Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 776
    Карма: 26492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    как и ожидалось, единственной играбельной RTS на консолях остается Halo Wars.

    в прочем не вижу в этом проблемы. каждый любитель RTS имеет среднестатистический комп/ноутбук и может играть если не в новинки жанра(которые обычно не радуют не только оптимизацией), то в огромнейшее многообразие офигенных представителей жанра вышедших за последние 20 лет.

  2. #22
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 776
    Карма: 26492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    FenixBK, но есть же активная пауза, разве нет?

  3. #23
    Аватар для FenixBK
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Омск city
    Сообщений: 7 750
    Карма: 289048 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»174
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FenixBK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Voland
    FenixBK, но есть же активная пауза, разве нет?
    Есть, но даже про неё забываешь когда начинается миасо) Некоторые скрипты всё-таки пускают врагов в атаку, а когда в этот момент занимаешься разгребанием войск по отрядам и их надо перемещать, чтобы нормально выделить - потерь не избежать.

  4. #24
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 776
    Карма: 26492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»247
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    FenixBK, в прочем в любом случае, в ртс играть с активной паузой так себе удовольствие. это уже с но без рт))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •