистрация: 02.08.2009
    Адрес: Пиксельбург
    Сообщений: 3 158
    Карма: 20959 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»278
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bozzman35
    Xbox Live GamerTag bozzman35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Симулятор древнескандинавского шизофреника...хммм,интересно какие аргументы приводили игроделы,чтобы получить денег на эту игру.Но вышло неплохо,проходится легко и быстро,халявная платина опять же.Брал на распродаже но вангую,можно было подождать-наверняка это сольют в плюс.

  19. #139
    Аватар для BatonTaksa
    Регистрация: 17.04.2016
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 1 450
    Карма: 29450 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»75
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_am_zany


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Интересный проект. симулятор хотьбы, разбевленный парочкой боев и загадок. Очень понравилось проходить. Атмосфера бомбическая, в хороших наушниках складывается ощущение, будто эти голоса у тебя за спиной тебе шепчут. 3 сложность, управился за 2 вечера, около 7 часов

  20. #140
    Аватар для Master3003
    Регистрация: 28.06.2018
    Адрес: Муром
    Сообщений: 17
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»115
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alexsei30303
    Xbox Live GamerTag master30303


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность заключается только с поиском всех Lorestone, с гайдом ищутся на изи. Проходил неспеша около 8 часов.

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •